Дебилы на дороге

Gn0m

Известный деятель города
Не у нас в городе, но сразу говорю, видео немного жуткое.
Вопрос весьма риторический: какое наказание ждет водителя и найдут ли его вообще?
А ведь сколько и у нас так гоняют по встречке ...

 

krymov

Гость города
кошмар какой!!! судя по региону где-то у нас недалеко. может кто знает подробности? хотя видео годовалой давности... или регистратор был не верно настроен ?
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
Человека убили на глазах, а не_люди продолжают ехать по своим делам, как будто они каждый день видят такое(((
 

Canniballissimo

Житель центра
Ну и немного юмора.... комментарии тут излишни, вопрос лишь возникает один: Hаxуя?!
Досточки просто убили )))
Люди думают, что если машина посажена так же низко или даже ниже, чем Феррари, то она сама становится как Феррари :) Вчера тут по Розочке проезжала тоже низко посаженая шестёрка, но уже скребла дном по асфальту. Вот то я ржал. И ещё возле Бара видел так же низко сидящую приору. Совсем идиоты.
 

krymov

Гость города
Не у нас в городе, но сразу говорю, видео немного жуткое.
Вопрос весьма риторический: какое наказание ждет водителя и найдут ли его вообще?
А ведь сколько и у нас так гоняют по встречке ...
Полиция не смогла наказать убийцу

В Краснодарском крае в городе Тихорецк водитель, управляя белым Kia Rio с превышением скорости, выехал на полосу встречного движения и сбил женщину на пешеходном переходе. Затем он остановился, но потом снова нажал на газ и переехал женщину всеми четырьмя колесами, протащив еще живую жертву более ста метров по асфальту.

Это произошло утром 2 мая (2013 года), примерно в 7.30 утра. Как стало известно "Росбалту", потерпевшая — Наталья Агуреева, домохозяйка. Она погибла в результате наезда на месте происшествия. В Kia Rio, по сведениям местных жителей, находилось трое или четверо молодых людей, все – дети местных чиновников и коммерсантов.

Водитель, скрывшись с места ДТП, сжег свой автомобиль на местном кладбище и заявил в полицию об угоне. По версии водителя Kia Rio, его машину угнали накануне ДТП, 1 мая. Однако, как стало известно "Росбалту", полицейские все же задержали подозреваемого на трое суток и выяснили, что сведения об угоне не соответствуют действительности. Тогда владелец машины заявил, что за рулем в момент совершения ДТП был не он, а его жена, имеющая маленького ребенка.

Как предполагают юристы, таким образом преступник собирается избежать более серьезного наказания – мать с ребенком, скорее всего, приговорят к условному сроку или даже вообще освободят от наказания до совершеннолетия ребенка. Сам подозреваемый сейчас находится на свободе. Наталью Агурееву похоронили в воскресенье, 5 мая.

В Рунете тысячи граждан страны сейчас возмущаются законодательной практикой России, позволяющей преступникам фактически избегать наказания даже за умышленное убийство, не говоря уже о лжесвидетельстве и сокрытии улик.

Внимание, видео содержит сцены насилия и не рекомендуется к просмотру впечатлительным лицам.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/video/2013/05/14/1127956.html



хочется надеяться, что этим выродкам до конца жизни будут кошмары сниться.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Не у нас в городе, но сразу говорю, видео немного жуткое.
Вопрос весьма риторический: какое наказание ждет водителя и найдут ли его вообще?
А ведь сколько и у нас так гоняют по встречке ...

водитель конченный ублюдок, видел же что зебра и соседняя машина притормаживает...кстати, у нас подобная хрень творится на зебре которая по Розочке напротив остановки "оптика"
 

Canniballissimo

Житель центра
водитель конченный ублюдок, видел же что зебра и соседняя машина притормаживает...кстати, у нас подобная хрень творится на зебре которая по Розочке напротив остановки "оптика"
Какая такая хрень? С одной стороны 3 зебры, с другой две. Пешеходы всегда нормально ходят. Погонять вариант только ночью.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Какая такая хрень? С одной стороны 3 зебры, с другой две. Пешеходы всегда нормально ходят. Погонять вариант только ночью.
сейчас объясню - водитель останавливается пропустить пешехода, дебилойды, мчащиеся по соседней полосе, не в состоянии определить, что впереди идущая машина не просто так притормаживает/останавливается, они не уменьшая скорости пытаются опередить машину, идущую по соседней полосе, но как всегда появляется пешеход и долбоебы за рулем с удивленным видом и пеной изо рта(мол них..я себе вот это фокус) на великом и могучем пытаются объяснить пешеходу, что он не прав..... так понятней?
 

Canniballissimo

Житель центра
сейчас объясню - водитель останавливается пропустить пешехода, дебилойды, мчащиеся по соседней полосе, не в состоянии определить, что впереди идущая машина не просто так притормаживает/останавливается, они не уменьшая скорости пытаются опередить машину, идущую по соседней полосе, но как всегда появляется пешеход и долбоебы за рулем с удивленным видом и пеной изо рта(мол них..я себе вот это фокус) на великом и могучем пытаются объяснить пешеходу, что он не прав..... так понятней?
Да, понятней. Только моё проживание за пол квартала от этого места ни разу не дало увидеть подобное.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Сейчас на розочке было ДТП, краем глаза зацепил. На пересечении Свердлова и Розы Люксембург, разбитый мотоцикл, показалось кто-то на асфальте лежит, и показалось красная нива на тротуаре. Ну и реанимация.
Кто просветит в деталях?