Дебилы на дороге

Canniballissimo

Житель центра
Вот же еб**ко!!!
Я однажды был свидетелем, как дед с бабкой тоже на старых жигулях поворачивали с Карла Либнехта на розочку, двигаясь из центра и поехали по втречке мимо Дольче Виты. Слава богу никого в тот момент не ехало по дороге, а то б они по встречке в кого-нибдь вписались.
 

Beast666

Житель окраин
Я бы вообще у всех баб права отобрал, из-за одной такой в аварию попал, не считая еще кучи случаев, которые наблюдаю ежедневно по несколько раз
 

Zhenya1777

Житель окраин
Gn0m аахаххахаах где ты такое видео нашел )) :D Ресурс открывания и закрывания двери Авто исчерпан :woot:
если прямо машину она загоняла 7 минут ( думаю кто снимал не сразу эту картину увидел + еще минут 10 на разворот авто в сторону ворот)
Представляю сколько времени бы ей понадобилось на въезд в мои ворота в Проулке ))
:woot:
 

Strontium

Известный деятель города
я все ждал, что по завершении 7 минут, она уронит машину в смотровую яму
 

Феликс

Администратор
Команда форума
Всегда думал что таксисты - это профессионалы своего дела. Вчера в этом разубедился, когда на стоянке, таксист вместо первой включает заднюю и едет на меня. В итоге у меня поцарапанный бампер и плохие эмоции
 

Canniballissimo

Житель центра
Всегда думал что таксисты - это профессионалы своего дела. Вчера в этом разубедился, когда на стоянке, таксист вместо первой включает заднюю и едет на меня. В итоге у меня поцарапанный бампер и плохие эмоции
А может он так и хотел? Было стыдно, когда я ещё на водительских курсах вместо 2й передачи заднюю стал включать, двигаясь на повороте. Сам не понимаю как такое получилось.
 

truelie

Житель окраин
я однажды чуть не попал в аварию на перекрестке Роза/Свердлова, ехал я по Розе от ЗАГСа и нужно было развернуться. Поворачиваю на Свердлова, проезжаю скверчик и справа смотрю никого нет - начинаю поворачивать обратно на Розу влево, и тут понимаю что на меня несется какой-то упоротый дед сверху со Свердлова. Я ж опешил, успел увернутся и остановился. Он еще притормозил, говорит пропускать надо - я тебе помеха справа)) Короче если б он был не дед, мы бы точно одними словами не закончили. Он был очень удивлен, что ехал по дороге с односторонним движением, говорит, знаков там не висело.
 

eduard7206

Житель окраин
Всегда думал что таксисты - это профессионалы своего дела. Вчера в этом разубедился, когда на стоянке, таксист вместо первой включает заднюю и едет на меня. В итоге у меня поцарапанный бампер и плохие эмоции
Сейчас таксист, это даже не профессия, это национальность. Иногда пользуюсь услугами такси, в 9 случаях из 10 удивляюсь, как доехали живыми.