Дебилы на дороге

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Скажите, уважаемые форумчане... Непосредственно темы касается. Вас не раздражает тот чел, что гоняет на своём мотоцикле, выжимая максимум (или стараясь это показать ВСЕМ) и это по любым улицам и тогда, когда ему вздумается?! :mad:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Про громкость по большей части!
Ну это нормально для них )
Известная Байкерская поговорка гласит: Loud Pipes Save Lives, что означает Громкие трубы спасают жизнь. Короче чем он громче, тем заметнее на дороге и его какой нибудь камаз не переедет. Просто чувак не хочет стать котлетой.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Ну это нормально для них )
Известная Байкерская поговорка гласит: Loud Pipes Save Lives, что означает Громкие трубы спасают жизнь. Короче чем он громче, тем заметнее на дороге и его какой нибудь камаз не переедет. Просто чувак не хочет стать котлетой.
Вероятно папы (и мамы), у которых малыши в возрасте до 2 лет, весьма мечтают сделать этого чувака котлетой...
Ладно, парень крут - у него моцик и прочее. Ну и пусть наяривает по трассе! Хера мотаться по улицам, где люди живут, а в ночное время спят?!
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
Сегодня видел в Армавире небритое лицо "неопознанной" национальности на байке в бейсболке и шлёпках. Ржал как конь. Влад, что ты хочешь от них? Они же ударенные на всю голову!
 
Последнее редактирование:

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Скажите, уважаемые форумчане... Непосредственно темы касается. Вас не раздражает тот чел, что гоняет на своём мотоцикле, выжимая максимум (или стараясь это показать ВСЕМ) и это по любым улицам и тогда, когда ему вздумается?! :mad:
Ещё в июне 2012 года жаловалась и возмущалась )) Порой не просто раздражают, а неимоверно бесят, особенно, когда теплой ночью хочется посидеть или поспать с открытым окном.
Про дебилов... вернее про придурков на дорогах...
Меня, как обычного гражданина, который ночью хочет спать или хотя бы просто побыть в тишине, невероятно возмущают "ночные пердуны"...
Товарищи пердуны, раскройте секрет, какого хрена, с наступлением темноты вы начинаете носиться по ночному городу и пердеть... газовать?
У меня совершенно нет желания слушать завывания ваших дрындулетов и ваши любимые музыкальные прозведения, надрывно орущие в час ночи под окнами.
Уже даже ребенок спрашивает: "Почему, когда мы спим, дяди так громко ездят?"
Вот что ему ответить? Что у дядей нет мозгов?


p.s. вот ещё один проехал...))
Мне, как жителю центра города, особенно "повезло", все эти тупоголовые создания съезжаются в центр, как на парад...
У нормальных людей парад один раз в год 1 мая, а у придурков каждую ночь...
И совершенно естественно, что в такой праздничный и ответственный момент, они стараются продемонстрировать городу свои единственные "достоинства"... орущую на всю громкость "Айнане" и громкие высеры выхлопы.)
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
Бесят всех. Я живу в Новокубани, так что звук меня мало касается. А вот когда он летит по встречке со скоростью 2,5м а ты уходишь на поворотную полосу и тут это чудо, это неприятно. Или когда ты выворачиваешь со второстепенной и тут хруст, преодолевая звуковой барьер тебе чуть не влетает в бок, хотя ты посмотрел, что на квартал туда и туда никого нет, это бесит, да. На его здоровье мне плевать, если честно, а вот сидеть в тюрьме из за чужой тупости ох как не охота.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вчера гулял по водохранке, эти п***** уже и там по беговой дорожке катаются. Только уже вальяжно, чтобы телочек цеплять.
 
F

Freeze

Guest
Из за двух товарищёй остановившихся поговорить-Дтп на ровном месте.
 
F

Freeze

Guest
Не понял чем виноваты те два водителя кроме того, что мудаки, человек на 7ке не знает своих габаритов, второй вообще овец какой то.
Виноваты косвенно!!! Бывает такое вроде человек ничего не делал,а дтп спровоцировал.
В данном случае тот кто сдавал назад смотрел чтобы стоящего не зацепить,а водитель классики действительно не расчитал габариты.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Собственно сезон хрустиков можно считать открытым.


Сегодня 2 мотоциклиста, с разницей в один час и с разницей в один квартал.
Один с открытыми переломами рук и ног, другой парень 25 лет скончался.
Одна пешеходка с открытым переломом ноги посли встречи с маршрутной Газелью.
Жутко товарищи,жутко
 
Последнее редактирование модератором:

NatS

Житель города
День сумашедший((. Везде об авариях, причем о разных. Сама за вечер видела 2 в районе Бара (2 квартала одна от другой).
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
сегодня на пересечении ул. Комсомольской и ул. Свердлова...