Дебилы на дороге

Floret

Скользящая по...
Команда форума
У мужика на видео не топор, а херня какая-то... Топорище должно быть длиной с ногу!
Какой хозяин, такой и топор... мужик сам, как последняя херня, себя ведет.
Это ж насколько нужно быть е***ым на голову диким, чтобы на людей с топором бросаться?

p.s. Надеюсь в психушке взяли его на заметку... как потенциального клиента...)
 
причем в конце ролика ясно слышен крик ребенка из машины. Этого Чингачгука надо было анально покарать этим же топором. А спор то у них вышел из за того, что ему посигналили...
Ушлепки. Чё еще сказать.
 

andlevashov

Житель города
причем в конце ролика ясно слышен крик ребенка из машины. Этого Чингачгука надо было анально покарать этим же топором. А спор то у них вышел из за того, что ему посигналили...
Ушлепки. Чё еще сказать.
На "ру_чп" обсуждался этот пост. В каментах пострадавшие подробно все описали - у них в машине действительно были дети. Ищут контакты лесоруба, чтоб в суд подать и журналистов на него натравить.
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества
1. Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Зря вы так думаете - поврот направо при красном уже разрешили дефакто, если этот маневр не создаст помех движущимся на зеленый.
Чувак на джипе ниче собственно не нарушил.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Зря вы так думаете - поврот направо при красном уже разрешили дефакто, если этот маневр не создаст помех движущимся на зеленый.
Чувак на джипе ниче собственно не нарушил.
Но при этом на перекрестке должен стоять соответствующий знак. И он при перестроении пересек сплошную.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну ему пришлось объехать стоячее препятствие.
Поправки уже приняли, скоро на светофоры наклеят наклейки.
Ну и вообще - пусть он сейчас не прав, это фигня. 99% аварий случается по вине тошнотов, баб и малолеток, на пятерках, посаженых копейках и волгах. А этот пилот заложил мастерский вираж и уехал во восвояси. Красиво, уверненно, охуенно.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
Тоже ничего криминального не увидел, ну да на красный.....я направо через раз поворачиваю уже....