ДИЗЕЛЬ ГАВНО

edd

Житель центра
я думаю стоит закрыть тему, ибо уже полгода она....
имхо, тут или новую надо или закрыть


я думаю стоит закрыть тему, ибо уже полгода она....
имхо, тут или новую надо или закрыть
кстати а деньги вернут за полгода? просто интересно?
 

kakbe

Гость города
многоуважаемый эдд и ваша трижды уважаемая контора,
у меня альтернативы нет.
хотя буде она, выберу эла теперь

про спутник не надо никому заикаться даже, ежели в мою сторону





кстати а деньги вернут за полгода? просто интересно?
кстати, о деньгах
и мне внезапно стало интересно, ведь
ит остались мне торчать этих самых денег со времен вашей судебной тяжбы с уткой
как щаз помню: у меня диалап, покупаю карту (скока там, пицот или триста рублев..)
пытаюсь зайти в сеть, лажа, звонок в техподдержку, мямлит что-то типа "мы сейчас не может предоставить Вам интернет, мы судимся с йутыка, что? когда будет? не знаааааем... *размазывает сопли*, ага, спасибо за пожелание победы, бум стараца, до свд"
а через пару дней мне подключили анлим от утки, да не минует ее кара небесная
а карта так и осталась неизрасходованной
собсна, будем возвращать? :rolleyes: :) *типа ждет и трепещит вся*
 

edd

Житель центра
кстати, о деньгах
и мне внезапно стало интересно, ведь
ит остались мне торчать этих самых денег со времен вашей судебной тяжбы с уткой
как щаз помню: у меня диалап, покупаю карту (скока там, пицот или триста рублев..)
пытаюсь зайти в сеть, лажа, звонок в техподдержку, мямлит что-то типа "мы сейчас не может предоставить Вам интернет, мы судимся с йутыка, что? когда будет? не знаааааем... *размазывает сопли*, ага, спасибо за пожелание победы, бум стараца, до свд"
а через пару дней мне подключили анлим от утки, да не минует ее кара небесная
а карта так и осталась неизрасходованной
собсна, будем возвращать? :rolleyes: :) *типа ждет и трепещит вся*
все кто приходил в офис, написал заявление о возврате средств, принес карту и чек. деньги были возращены.
насколько я помню несколько сотен тысяч.
 

Tolstyuk

Гость города
2 edd:
я думаю стоит закрыть тему, ибо уже полгода она.... имхо, тут или новую надо или закрыть
НЕ СОГЛАСЕН!
"ДИЗЕЛЬ ГАВНО, Обьесню почему" - тема ВЕЧНАЯ! ))
Многократно тАк обоср@вшись и обоср@в абонентов с головы до ног, отмыться уже не удастся!..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Как заставить то ге... всё же как то работать.
Набираете телефон тех поддержки( я лично пользуюсь номером 3-30-99) и когда появляется миленький хриплый женский голос -- ложите трубку.
Я уверяю связь у Вас появиться как минимум на один час. ПРОВЕРЕНО.
:rolleyes:
 

Tolstyuk

Гость города
Эт чё, такой шаманский прикол?
А чиво на бубне-то набубенивать?
Мелодию и текст мантры можно в студию? ))
 

BreakingTheHabit

Гость города
Улучшений не наступило - отрубился в 22-40 вчера и появился в 6 утра сегодня.
какие уж тут улучшения, все стало в разы хуже, у меня появился гдето в 23-00, но торрент на тарифе Анлим-256 за ночь скачал 250 метров(в былые времена не меньше ГБ вытягивало за ночь)...просто жесть со скоростью какая-то
 

Canniballissimo

Житель центра
Njcs, у меня так же где-то вырубилось и стало переподключаться. Но как-то подойдя к компу, отменив переподключение и подключив снова, всё заработало как раньше, так же шустро.
 

Yurik!

Житель окраин
Да, раньше такой хрени у меня никогда не было: :) "TCP/IP протокол сообщает о об ошибке 736: Удалённый компьютер завершил работу протокола управления"
 

veterock

Гость города
Не пойму,или я дурак,или лыжи такие?
У кого-нибудь в Армавире Дизель работает? Вчера вечером переставил винду,сегодня подключил модем,поставил дрова,все вроде настроено как надо -
все равно пишет """удаленный компьютер не отвечает",хоть ап стену убейся! :) Так где тут собака порылась? уже раз 50 настройки соединения проверяю,в Краснодар хрен дозвонишся,местный саппорт на сегодня и завтра на выходных(о, как все совпало)..,мля не пойму - это мой модем не настроен или или все-таки Дизель накрылся окончательно? А инет сегодня до зарезу был нужен.. Сейчас с мобилы зашел,но это не тот вариант.
 

blast

Житель города
Ну что ЮТК??? Какого х*я опять инета пол дня не было? Больше всего меня убивает то, что ваш кончелыжный интернет имеет свойство пропадать именно в тот момент, когда он нужен позарез. Оборудывание виновато, или опять хакеры чудят? По моему ответ очевиден - ОЛЕНИ ВЫ и этим все сказано.
 

Зевс

Гость города
blast, молодца прально сказал. бабосы ток считать могут сцуко и рубить ток день просрочил а чтоб услуги нормуль давать дудки!
 

bcembamxpeh

Житель города
здесь

Уважаемые пользователи сети Интернет!

В настоящее время ведутся работы на новом оборудовании централизованной терминации абонентов, в связи с чем возникают проблемы с доступом в Интернет в ряде населенных пунктов Краснодарского края. Работы будут завершены в максимально короткий срок. Приносим свои извинения и напоминаем, что за весь период нестабильной работы Интернет будет сделан перерасчет.
не верю глазам :)