ДИЗЕЛЬ ГАВНО

Kepka

Гость города
#1
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ДИЗЕЛЯ .. НАДО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ .. Я СЧИТАЮ ЭТО НЕ ПРАВЕЛЬНО ..
ДИЗЕЛЬ ЧАСТО ГЛЮЧИТ НАС ЧАСТО ВЫКИДЫВАЕТ ИЗ НЕТА .. А МЫ ВЕДЬ ПЛАТИМ ЗА ЭТО !!!
ОБИДА В ТОМ ЧТО КОГДА ПРИХОДИТ 1 ДЕНЬ НОВОГО МЕСЯЦА ОНИ СРАЗУ НАМ ЕГО ОТКЛЮЧАЮТ .. НО НЕ УЧИТЫВАЮТ СВОИ КАСЯЧНЫЕ ЧАСЫ ЗА ВЕСЬ МЕСЯЦ ...

У КОГО ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ..
ПИШИТЕ....
 

Canniballissimo

Житель центра
#4
Митя, а у и ИТ вроде ж тарифы дороже, или нет? Да и многим тяжко отвыкнуть от той же МЗ.
Кепкыч, какая у тебя скорость канала? Попробуй снизить, чтобы повысилась стабильность. У меня это сработало.
 

root

Администратор
Команда форума
#5
сейчас достаточно стабильно работает дизель, по крайней мере у меня и по вечерам-ночам, ибо только тогда дома бываю :D
насчёт одного провайдера в армавире, широкополосный (ADSL) да, у ИТ дороже, и зона подключения намного меньше (только телефонные номера на 4-ку), почему дороже, это понятно.
по оптике не подключиться, частному сектору.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Предлагаю поступить, как в Бойцовском клубе - взорвать нахрен ЮТК.
 

Echo

Житель окраин
#8
28 сентября попросил подругу (телефон на неё оформлен) написать заявление о переводе на Unlim, заявление приняли, начали уговаривать не переводится говорить что Unlim это херня и т.д. На последок заявили что переведут не с ОКТЯБРЯ а С НОЯБРЯ.... Ну не сволочи...
 

Pagan

Житель окраин
#9
незнаю работае стабильно анлим 256 на двойке торрен качает сутками никакх сбоев не бывает че вы тут хипиш поднимаетет может атс у вас кривая
 

DsN

Житель города
#10
Привет всем. Щас пишу от друга. Пробуем 128 анлим. Пипец. Троит офигеть как. Скорость то пропадает вообще закачкса не идет, то нормально работает.
У меня другая байда с инетом. Почти каждый день обрывается на минут 5 и несколько раз в день. Сижу по трафику. Телефон на 4. Ну когда же будет нормальный инет по нормальным ценам.
 

root

Администратор
Команда форума
#11
раньше пользовался 256, качало стабильно 25-27кБ в сек, сейчас 128, качает 14кБ в сек. всё ок
что такое троит, я честно говоря понятия не имею.. видимо это какое0то понятие с автомобилестроения :D
по переходу на другой тариф, да, нужно подавать заявление за пять дней до начала нового месяца, либо потом ждать начала.
меня переводили 2 месяца :-D (подавал заяву за неделю до начала месяца)
 

ВКУЭС

Житель окраин
#12
неделю назад подавал заявление о переводе тарифа с 256 на 128к, подавал в отделении ютк, на черемушках.
сказали что в течении нескольких дней переведут. смотрю, до сих пор 256кб, внимание вопрос, когда же переведут на новый тариф?
номер абонента: 74638
уважаемый ВКУЭС прошу дать инфомарцию.
спасибо.

P.S. тоха, да с днс у них всегда была беда... никогда не пользовался их днсами, всегда поднимал свой :D
странная у тебя неделя (14 дней)
 

root

Администратор
Команда форума
#13
скорость ответа ошеломляет просто.
не позорились бы, и не отвечали бы лучше ничего.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#14
да ну его в попу эту европу, тьфу млин....этот дизель....скоро маленькая фиг что скачаешь, с МЗ вообще не качает, скорость не выше внешки....цены огромные просто, в тагане в 3 раза все дешевле, а у нас нет,Ю мы же млин особенные нах, все люди как люди а мы короли нам и цены царские....была бы альтернатива давнобы ушел, а ЮТК этим и пользуется, в Ростове есть альтернатива и цены нормальные а тут захватили рынок и держут...ппц...да еще и т.п. хреновая.....если попал по переадресации в краснодар то там ток послать могут, ничего толком не ответят, инженера не дождешься, говорят что перезвонят, никто нах не перезвонил, послали просто....но номер заявы как и положено записали, позвонил через час, послали....спасибо что хоть дозвонился до местной ТП, парню спасибо, помог, хоть ктото в ЮТК норм.....
Не качества услуг, качества обслуживания, ТП - вообще нет, наепывают конкретно по трафу, берут деньги за то что ты инетом даже не пользовался, им просто *цензура*, кинули трафа по 1 кб в день и все, типа ты юзал инет, как я мог юзать когда он даже подключен не был
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
хз, я когда менял тариф было наверное 25 число месяца. в этот же день тариф сменили, а оставшиеся дни пересчитали - пришлось доплатить рублей 130 кажется или около того. ЮТК
 

DsN

Житель города
#16
Сане4ко, троит значит фиг пойми что происходит. То скорость показывает 0.1 то обрывается и висит, то прыгает до 150, затем снижается до 16, постепенно подходит к. Мы седня трек качали 3 метра за минут 15. При том, что инет висел, ничего не обновлялось, качалсь одна песня. Вообщем жесть полная. С таким же раскладом и скорость скачки и диалапа норм. А цена в 1 кило рубль как-то не особо устраивает.
По логике вещей перевести на другой тариф должно быть примерно так же, как перевестись на телефоне на другой тариф, быстро и доступно. Но, если бы Томас Мор жил в наши дни, он бы зафиксировал свой факт в своей книге. Перевестись с траифа на тариф это провести 100 метров кабеля под землей.
 

Canniballissimo

Житель центра
#17
Denis777, и все, у кого лагает инет! Говорю же, проверьте сначала характеристики "сигнал/шум" канала. Потом уже ругайтесь на ЮТК.
 

keysi_

Гость города
#19
Недавно защел в одну кантору спутники подключают. Сказали что за 1400 в месяц они мне сделают 5Мб!!!
Может правда нахрен это ЮТК.
 

root

Администратор
Команда форума
#20
1. обратный канал.
2. 5мб не будет, ознакомьтесь внимательно с тарифом.