ДИЗЕЛЬ ГАВНО

Canniballissimo

Житель центра
edd, нет, это ваш пример в данном случае неуместен, потому что он искуственен, лишь от части похож на оригинальную ситуацию. Потому как раз прийдётся приводить конкретные примеры. А изменившееся мнение одного человека, на котором вы основали своё рассуждение, здесь ничего не даёт. Может это вообще вы и были :eek:
Претензия к вашему изложению идёт конкретно из фразы: "клиенты стали испытывать одновременно и симпатию к своим провайдерам, и ненависть и страх по отношению к тем (остальным провайдерам), кто попытается предложить им свои услуги.". Вот конкретно по ней и прошу ответа, а не абстрактрых рассуждений!
Вы здесь приводите пример, будто если бы все городские провайдеры (!) были доступны всем (!) пользователям, а они бы к другим не переходили по причине такой странной любви к своему "захватчику". Но этого нет, это лишь ваши выдумки. Я бы с удовольствием перепоключился на другого прова с похожими ценами, но его просто нету. Да и не забывайте же мнения других клиентов, которые-таки ушли (!) от ЮТК к Электрону или к вам.

А ещё проще говоря - не притягивайте всё за уши!
 

edd

Житель центра
edd, нет, это ваш пример в данном случае неуместен, потому что он искуственен, лишь от части похож на оригинальную ситуацию. Потому как раз прийдётся приводить конкретные примеры. А изменившееся мнение одного человека, на котором вы основали своё рассуждение, здесь ничего не даёт. Может это вообще вы и были :eek:
Претензия к вашему изложению идёт конкретно из фразы: "клиенты стали испытывать одновременно и симпатию к своим провайдерам, и ненависть и страх по отношению к тем (остальным провайдерам), кто попытается предложить им свои услуги.". Вот конкретно по ней и прошу ответа, а не абстрактрых рассуждений!
Вы здесь приводите пример, будто если бы все городские провайдеры (!) были доступны всем (!) пользователям, а они бы к другим не переходили по причине такой странной любви к своему "захватчику". Но этого нет, это лишь ваши выдумки. Я бы с удовольствием перепоключился на другого прова с похожими ценами, но его просто нету. Да и не забывайте же мнения других клиентов, которые-таки ушли (!) от ЮТК к Электрону или к вам.

А ещё проще говоря - не притягивайте всё за уши!
внимательно прочтите мой предыдущий пост, если не поймете, прочтите еще раз. и так до тех пор пока не поймете о чем идет речь....
 

Canniballissimo

Житель центра
edd, да ну вас :D Я не извращенец :D Ежели не можете ответить на конкретно выставленые претензии, то что вообще вы можете? :eek:
Да и не прощели Вам самолично показать в своих постах ответы на конкретные вопросы? Если нет, то их там и не существует.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ваш провайдер: DE-INSAT-1
(de.insat's teleport in Saarbrucken, Germany)
Скорость вашего канала: 9357.26 Kbps ( 9581839 bps)
Скорость загрузки данных (cps): 1169.66 Kbytes/sec
На этой скорости Вы будете качать фильм в DVD качестве менее часа.

Такое возможно ли через ДИЗЕЛ и за 41 коп за мегабайт
 

жорж

Житель окраин
Ваш провайдер: DE-INSAT-1
(de.insat's teleport in Saarbrucken, Germany)
Скорость вашего канала: 9357.26 Kbps ( 9581839 bps)
Скорость загрузки данных (cps): 1169.66 Kbytes/sec
На этой скорости Вы будете качать фильм в DVD качестве менее часа.

Такое возможно ли через ДИЗЕЛ и за 41 коп за мегабайт
Прошу прощения и где-же он в Армавире с такой скоростью за 41 коп.?


На этой скорости Вы будете качать фильм в DVD качестве менее часа.

Такое возможно ли через ДИЗЕЛ и за 41 коп за мегабайт


да и восколько обойдётся этот фильм ? не прощели - ли его купить в магазине ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Прошу прощения и где-же он в Армавире с такой скоростью за 41 коп.?


На этой скорости Вы будете качать фильм в DVD качестве менее часа.

Такое возможно ли через ДИЗЕЛ и за 41 коп за мегабайт


да и восколько обойдётся этот фильм ? не прощели - ли его купить в магазине ?
Цены указаны в USD за каждый полный ГБ $9.1 Я немного обшибся считай сам.
И вооще зачем чёта качать на базаре усё есть. :eek:
 

Canniballissimo

Житель центра
жорж, даже если брать диски в прокате... а качать авишки хоть на 2 гига, а не целиком двд, то будет выгодно :eek:
 
D

DarkAngel

Guest
В конце апреля думаю подключаться к Электрону. Какие плюсы есть у этого провайдера по сравнению с ЮТК? Кроме цены ( 256 - 550 руб. ) и того, что нет перебоев с интернетом. Есть ли локалка?
 

BreakingTheHabit

Гость города
ЮТК - нет коннекта с утра, никто ничего не знает, как всегда, тема будет актуальна пока трехбуквенное будет существовать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
ЮТК - нет коннекта с утра, никто ничего не знает, как всегда, тема будет актуальна пока трехбуквенное будет существовать.
По не извесным причинам рухнул у них сервер на наш городишко или кабелёк оптоволокна на город кто то перепилил.
Причина весьма серьёзная ибо техподдержка даже не информирована когда техники устранять аварию.
Благо у меня резерв есть. Счас работаю на Триколор_инет, через Мегафон 3G
Да и сильно то не пережовываю. Ну один два торрента не качну. А скорость здесь по более


Скорость вашего канала: 1283.03 Kbps ( 1313822 bps)
Скорость загрузки данных (cps): 160.38 Kbytes/sec
На этой скорости Вы будете качать фильм в DVD качестве около 1 часа

А на чисто Дизеле при попиське 128 на один порядок меньше. ХИ ХИ.
 

root

Администратор
Команда форума
хоть отдохнули от монитора :-)
думал что до вторника и не сделают :) типун мне на язык :D
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
Мою малопривязанность весной к интернету обуславливает то, что я даже не заметил отсутствия интернета )
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Задолбал этот Дизель! Действительно ГАВНО. Глючить стало каждый день, до службы поддержки хрен дозвонишься... Пошли они на все три буквы! Вчера переключился на ИТ. Скорость больше, оплата меньше... Жалею, что раньше этого не сделал...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вольному воля. У меня альтернатив нет. Частный сектор, или Dizel или спутниковый канал.
Но в принципе меня пока Дизель устраивает. Всё в пределах тарифа если 1024 тариф то и скорость порядка 120-140 к\с . Ускорение правда почти не вижу, иногда ночью, скачки периодически до 250 к\с. Да бог с ним с этим ускорением. Мне и ровно по тарифу устраивает. :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Pixel_AQ' timestamp='1298106807' post='438077']
[member="Y_meesny"],, ты апнул еще не все темы касающиеся интернета от ЮТК.

[/quote]
Подойдёт очередь ... и их:D
Надо как то же темы шевелить ибо по статистике эту и подобную тему прочитало за двое суток более 100 посетителей и ни один не мявкнул.
Хоть "облаял" бы меня что ли.