ДИЗЕЛЬ ГАВНО

blast

Житель города
а хрена этот копеечный перерасчет? Типа "нате 200 руб и закройте хавальники". А то что инет 3 месяца нихрена не работает и творится хрен знает что никого не волнует. Я считаю раз инет три месяца не пахал, пусть каждому на счет хотябы месячную плату вернут по тарифам. Но такого никогда не будет, ибо усрутся от жадности))) Загнулся бы этот ЮТК вообще нахрен, я бы был очень рад. Ведь существует же справедливость в этом мире и рано или поздно это обязательно произойдет :)
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
у меня ощущение, что порезали ютуб и подобные ресурсы. хрен грузит.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Хм. Интересен текст отправляемой заявки:
Прошу произвести перерасчёт оплаты за услуги широкополосного доступа в сеть Интернет за период с 01.02.2010г. по 20.03.2010г.
А за глючный декабрь-январь видимо не нужно ничего перерасчитывать... Потратили уже...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну и жлобы мы чаассто все. Месяц нервов и психа. Теперь тока псих больница вылечит, а вы о компенсации.. КАКОЙ.
Но после того УРЯЯЯЯЯЯяяяяяя уже двое суток как бабушка пошептало усё у норме. Так что благополучная и здоровья нашим нервотрепателям.
 

bcembamxpeh

Житель города
да так... манера письма навела на мысль такую.
вот мне и стало интересно, по трезвому ли благополучия желаете :eek:
 

edd

Житель центра
Ну и жлобы мы чаассто все. Месяц нервов и психа. Теперь тока псих больница вылечит, а вы о компенсации.. КАКОЙ.
Но после того УРЯЯЯЯЯЯяяяяяя уже двое суток как бабушка пошептало усё у норме. Так что благополучная и здоровья нашим нервотрепателям.
ну вот господа, явное проявления "стокгольмского синдрома" или по другому синдрома заложника...
я наверное буду первый кто спроецирую это проявления человеческой психики в области отличные от тех где ранее было ранее было замечено это проявление, в часности в область маркетинга, готов поделить нобелевку с ВКУЭС и частично с Монах(не более 10% - ругал меня часто),
итак начнем...
основные факторы способствующие проявлению синдрома:
- ограничение свободы, тут нужно сразу определится с терминами, что есть свобода? в частности для нашего случая я сформулирую это таким образом: свобода - это возможность реализации всех прав( ст.17 Конституции РФ, в том числе и на получение информации) за исключением тех которые запрещены федеральным законом (ч.3 ст. 55 Конституции РФ). поскольку не существует федеральных законов на ограничение получения информации (за исключением составляющих гостайну), исходя из вышесказаного - ограничение права на получении информации
это и есть одно из ограничения свободы. в частности интернет - это ресурс с помощью которого человек получает информацию и следовательно лишение права доступа к нему - это и есть ограничение свободы.

- состояние человека при котором он понимает что то что ему нужно - он должен получить (к примеру получение доступа к информации, есть договор) при этом он не в силах это реализовать(нет других провайдеров, не может сменить поставщика). иначе говоря состояние когнитивного диссонанса.

тут начинается самое интересное, казалось бы после того как вас ограничили в правах, вы должны бежать в суд, требовать возмещения убытков. НО
ситуация развивается совершенно по иному, а именно находясь долгое время в плену - не получая свободы услуг, заложники клиенты стали испытывать одновременно и симпатию к своим захватчикам провайдерам, и ненависть и страх по отношению к тем (остальным провайдерам), кто попытается насильственным способом их освободить предложить им свои услуги.

таким образом, есть очень интересная идея. всю жизнь маркетологи искали способы создания так называемого "контингента постоянных клиентов",
обычно это были решения в виде скидок и т.д. однако есть и другое решение, опытным путем доказано (благодарность ВКУЭС и Монах) что сформировать данный контингент(постоянных клиентов) можно другими способами.

я думаю запантентовать данное маркетинговое решение.
предложения прошу выслать на мой емейл.
 

Canniballissimo

Житель центра
edd, вот тут есть грубейшая ошибка! Ни разу не видел, чтобы хоть один провайдер "попытался предложить мне свои услуги". Ну не бывало этого! Только сам крутись-вертись-ищи-пробуй. А так, чтобы пришёл кто-то и сказал: вот мы сейчас тебе в дом проведём интернет за свой счёт, всё будет отлично, - такого ж не бывало. Или я не прав?
 

edd

Житель центра
edd, вот тут есть грубейшая ошибка! Ни разу не видел, чтобы хоть один провайдер "попытался предложить мне свои услуги". Ну не бывало этого! Только сам крутись-вертись-ищи-пробуй. А так, чтобы пришёл кто-то и сказал: вот мы сейчас тебе в дом проведём интернет за свой счёт, всё будет отлично, - такого ж не бывало. Или я не прав?
смотря про что вы имеете ввиду, что касается моего сообщения - оно имеет сугубо научное теоретическое значение и его нельзя применить к какой либо определенной ситуации. я ведь не приводил каких либо примеров. ваше претензии в данном случае неуместны.
в данном контексте я могу лишь принять ваши возражения касающиеся только самой теории изложенной в моем сообщении. какие либо индивидуальные случаи тут не могут не рассматриваться т.к. каждый из таких случаев имеет свои определенные свойства/особенности.
иначе мы скатимся к тому что будем обсуждать то что обычно здесь происходит - почему у нас тут в урюпинске нам двум клиентам не могут продать интернет по цене такой же как в москве...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
edd, пусть не радуются, проблемы остались. Не у всех, но остались. Я лично знаю двух человек в Армавире и двух в Краснодаре, которые продолжают рвать на голове волосы.