Грандиозный пойнт

DOMINATOR

Гость города
#82
Думаю, нада сделать так:
Dark_Avenger на 1000% прав насчёт картингов.
Но, так как аудитория у нас хрупкая, то к Ленину, подходят ВСЕ к 16.00, а картингисты встречаются в 15.00 на картингах, и кко всем успеваем в 16.00
Те, кто желает принять участие в супер гонках на картингах, подходят к картингам к 15.00
Все остальные (ктот не катается) приходят к Ленину в 16.00. Пойнтовка начинается по плану (у памятника Ленина) в 16.00.
 
&

<Баджо>

Guest
#87
Я одного не пойму какой понт от встреч??? Оттянутся?? Дык это мона сделать и с друзьями а не стем кого ты видишь в первый раз!
 

webdron

Житель города
#88
<Баджо>
кхм..... понимаете..... многие видят друг друга отнють не в первый раз....
во вторых : а вам не интересно увидеть в реале собеседника?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#90
приду ... прочитав все что вы тута понаписали я приду обьзательно ... и еще у меня перед одним хорошим человеком долг висит ... приду и отдам ...
 

DOMINATOR

Гость города
#91
Ну, я так думаю, что никто кроме <Баджо> не будет задаваться такими вот вопросами, и всё - таки прийдёт на ПОЙНТОВКУ!
 

OLYA

Гость города
#92
А я подойту только и познакомлюсь,но весь вечер с форумцами провести,оказывается,не смогу :)
 

Kenku

Житель города
#93
А Баджо в силу объективных причин видимо неспособен понять что многие форумцы и есть друзья.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#99
Черт, ну почему все люди отдыхают по субботам, а я по воскресеньям? Вы не евреи? Я приду, помсотрю на вас, а потом вы - пить пиво, а я - работать!!! :)