Грандиозный пойнт

DOMINATOR

Гость города
#43
Не, Avenger, считаю что ты должен быть полюбому. Просто как всигда придут.. ну сам знаеш кто. Всегда болтовни на 23491258 страниц, а явка - 5 человек...
 

Maybach

Гость города
#49
Идея встретиться на природе великолепна, но такие встречи требуют подготовки. Все равно надо где-нибудь стыкануться, обсудить детали пикника.Местом выезда можно выбрать водохранку и природа рядом,и подъезд удобен.А дату с кооректировать соответствии с погодой.
 

DOMINATOR

Гость города
#50
webdron, хоть бы смайлик поставил. :) это я про Unusual Girl сказал, только не выдавай меня, ок?
 

Dobermann

Гость города
#51
2 Nazzi

А вдруг у тя с головой что нить нехорошее случилось ? ... А вдруг ты в Матрице а мы все поголовно агенты Смиты ? .... Или мы мега инопланетяне и хотим тебе мозг пылесосом высосать через какое нить место ? ... так что лучше подумай и наверное не приходи
 

Dobermann

Гость города
#57
Мля ... я что то вообще не слышал и не читал о месте встречи , о времени ... ЛЮДИ ... просвятите ...
 

DOMINATOR

Гость города
#58
Всем всем всем! Не суетитесь, DOMINATOR ответственный за явку. Все будут уведомлены за неделю до пойнта Л.С. сообщением - приглашением - супер - мега - открыткой. Там всё будет указано.
 

Kenku

Житель города
#60
kamikaDze

А может тебе ещ вина красного и бабу рыжую? Кстати, на похоронах моего сына, кстати где он?, только я догадался пинести юбиляру цветы, а ты нет! :)