Грандиозный пойнт

DOMINATOR

Гость города
#23
root, я вообщето за 22е голосовала, но пойду как все (Оля)

DOMINATOR: ваще не ожидал такой активности, теме 2 дня а вней уже 2 страницы (+ без флуда почти).
Форумцы, Вы внушаете DOMINATOR`y баааадьшие надежды! Так держать!
НО! Присутствует замечание: поактивнее надобы...​
 

skif

Житель центра
#24
Ага, вот сейчас все выпьют данон активиа, и как попрут флэймить :))
Вот что я скажу... К следкющим выходным нужно определить с датой. Что бы народ морально готовился ;-)))
Я голосовал за начало мая, но таких оказалось не много :)
Вобщем решайте....
 

Darkness

Гость города
#28
если ваша поинтовка совпадет с моим приездом, то явлюсь) а голосовать не буду... потому что считаю лучше всего собираться когда потеплее, т.е. к концу мая... а удобнее мне 9..10)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
и мне сообщите во скока тоже..
если кому не впадлу скиньте на СМС если забуду тут проверить
928-66-444-02
 

skif

Житель центра
#33
Доминатор, теперь ведь есть фича - приатачить файл... и если файл - картинка, он будет показываться как картинка :))) так наврное будет удобно... Хоть пиши доки, хоть не пиши... все равно никто не читает :) А в быстрый ответ я поле нестал выносить что бы не занимать место... это не так часто и использует.... зато нажав на кнопу Reply или Изменить, можно увидет поле "Прикрепить файл" :))
 

DOMINATOR

Гость города
#34
Лого ПОЙНТОВКИ*
* подождите окончания загрузки файла. Первые фпэймы будут тормозить.
 

PlAyBoY

Гость города
#35
НАРОД если возьмёте меня к себе я буду очень рад :(. Вообще это классно так встретится познакомиться (кто незнаком) друг с другом. Мне очень интересно встретится со всеми участниками форума, пообщаться не только в инете, но и в реале :)). Я проголосовал за 15 мая. DOMINATOR - ты красавчик (!) что решил нас всех собрать. А насчёт где, так я думаю на природе там и воздух чище и тихо как-то спокойно, хотя я не против шумной дискотеки. Короче я как все (если конечно возьмёте...).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
лого исполненной-но лого должно быть не только на 15 мая а вообще чтобы я на футболку прикрепил