Грандиозный пойнт

DOMINATOR

Гость города
#1
Думаю вся активная и нестеснительная часть форума с нетерпением ждёт новой встречи. Чтож... Давайте решим когда.
НО! Не забывайте, что кроме:
DOMINATOR`a
Kenku
Турецкого
Dark_Avenger`a &
webdron`a
в этом топе должны поучавствовать и остальные участники форума! Не стесняйтесь, пишите, выбирайте приходите. оттягивайтесь, вспоминайте (хотя... ну ладно, не впоминайте). думаю я никого не отпугнул.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Это что, и я могу прийти? И я не буду мешать? А вдруг, я не встречу никого знакомого и мне будет скучно и неуютно?.. А вдруг я встречу знакомых и застесняюсь?.. А вдруг я не пью?.. А вдруг я работаю днём, а свободен только вечером?.. А? А так - когда угодно!
P.S. А вдруг я после этого не захочу заходить на форум? А вдруг я вас НЕ УЗНАЮ?!
 

Kenku

Житель города
#5
Слышь, Наззи. Тогда не приходи. Если ты и в жизни такой монголоид как себя здесь показываешь, то тебе точн будет с нами "неуютно".
 

vb6

Гость города
#6
Ребята, я вот что хотел предложить. Почему мы вечно трёмся где нибудь по барам да по подавалам. В прокуренной обстановке.

Кто нибудь сылшал о самоей первой поинтовке которую устраивали Информационные технологии. Собирались все асикюшники. Я не был но рассказывали об этом много. ТАк вот все было на природе.

Может и нам собратся где нибудь в уютном месте пожарить шашлыки, попить пива на травке. Пофоткатся всем вместе. То есть быть ближке к природе.

Не обязательно устраивать это в Мае. Можно перенести сроки ближке к лету. Пускай все обдумают. Если количество будет нормальным почему бы и не собратся.


Поинтовка должна быть с пользой для организьма. То вечно не можешь встать на утро после поинтовки.

Решение за вами.....
 

Stalker

Житель окраин
#7
Вот именно надо на природу сходить в речке искупаться, погода прям как летом... :))
А если серёзно, то да неплохая идея!!!
Дэн, поддерживаю!!!
 

root

Администратор
Команда форума
#8
была такая идея не раз :)
Слим её если мне не изменяет память озвучивал в своё время... но это так и осталось идеями... народ у нас тяжёлый на подъём как не крути... и про себя я так же могу сказать... :)
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#9
Конечно, на природе круче. Я в прошлом году 4 мая уже купался в Кубани (хотя год на год не приходится)
 

skif

Житель центра
#10
Про купаться в Кубани - это мы как-нить отложим %)))
А вот на природе - это очень даже неплохо... и тепло уже давно...
Так что нужно решить :)))
Я за начало мая.
 

DOMINATOR

Гость города
#11
Обращение к Molli и Nazzi.

Вы никогда на встречах не были, верно? Ну так приходите! Всё ОК будет!! Не цютно? Чушь! Всем весело, поверьте!
 

Zoohel

Гость города
#12
А почему в списке топов только 5 имен?
Предлагаю добавлять в этот список всх идущих чтоб знать сколько народу будет...
 

Kenku

Житель города
#13
Да нафик эту природу! Я человек исключительно урбанизированный, и на природу поеду либо на танке, либо на своих похоронах... :) Короче, давайке, как Авенгер приедет, так сразу.
 

212

Гость города
#14
С природой ничего не получится... :) 99%...
Я проголосовала за 15 мая... Хотя, можно и позже...
 

212

Гость города
#16
Stalker
Ты и Сам знаешь... про природу... :)
Кстати, спасибо! :) Ну и? Кто-нибудь еще сомневается насчет счастливых чисел?? :))
 

DOMINATOR

Гость города
#18
Да какая природа? Нам бы просто собратся хотя бы...
to all... Народ! У меня суперМЕГАидея!!! Давайте эту пойнтовку проведём под лозунгом:
ВСЕМ ФОРУМОМ НА ПОЙНОВКУ!!! (в указаную дату)
Серьёзно, давайте соберём форум! Как предложение? По-моему реальное

*Zoohel, те имена я написал просто... это не список тех кто прийдёт, а тех кто всегда ходит... вот такая жестокая реальность
 

root

Администратор
Команда форума
#19
15 мая... мало кто сможет... например тот кто не здешний..
а вот на майские праздники было бы лучше...
хоть я и проголосовал за 15 мая... но не подумал просто...
всё же глобальные поинтовки получаются в конце лета, и на ДР форума, имхо :)
так что нам мешает сделать ещё одно ДР?:))