Гражданский брак

Венера

Гость города
Нет, не так, если Отношения и Любовь с большой буквы, так сказать, то и в ГБ и в ОБ они сохранятся, нисмотря ни на что. А если так, от нечего делать, то никакие штампы не помогут и не спасут от разрыва.
 

Snake

Житель города
Если любовь настоящая и искреная то роли не играет какой брак, тем более могу сказать из своей практики мне не доводилось сориться даже по пустикам потому что мы очень любили друг друга, мы заинтересованы были в том что бы быть в месте и всегда находили мирный кампромис либо я в чем то уступал либо она, но до соры, ли бо скандала дело никогда не доходило.
 

Венера

Гость города
Originally posted by Snake
Если любовь настоящая и искреная то роли не играет какой брак, тем более могу сказать из своей практики мне не доводилось сориться даже по пустикам потому что мы очень любили друг друга, мы заинтересованы были в том что бы быть в месте и всегда находили мирный кампромис либо я в чем то уступал либо она, но до соры, ли бо скандала дело никогда не доходило.
Я в умилении:353: (не прикалываюсь).
Где б мне такие отношения найти?(
 

Snake

Житель города
Венера Здесь вот в Армавире и нашол и здесь же через год они от меня откзались :)
 

Snake

Житель города
Adelina Ну сказала что разлюбила, больше ни слова о причине и на сколько я знаю она так и не встречаеться ни скем.

И она была всё время против официального брака так говорила по крайней мере, да я и сам в то время на официальный то и не был готов только на гражданский ,мой настрой по жизни был что ни когда не женюсь. Послее того как она предола нашу любовь я чёто вобще ни какого брака не хочу.
 

Snake

Житель города
Венера Да я сильный преодолею(мне не привыкать) и в ступлю в начале в гражданский а потом в официальный(и будет трое детишек)!!!
 

Baby

Гость города
Snake,Magnus вот вы - красавчики!!! :()Действительно,смысл жизни не во взаимной и вечной навсегда лубови,а в её сладких плодах- маленьких хорошеньких детишках.И благословен тот папа,который их обеспечивает ,состоя даже в гражданском браке! :D
 

Венера

Гость города
Originally posted by Snake
Да я сильный преодолею(мне не привыкать)
Вот и хорошо, а то я уже переживать стала.

Originally posted by Snake
вступлю в начале в гражданский а потом в официальный(и будет трое детишек)!!!
Удачи тебе в этом нужном и важном деле! :()
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Originally posted by Snake
Если любовь настоящая и искреная то роли не играет какой брак, тем более могу сказать из своей практики мне не доводилось сориться даже по пустикам потому что мы очень любили друг друга, мы заинтересованы были в том что бы быть в месте и всегда находили мирный кампромис либо я в чем то уступал либо она, но до соры, ли бо скандала дело никогда не доходило.
Всё до поры, до времени. Подобная идиллия была и у меня. Но когда-нибудь равновесие всё равно нарушится. И только союз под защитой Бога имеет шанс не разрушиться. Моё мнение таково: любящим друг друга надо обязательно венчаться! Ибо Бог даёт любовь, он же может и забрать... Люди, берегите ЛЮБОВЬ!
 

Afanaseva

Гость города
Лучше вместе пожить без всяких определённых названий:"брак","не брак"...
Мужчины после свадьбы оказываются не теми, какими они были до...Проще посмотреть друг на дружку "в быту"
 

Baby

Гость города
[marquee]Velesa[/marquee] Ну как же это,пожить без названий? Вы же взрослый человек и понимаете,что мы живем в обществе,где всё имеет названия!Случись вам оказаться в суде или в ментовке,что вас первым делом спросят?"А кем вы ему,гражданочка,приходитесь?"Понимаете,о чём я ,теперь?Вроде гражданский брак и брак,а прав-то никаких не предоставляет,а по закону,вообще,так,сожительство...
 

Baby

Гость города
и вот опять вопрос назревает: вы говорите,надо венчаться,если людей посетила сильная любовь от Бога?Согласна.Но ведь для венчания в православной церкви требуется два паспорта со штампиками о законном браке,вы в курсе?Vlad
 

Baby

Гость города
И вообще,господа,мне думается,что понятие гражданский брак существует как-то само по себе:те ,кто в нём живут,переходят или перешли сразу к другим стадиям:свадьба или расставание,усыновление детей или ещё что-то...Быть может,это вообще какая-то лишняя ступень,этот гражданский брак?
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Originally posted by Baby
и вот опять вопрос назревает: вы говорите,надо венчаться,если людей посетила сильная любовь от Бога?Согласна.Но ведь для венчания в православной церкви требуется два паспорта со штампиками о законном браке,вы в курсе?Vlad
?( Уже даже так? Не знал... Я женился в 1998 году и вначале мы повенчались, а потом уже поехали в ЗАГС... Уведомить государство о нашем браке. :(
 

Baby

Гость города
Originally posted by Vlad
Originally posted by Baby
и вот опять вопрос назревает: вы говорите,надо венчаться,если людей посетила сильная любовь от Бога?Согласна.Но ведь для венчания в православной церкви требуется два паспорта со штампиками о законном браке,вы в курсе?Vlad
?( Уже даже так? Не знал... Я женился в 1998 году и вначале мы повенчались, а потом уже поехали в ЗАГС... Уведомить государство о нашем браке. :(
Да, вот так,сейчас церковь венчает после официального брака тока,а,может,и там СЕЙЧАС ДОГОВОРИТЬСЯ МОЖНО ?(