Господа туристы, на низкий старт, пожалуйста! =)

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Всем доброго дня! Ребята и девчонки, спасибо, что взяли с собой на отдых.:happy: Вы все замечательные. Если позволите, будем встречаться часто:cat:.


И мне скиньте ссылки, пожалуйста.
Галя.
Уряяя! У нас пополнение на форуме! "Свежая кровьььььь"!!!! ;))))

p.s. ссылка будет через пару часов... процесс идет, правда медленно :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Светик, вот что я вчера хотела взять для тебя в дорогу... специально к поездке купила, и утром в спешке забыла...:(




А сейчас прочитала сообщение Слипа...
В общем прекратите в теме флудить!
А не то завтра я кое что дам Светлане и она всех покарает!
...и понимаю: все что не делается, все к лучшему...
Не миновали б мы беды, если бы он при тебе был... Слипу первому б и досталось... :rolleyes:
 

GMX

schizophrenic
Светик, вот что я вчера хотела взять для тебя в дорогу... специально к поездке купила, и утром в спешке забыла...:(




А сейчас прочитала сообщение Слипа...

...и понимаю: все что не делается, все к лучшему...
Не миновали б мы беды, если бы он при тебе был... Слипу первому б и досталось... :rolleyes:
Какие же вы гадкие! (с)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Спасибо! Это наш святой долг! Наш крест быть гадкими, чтобы все остальные гадкие на нашем фоне чувствовали не гадкими!

p.s. Внимание! Повысим вашу собственную значимость и самооценку! Дорого!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Несколько фоток. Не пинайте, китайский говнофон.























Прекрасный китайский говнофон с прекрасным китайским фотожопом!
Готова обменять на него свой беспонтовый фотоаппарат с незакрывающейся створкой! У меня в нем даже фотожопа нет... зачем такой нужен... :( :shifty:

p.s. классные фотографии.... уже качаю :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
А у меня ещё вот чего есть... Фокус-покус!
Чудесное превращение Слипа в Сережу и Сережки в Слипа: "Туда-сюда-обратно, хоть так, хоть эдак, а Ксюшке всё приятно!"
Главное чистое волшебство... никакой ловкости рук и мошенничества!


 

Ева

Первая женщина
Это Марина
А у меня ещё вот чего есть... Фокус-покус!
Чудесное превращение Слипа в Сережу и Сережки в Слипа: "Туда-сюда-обратно, хоть так, хоть эдак, а Ксюшке всё приятно!"
Главное чистое волшебство... никакой ловкости рук и мошенничества!


а мне бы такое фото только со всеми форумчанчегами! я была бы счастливее Ксю!
 

Ева

Первая женщина
Светик, вот что я вчера хотела взять для тебя в дорогу... специально к поездке купила, и утром в спешке забыла...:(

Алена, кхм.. в вашей семье мы уже заметили огурцовые настроения...


яснопонятно
 

Ева

Первая женщина
Не ешьте огурцы Алены. Не советую, как женщина! Хотя бы пока у них настроения огурцовые в семье не кончатся))))
 

Ева

Первая женщина
Светик, вот что я вчера хотела взять для тебя в дорогу... специально к поездке купила, и утром в спешке забыла...:(




А сейчас прочитала сообщение Слипа...

...и понимаю: все что не делается, все к лучшему...
Не миновали б мы беды, если бы он при тебе был... Слипу первому б и досталось... :rolleyes:
потом давно всем известно, что не огурцом следует эту леди баловать... ну вот не хватает меня у вас... всему учить приходится. Фло, оставь огурец в покое...
вот: