Господа туристы, на низкий старт, пожалуйста! =)

Ева

Первая женщина
слепите из пакетов и скотчем заклейте, я не могу понять, кто в нашем доме на инженера учился?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Погода завтра радует.. не жарко, не ветрено и дождя нет... не придется нам таскать с собой камни (чтобы ветер не унес)... и метаться в поисках укрытия от дождя и сухого места для жарки шашлыков. :)

 

Aliens

Меня знают многие ;-)
господин Рыба,ввиду всего вами вышеизложенного разрешите полюбопытствовать:
в последнее время меня все больше и больше прильщает понятие "мировое господство". Я борюсь с собою,потому что сама этимология этого словосочетания подразумевает массовые жертвы и геноцид.
Но подсознание все равно требует какого то самовыражения в этой связи.
И вот тут вопрос: могу ли я отвлечь подсознание физическим трудом:выпалыванием сорняков,умервщлением котят,китайской калиграфией? Или в мировой медицине существуют более простые методы на основе сыворотки,или антибиотиков широкого спектра.
p.s. это точно не волчанка,я проверял!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
не надо посылку, дорогой. зачем посылка? мне фото нада, по фото нахожу порчу, снимаю сглаз, привороты/отвороты, сколько детей будет скажу...
Ага, потом в Брендпринте распечатаете, в рамочку поставите, будите хвастливо врать подругам .
 

рыба

Житель города
господин Рыба,ввиду всего вами вышеизложенного разрешите полюбопытствовать:
в последнее время меня все больше и больше прильщает понятие "мировое господство". Я борюсь с собою,потому что сама этимология этого словосочетания подразумевает массовые жертвы и геноцид.
Но подсознание все равно требует какого то самовыражения в этой связи.
И вот тут вопрос: могу ли я отвлечь подсознание физическим трудом:выпалыванием сорняков,умервщлением котят,китайской калиграфией? Или в мировой медицине существуют более простые методы на основе сыворотки,или антибиотиков широкого спектра.
p.s. это точно не волчанка,я проверял!
Попробуйте стать солнышком и не надо будет никого убивать. Но при этом надо постараться стать лучше того что есть.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Кажется, уже и я не в тему буду.... и все равно повторю! )

1. Завтра 28-го июня в субботу в 6 часов утра к администрации города!

2. Сменная обувь... Идем в кроссовках/ботинках/туфлях, на сменку можно взять сланцы, шлепки, босоножки, кеды и т.д.. На всякий случай вторые носки.

3. Головные уборы.

4.Брюки закрывающие ноги (не шорты!)

5. Крем от солнца для белокожих нежностей... неженок в смысле.

6. На вечер курточки, кофточки.

7. Чайники, термосы, самовары.

8. Алкоголь - снимать стресс, поливать рваные раны во время зашивания и т.д.

9. ... остальное, что хотите.... не можете провести один день в дали от любимого хомячка - берите с собой...
 

рыба

Житель города
Счастливого вам пути, ясна солнышка на небе и ровной, твёрдой и не скользкой поверхности под ногами. Отправляйтесь с миром и с миром и возвращайтесь.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Всем доброго дня! Ребята и девчонки, спасибо, что взяли с собой на отдых.:happy: Вы все замечательные. Если позволите, будем встречаться часто:cat:.

Давай, я тоже все подряд заливаю... Сссылки аналогично всем в ЛС )
И мне скиньте ссылки, пожалуйста.
Галя.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Всем доброго дня! Ребята и девчонки, спасибо, что взяли с собой на отдых.:happy: Вы все замечательные. Если позволите, будем встречаться часто:cat:.


И мне скиньте ссылки, пожалуйста.
Галя.
Галя? Покажите себя на фото!