Гомики довольны: Боря М. едет к нам

Максимум

Легенда города
#41
ALBINA
а ты спроси, на кого его тянет .... все ж интересТно... мож в тему попадет ))

Мирный человек
это, по-вашему, правильная тема?...а какая тогда неправильная?...
обоснуйте...
 
#42
Максимум Албина явно неместная - она бы больше прикололась узнав, кто с кем дискутирует. На Максимум иногда меня тянет...
А Бене Мойшевееву мы всё равно чё нибудь устроим
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
Странно. Тут в соседней теме кое-кто на священников наезжал, а тут их к себе в союзники привлечь собираются. Вы уж определитесь.
А моя позиция - не оттуда начинаете. Я в прошлом году Пескова озвучивал. Это моя работа, аппаратуру на концерт ставить. Может быть и Борю бы озвучивать пошел, если бы пригласили. А тут гнать его собрались. Без работы меня оставить? Из идейных соображений (сомнительных)?
 

ALBINA

Гость города
#46
Мирный человек

ja hot i ne mestnaja.. no nemnogo v kurse vaschih del...svjaz' s armavirom tak skazat poddergivau..
Da i ne nado bit silno mestnoj, schtob razobratsja schto u vas k tschemu.. :)
 

Afanaseva

Гость города
#48
Анекдот в тему:

реклама спрайта
пеподаватель говорит(мужик)"И на время сессии забудьте про личную жизнь"
встаёт студент и:"а не вас видили на этих выходных со смазливым мальчиком в обнимку"
Петя Иванов - Будущий защитник родины
 

kavkazetz

Гость города
#49
Боря Моисеев - Соддом и Гоммора. Не место в России таким уродам. Может к творчеству его нельзя и придраться, но ведущему такой образ жизни, а тем паче пропагандирующему, - вон! Козлиная душа!
 

Afanaseva

Гость города
#51
А вам всем не кажется,что это всего лишь шоу бизнес??? А?
К чему эмоции, лучше их выражать как-то по другому...Свой негатив надо держать в себе...Он совершенно никму не интересен
 

212

Гость города
#52
В конце концов, какая вам разница? Живет человек и радуется...
Кстати, моя сестренка этим летом ходила на его концерт и получила массу положительных эмоций!
Правда, говорит, Боря к мальчикам в зале сильно приставал... ко всем... - без разбора... :)
 

PlAyBoY

Гость города
#55
Народ! Я вот тут мельком заглянул к вам, честно говоря кочмар! Я не понимаю почему у некоторых товарищей которые высказываются здесь такая озлобленность на людей с нетрадиционной оринтацией? Ну, и что с того что он педик, зато он талантливый человек и шоу у него на концертах классные. Между прочим у нас на эстраде практически не осталось хороших певцов, так почему же если человек талантлив, но он Другой ВСЕ на него начинают отрываться и оскорБЛЯДЬ!? Я вот ЭТОГО НЕ ПОЙМУ. :) ?(
 
#58
Концерты Бени - пропаганда гомиков. Нам привавают мысль типа здесь ничего такого нет. Ну и что что такой. Завтра разрешат однопалые браки, разрешат им усыновлять детей и т.д. Затем они попадут в правительство, скажут что мораль у нас не современна, религия со своими взглядами на эту проблему отсталость и т.д. и т.п.
 

Afanaseva

Гость города
#60
kavkazetz, эмоции, но не в коем случае не негативные...Поменьше негативу...позитив-позитив и ещё раз позитив...
Есть даже плюс в этих концертах,каким то несчастным людям будет доставлено море радости :) Ё!