Гомики довольны: Боря М. едет к нам

ALBINA

Гость города
#21
Schto za tschgusch??? Kak ja posmotru Armavir ne zrja nazivaurt (do sih por) kagajnej!!! A vse iz-za takih kak Мирный человек... baten'ka...vam to kakoe delo s kem Moiseev trahaetsja... Nikakoj propagandi on ne vedet... i schou u nego vsegda horoscho postavleni.. ja imeu vvidu tanzi.. on otschen horoschij baletmejster..tschego konetschno ne skagesch o ego pesnjah.. no est ludi kotorim nravitsja..
Nelzja bit egoistom... eto otschen dage plocho!!!
 

Максимум

Легенда города
#22
ALBINA
"baten'ka...vam to kakoe delo s kem Moiseev trahaetsja..." - а мэйби человека это волнует? он...пАнимаешь, ночами не спит...все ищет...ищет... как бы Борю "замочить" в сортире...
 
#24
ALBINA А вот мне к примеру Гитлер нравится (в действительности это не так) и я буду говорить какие умные книги и тиражировать их его идеи пропагандировать - меня сразу в тюрьму посадят по заокну о борьбе с экстремизмом. Чем гомики лучше людей которые борятся за свой народ, за свою нациюМаксимум? Вай не сплю, всё думаю-думаю...
 

ALBINA

Гость города
#26
Мирный человек

pomoemu vi palku peregibaete!!! Vidimo tak nervnitscheete schto dage pischete ne ponjatno... U menja bili znakomie gomiki.. nu i schto.. ludi kak ludi.. on ved v konze konzov pet' priedet... a ne orat so szeni.."Trahajtes kak JA".. nado prosche bit... I k tschemu eto ti pro gitlera???
 

Максимум

Легенда города
#28
Мирный человек
я тя разочаровала? ну только не вешайся от этого на первом фонарном столбе (хотя бы на втором) и вены не вскрывай осколком бутылки из-под мартини...

ALBINA
а может скальпель, коллега? :))
 
#29
Максимум застрелюсь из табельного оружия. Холостыми правда и то в противоположную от головы сторону, чтобы не обжечься...
ALBINA кМаксимум тоже относится - по теме. У вас нет детей, поэтому вам подобные проблемы до одного места
 

Максимум

Легенда города
#30
Мирный человек
диагноз очевиден... окончателен и обжалованию не подлежит - чувства юмора у тя "зеро, господа"... в атрафе находится...де-то валяется, поверженное злобно-сине-голубой рукой Бори Моисеева...(бедняга не только, наверное икает, но и ээээээ.... петь не может)...

а стреляться не надо (даже холостыми... пуля дура, но цель найдет) - у тя же дети...
 

ALBINA

Гость города
#31
Мирный человек

aj aj aj... kak u vas baten'ka vse zapuscheno... pediki, oni ved toge ludi... u nih toge deti est.. dumaesch eto nasledstvenno??? ili peredaetsja po vozduhu??? Nu togda prosti lubimij mug... uhogu k babam!!! :)
 
#32
Максимум Чуство юмора у нас разное. Ты как говаривал Ницше чётко попадаешь под высказывание:
"Говорят у женской души не достать дна. Женщина не глубока, и даже не мелка".
У тебя плоскостной взгялд на мир посему и приношу свои соболезнования напрасно зарытому таланту
 

Максимум

Легенда города
#33
Мирный человек
свой талант имеешь в виду?...так никогда не поздно его откопать...найдется золотоискатель талантов (сочувствую ему) и отроет тя... )) так что, не отчаивайся...
чувства юмора у нас может и разные, да дело в том, что у тя его вообще нет (а раньше не замечала)...

а плоскостнОй взгляд эт хорошо...эт свежо...и как-то ново звучит...слово то какое ёмкое... надо бы записать в словарик...))
 
#34
Максимум запиши - потом опубликуешь. все равно тебе делать нечего... Юморная ты наша. И на хрена тебе в форумы втыкаться: себя показать, других обосрать чё ли? Запиши тоже - неплохо, благозвучно Без обид...
 

Максимум

Легенда города
#36
Мирный человек
уже записала... а опубликуешь сам...це ж твое (я плагиатом не занимаюсси)...
нафига мне в форумы втыкаться? абсолютно верно заметил (себя мне показывать не надо, уж достаточно) - а вот других обосрать (как ты выразился) - с удовольствием... )))
думается, тя это меньше всего должно волновать...? не так ли? так ли...так ли... :)))


м-дя...ближе, к телу...тьфу...к теме, товарищи

вопрос к Антимирному человеку...по существу - зачем открывалась тема (идиотская, замечу)...? обоснуйте...плз ...)))
 
#37
МаксимумОбосновывают урки в хате... К какому телу? Ты ж на комсомольском растоянии А тема правильная
ALBINA а меня вот на женщин все время тянет. И вообще у нас тут разбор полётов идёт
 

ALBINA

Гость города
#38
Мирный человек

a ja razve tebja spraschivala na kogo tebja tjanet??? Dlja razbora poletov tema javno ne podhodit... sozdaj novuu..