Гомики довольны: Боря М. едет к нам

ALBINA

Гость города
konstantin

eto nemzi vimrut???? da... pritschem ootschen skoro.. no opjat ge povtarus.. protiv pedikov nitschego ne imeu.. kagdij moget spat s kem hotschet!! :)
 

Afanaseva

Гость города
Ага...
А вот люди,которые так не считают это сторонники диктаторского режима..хех
Ещё пусть СССР возродят...или придумают что-то в этом роде...
 

Орфиус

Капитан Блад
Julya
А вы не последовательны и у вас нет силы воли..так конечно можно, но далеко не уедете..могу кучу примеров из жизни привести..кис-кис
 

MOT

Житель окраин
Да пошёл он на х..й этот БМ. Флаг ему в жопу!


Ходил я по пригласительному на Пескова:) *цензура* такой толпыф петухов я ещё не видел. Женоподобные мальчики на сцене... и т.п. у меня вызвали отвращение. Потом он что-то лепетал про свою дочь... 20 мин назад лизался с мальчиком, а потом кричать о том что он женат... ороче, *цензура*!
 

Коловрат

Гость города
Originally posted by MOT
Да пошёл он на х..й этот БМ. Флаг ему в жопу!


Ходил я по пригласительному на Пескова:) *цензура* такой толпыф петухов я ещё не видел. Женоподобные мальчики на сцене... и т.п. у меня вызвали отвращение. Потом он что-то лепетал про свою дочь... 20 мин назад лизался с мальчиком, а потом кричать о том что он женат... ороче, *цензура*!
Ну и какой хрен тебя понес туда, теперь вот рассказываешь" Тошно, тошно..." Меня вот никакой пригласительный не заставит смотреть на голубое быдло.
 

MOT

Житель окраин
Коловрат: я с тобой солидарен во всех отношениях! А пошёл я посмотреть на этого *цензура*а только ради корыстного интереса, касающегося только меня
 

MOT

Житель окраин
kavkazetz: Билетов мало было продано и Татаренко попросил придти поприсутствовать, ради наполниности зала! Я же в культуре работаю как никак :) Своих надо поддержать
 

MOT

Житель окраин
Тут не за горами приезд Юрочки Шатунова:) Я бы его тоже отнёс к слащавым мальчикам!
 

MOT

Житель окраин
kavkazetz: Директора ГДК и всю культурную свору, да и жена никогда живых *цензура*ов не видела:)