Гомики довольны: Боря М. едет к нам

#1
Гомики довольны: Боря Моисеев едет к нам судя по афишам его концерт состоится 11 ноября. Обращаюсь к белым братьям и сестрам: отменим гастроль Бори Моисеева в Армавире. Кто готов участвовать в акции протеста? Со своей стороны: обозначим данный вопрос в СМИ. Соберем подписи членов приходов православных храмов под общим письмом и потребуем от властей запрещения концерта Бори в Армавире. Если это не поможет, то в день концерта следует провести спецакцию. Кто не боится поддержать данную инициативу - пишите в ЛС.
Подобный опыт уже был в конце 1990-х годов. Тогда в Армавире на стадионе (муниципальное имущество) собирались проводить большой межрегиональны съезд свидетелей Иеговы. Бывший мэр Королев сумел внять нашим пожеланиям - не проводить. Правда в другой раз его все-таки провели, когда народ бездействовал...
 

Afanaseva

Гость города
#2
Мирный человек, тебе не кажется что всё это глупо?
Ну бесит, ну не нравится, да ну не смотрите вы на эти афиши и не слыште и не обращайте вашего внимания на этого гомосека. Разве такие недолюди достойны вашего драгоценного внимания и потраченной на него энергии?
Никто никакие концерты не отменит, всё дело в деньгах...
 

kavkazetz

Гость города
#3
Мирный человек А может пусть соберутся, а мы их прям всю кодлу приголубленную единым махом! :) А?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Я не понял, против чегоп ротестовать? Против того, что Моисеев утверждает, что он гомик? Или против того, что он будет здесь выступать? Предлагаю тогда заодно запретить на территории Армавира продажу дисков Queen, фильмов с участием актеров-гомосексуалистов (в перечень которых попадают как минимум 2 фильма Тарантино), прослушивание музыки Чайковского... Да много чего!
 

kulkoff

Гость города
#5
заодно бросить слушать Ночных снайперов, Земфиру, законодательно запретить смотреть фильмы с Жаном Марэ...

не подумайте, что я люблю моисеева, но... Почему не привлекает внимание приезд Пескова???

Вообще, каждому свое. Ну нравится на *цензура*ов смотреть, пусть смотрят. Че людей лишать радости?? Боря ж не будет пропагандировать: Е**тесь в жопу, дамы и господа!!! Я, Борис Моисеев призываю вас стать педерастами!!! Быть *цензура*ами - круто!!"
 
#6
Во точно еще и Пескова. В чём же дело: Ни Меркури, ни Чайковский ПУБЛИЧНО не пропагандировали свой стиль жизни. А эти двое именно этим и занимаются. Кстати концерт Моисеева в ряде городов запрещали... Армавир не должен подкачать - казачья земля не для гомиков
 

Afanaseva

Гость города
#7
"цЫтата":
Ни Меркури, ни Чайковский ПУБЛИЧНО не пропагандировали свой стиль жизни

О! Им и так славы хватало, зачем им было это пропогандировать :-)
 

Коловрат

Гость города
#8
Originally posted by kulkoff
заодно бросить слушать Ночных снайперов, Земфиру, законодательно запретить смотреть фильмы с Жаном Марэ...

не подумайте, что я люблю моисеева, но... Почему не привлекает внимание приезд Пескова???

Вообще, каждому свое. Ну нравится на *цензура*ов смотреть, пусть смотрят. Че людей лишать радости?? Боря ж не будет пропагандировать: Е**тесь в жопу, дамы и господа!!! Я, Борис Моисеев призываю вас стать педерастами!!! Быть *цензура*ами - круто!!"
Все не так смешно, как кажется с первого раза. Ты вот лично хотел, чтобы твой ребенок примкнул к этому недочеловеческому общечеловековому стаду??? То то же. Поэтому что то делать нужно. Думаю, что народ не в восторге от этих гастролей. Земфира, жан марэ далеко, где то там, а этот педрила здесь и наших детей эта сволочь здесь развращать будет. Мирный человек дело говорит, только вопрос срыва гастролей *цензура*а-дело серьезное. Правильно народ говорит -здесь деньги большие крутятся. Для начала хотелось бы узнать, какой вонючий козел был инициатором гастролей этих "баловней муз". Потом бы неплохо этих инициаторов выставить на всеобщее обозрение. У нас народ еще не до конца мозги потерял, петушинные инициаторы долго бы от такого дерьма отмывались. Даже если весь этот шабаш не сорвем, то хоть зарекутся такую херню устраивать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Блин, я не интересуюсь Моисеевым абсолютно, мне не нравится ни он сам ни то, что он называет музыкой, но я никогда не слышал, чтобы он пропагандировал гомосексуализм. Это так или нет?
 
#10
Nazzi Еще как пропагандировал.
Кстати, вот как Борю встречали в Анапе
2004-08-02


--------------------------------------------------------------------------------

Казаки Анапы встретили Бориса Моисеева голубым петухом


Всероссийскую детскую здравницу Анапу в эти дни посетил с гастролями "певец" порока, блуда и разврата Борис Моисеев. Группа казаков вместе со священником местного Свято-Серафимовского храма отцом Александром предприняла ряд действий, чтобы предотвратить дальнейшие выступления бесстыдного деятеля от "культуры" на детском курорте.
Перед входом на "Летнюю эстраду" они встречали шедших на концерт местных жителей плакатами, один из которых гласил: "Детский курорт не место для извращений!". Перед строем казаков расхаживал выкрашенный голубой гуашью петух. Казаки взывали к совести и чувству стыда тех, кто проходил на концерт.
К месту пикета прибыли усиленные наряды милиции и вневедомственной охраны. Прибыл также вице-мэр города-курорта, которому отец Александр вручил петицию от имени православной общественности, в которой было выражено требование прекратить пропаганду воинствующего гомосексуализма.
Власти приняли компромиссное решение - концерт состоялся, но дирекция концертной площадки получила официальное предупреждение о необходимости отмены последующих гастролей певца на территории ведущего детского курорта Краснодарского края.
ЮГА.Ru / Русская линия
 
#16
Максимум АК-74 не мое оружие. Я предпочитаю взрывные работы. У меня как у диверсанта было две специальности: специалист по борьбе с бронетанковой техникой и по проведению идеологических диверсий. Либо взрываем, либо снижаем моральный дух врага
 

OLYA

Гость города
#17
думаю,если кто и пойдет на его концерт,так именно посмотреть выступление и его шоу,а не посидеть с ним,не попить кофейку.От того что люди ходят на концерты.,в этом нет ничего плохого,пусть он и голубой......
 

Максимум

Легенда города
#18
Мирный человек
ну вот и заминируйте здание по периметру...пару фугасов Боре в штаны... Си-4 под капот его авто... придумайте, вы ведь творческая натура... а то байкот, байкот...чуть что сразу весь народ на енто подбивать...
 
#19
Максимум Ты меня на дурное дело подбивай я Мирный человек. А то у меня планка упадет, я сам себя не остановлю. Тормозов у меня нет. Ты о себе тогда подумай.
 

Максимум

Легенда города
#20
Мирный человек
...планка-то у тя, мирный челдобек, упадет... главное - те ж ее потом и ловить... гомоненавистник ты наш...хех

предлагайте, предлагайте... методы и способы искоренения "гомо"-сапиенсов из нашего общества....