Геленджик, Крымск...десятки погибших

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
Был в Крымске 2 раза. Имею собственное представление о ситуации.
Да, собственно, казалось бы, какие проблемы?
Разве так сложно установить количество погибших и пропавших без вести?
Разве так сложно установить причину гибели людей?

Достаточно дать возможность провести расследование по факту массовой гибели людей международной комиссии ООН по правам человека.

Это вам не следственный комитет, возглавляемый человеком, имеющим вид на жительство в Чехии и чинящим разборки "чисто по понятиям" в лесу.

Независимая международная комиссия быстро расставит точки над i.
Легко установят и лиц принимавших решение о сбросе воды и кому принадлежат водохранилища и для чьих дворцов в них рыбку разводят.
 

Azrael

Гость города
[quote name='Нгуен динь-Тьеу' timestamp='1343755296' post='518844']
Был в Крымске 2 раза. Имею собственное представление о ситуации.
[/quote]

Поделитесь им, пожалуйста. Вы были на кладбище? Сколько новых могил появилось в результате наводнения? Есть ли у вас фото места массового захоронения погибших?
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
[quote name='Azrael' timestamp='1343756779' post='518848']
Поделитесь им, пожалуйста. Вы были на кладбище? Сколько новых могил появилось в результате наводнения? Есть ли у вас фото места массового захоронения погибших?
[/quote]

есть ли у вас сведения о том, каким образом на кладбище х. Ленина, что под Краснодаром, за ночь после наводнения появилось около 40 новых безызвестных могил, а также в каких направлениях двигались ночью магнитовские фуры из Крымска в сопровождении ГИБДД?
 

Azrael

Гость города
[quote name='Нгуен динь-Тьеу' timestamp='1343758052' post='518855']
есть ли у вас сведения о том, каким образом на кладбище х. Ленина, что под Краснодаром, за ночь после наводнения появилось около 40 новых безызвестных могил, а также в каких направлениях двигались ночью магнитовские фуры из Крымска в сопровождении ГИБДД?
[/quote]

Не вежливо отвечать вопросом на вопрос. Но поскольку вы решили уклониться от конкретного ответа, могу ли я предположить, исходя из содержания ваших вопросов, что на кладбище в Крымске после наводнения не появилось более 170 новых могил?
И еще. В информации горгазовца шла речь о 1100 погибших и 12000 пропавших без вести. Захороненными описанным вами способом в хуторе Ленина и других местах могут быть только те, кто считаются пропавшими без вести, то есть из 12000. Тогда где похоронены те 1100, кто без вести не пропал, поскольку их трупы были опознаны?И еще один вопрос: имеется ли фото 40 могил в том хуторе?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Kseniya897' timestamp='1343746101' post='518817']
Вы лично можете увидеть эти могилы: всего-то съездить в Крымск.


[/quote]

та врядли, скорее всего хоронит будут по всему краснодарскому краю
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Azrael, вы вежливый, пытливый, но ужасно занудный.
Объясните, чего вы пытаетесь добиться и в чем всех убедить? Скорее зачем и для чего? Что вами движет?
 

Azrael

Гость города
Мною движет здравый смысл и желание разобраться прежде всего самому. Убеждать или переубеждать кого-то - увольте.
Итого, в сухом остатке после двух страниц переписки мне удалось получить ответы на 2 моих простых вопроса.
1. Почему никто не выложил в сеть фото 1100 могил в Крымске? Потому что в Крымске захоронено не более 170 человек, а остальные тысячи (то ли 3, то ли 6, то ли 12) объявлены пропавшими без вести и тайно захоронены в безымянных могилах в других городах и хуторах.Ну что ж, каждый может сам оценить это объяснение, но оно по краней мере действительно дает ответ на мой вопрос.
2. Но тогда это объяснение делает еще более актуальным мой второй вопрос: у многих пропавших без вести есть тысячи родственников, которые уже без малого месяц не могут отыскать ни тело, ни могилу близкого человека. Почему люди, так охотно рассказывающие в роликах Ксении и многих других об ужасах наводнения, набрали в рот воды и не засыпают интернет роликами с фотографиями пропавших без вести родственников и просьбой, если кто что знает - сообщить?Ответ был получен такой: ролики такие где-то есть, но они быстро удаляются из Ютьюба, поэтому привести ссылку хотя бы на 1 такой ролик из 12000 не представляется возможным.
Итак, ответы даны, других вопросов у меня нет. Выводы из них, как правильно написала Ксения, каждый делает сам.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
Люди которые перенесли все это на своей шкуре, им больше делать нечего как выкладывать ролики в интернет, да доказывать кому-то, что-либо.
 

Azrael

Гость города
[quote name='Pixel-AQ' timestamp='1343761839' post='518870']
Люди которые перенесли все это на своей шкуре, им больше делать нечего как выкладывать ролики в интернет, да доказывать кому-то, что-либо.
[/quote]

а по-моему, люди, чей муж, брат, мать, сын в ночь наводнения пропал без вести и до сих пор не нашелся ни в каком виде, будут криком кричать и искать своего близкого любым способом. И размещение в интернете ролика или фотографии пропавшего - вещь весьма разумная и эффективная,
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Pixel-AQ' timestamp='1343761839' post='518870']
Люди которые перенесли все это на своей шкуре, им больше делать нечего как выкладывать ролики в интернет, да доказывать кому-то, что-либо.


[/quote]

я даже не знаю, что важнее - дом свой спасать или по-скорее в инет выложить видео?

[quote name='Azrael' timestamp='1343762130' post='518872']
а по-моему, люди, чей муж, брат, мать, сын в ночь наводнения пропал без вести и до сих пор не нашелся ни в каком виде, будут криком кричать и искать своего близкого любым способом. И размещение в интернете ролика или фотографии пропавшего - вещь весьма разумная и эффективная,
[/quote]

все там - в случае ЧС криком не кричат а бегут на помощь - можно триста раз крикнуть и все бестолку! Я бы села и поехала к родственникам...

[quote name='Azrael' timestamp='1343761557' post='518868']
Мною движет здравый смысл и желание разобраться прежде всего самому.
[/quote]

Тогда достаточно включить логику
 

Azrael

Гость города
Интрига, речь идет о поведении людей не в ночь на 7 июля, а спустя три недели, то есть сегодня. Три недели нет ни родственника, ни его трупа. И таких тысячи. Что же сегодня их родные не публикуют в сети их фотографии с просьбой сообщить, если кто что знает?
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
Я воспользуюсь вашей методикой отрицания всего, а вы покажите фото 170 могил, в ютубе в первый день можно было увидеть ролики как людей живьем сносило в грязевом потоке со склона, как люди на глазах у очевидцев тонули, как скрывались под водой машины на трассе, а люди стояли кто на фурах кто на автобусах, сейчас ни одного видео не найти.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
[quote name='Pixel-AQ' timestamp='1343763239' post='518883']


в ютубе в первый день можно было увидеть ролики как людей живьем сносило в грязевом потоке со склона,


[/quote]


Это тот где несколько человек не смогли перейти поток?
 
наш пытливый новичок, ненавязчиво прикрывая попку знамо кого, так и не в курсе, что прямо на трассе М4 установили 6000 новых пластиковых столбиков с надписью - тут никого нет....
А ещё... совсем никто не знает, что, для того чтобы скрыть количество мертвецов - их непременно надо похоронить поотдельности на городском кладбище с крестиком и надписью - " Это не мы!!!"...
Совсем, к примеру, как Романовых...

Бред засланца!!!!!
а Вы ведетесь!

Эх.....
 

Azrael

Гость города
[quote name='Pixel-AQ' timestamp='1343763239' post='518883']
Я воспользуюсь вашей методикой отрицания всего, а вы покажите фото 170 могил, в ютубе в первый день можно было увидеть ролики как людей живьем сносило в грязевом потоке со склона, как люди на глазах у очевидцев тонули, как скрывались под водой машины на трассе, а люди стояли кто на фурах кто на автобусах, сейчас ни одного видео не найти.
[/quote]

Вы не добавили ничего нового к ответу Интриги про удаление роликов. Впрочем, выше другой участник форума оспорил ее объяснение.
Я ничего не отрицаю. Я рассуждает логически: если есть тысячи пропавших без вести, то есть тысячи их родственников. Они не будут молчать в поисках близких, но их не видно и не слышно. Почему?Ваш ответ мне известен, не трудитесь повторять.

[quote name='brisk' timestamp='1343763436' post='518887']
наш пытливый новичок, ненавязчиво прикрывая попку знамо кого, так и не в курсе, что прямо на трассе М4 установили 6000 новых пластиковых столбиков с надписью - тут никого нет....
А ещё... совсем никто не знает, что, для того чтобы скрыть количество мертвецов - их непременно надо похоронить поотдельности на городском кладбище с крестиком и надписью - " Это не мы!!!"...
Совсем, к примеру, как Романовых...

Бред засланца!!!!!
а Вы ведетесь!

Эх.....
[/quote]

Я не оспариваю ваше утверждение про тысячи захороненных в безымянных могилах. Я лишь спрашиваю почему нигде не видно и не слышно их родственников.У вас, случайно, никто из родственников в Крымске не пропал?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
brisk , ну как можно скрыть ТАКОЕ количество пропавших без вести?

Хоронить в "братских" могилах теоретически можно. Но практически, в наше время, когда из любой мухи делают слона..........невозможно так чтобы никто ничего не узнал и не поднял шум.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Калинина' timestamp='1343763701' post='518893']
brisk , ну как можно скрыть ТАКОЕ количество пропавших без вести?

Хоронить в "братских" могилах теоретически можно. Но практически, в наше время, когда из любой мухи делают слона..........невозможно так чтобы никто ничего не узнал и не поднял шум.


[/quote]

возможно все, что возможно представить, особенно когда идет такое вранье с числом погибших

[quote name='truelie' timestamp='1343745960' post='518816']
кроме ютюба есть полно возможностей залить видео, что бы его не удалили. Но видео нет, как не ищи)
[/quote]

а удалить вообще не вопрос! Особенно власти
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1343764035' post='518898']
возможно все, что возможно представить, особенно когда идет такое вранье с числом погибших



а удалить вообще не вопрос! Особенно власти
[/quote]
Да, но не в таких масштабах.

Есть только одно объяснение. Стирали не только файлы с телефонов и компов, закрывали рот всем родственникам но и тут же всем этим многим тысячам людей стирали память. Вариант "откупались" отпадает.
 

Azrael

Гость города
[quote name='Калинина' timestamp='1343764286' post='518901']
Да, но не в таких масштабах.

Есть только одно объяснение. всем этим многим тысячам людей стирали память.
[/quote]

я даже знаю чем - блымающей штуковиной из "люди в черном"
 
[quote name='Калинина' timestamp='1343763701' post='518893']
brisk , ну как можно скрыть ТАКОЕ количество пропавших без вести?

Хоронить в "братских" могилах теоретически можно. Но практически, в наше время, когда из любой мухи делают слона..........невозможно так чтобы никто ничего не узнал и не поднял шум.
[/quote]

А с Кущевки много выхлопа вышло?????
Может выложить фото своего брата, замученного в СИЗО, но по свидетельству о смерти - умершего от пустяка... вот только на нем места живого найти не реально!!! Кстати не помогли и поездки в генпрокуратуру. Все возвращалось в Краснодар и успешно разваливалось.
Вы можете до посинения тут спорить о цифрах, но СИСТЕМА - есть СИСТЕМА!!! И переть против - удел извращенцев и гениев...
Но Ленина я пока на горизонте не наблюдаю....
Поколение терпил...
147% - вот реальный ответ!
А будет нужно власти - будет 10 погибших... или 19 567... цифра не так важна... важна цель, важна стабильность и управляемость... быдлом...
НИКТО НИЧЕГО РЕАЛЬНОГО не узнает, если это нужно власти! Уж не рисуйте из себя детей....