Геленджик, Крымск...десятки погибших

Калинина

Меня знают многие ;-)
[quote name='brisk' timestamp='1343764697' post='518908']
А с Кущевки много выхлопа вышло?????
Может выложить фото своего брата, замученного в СИЗО, но по свидетельству о смерти - умершего от пустяка... вот только на нем места живого найти не реально??? Кстати не помогли и поездки в генпрокуратуру. Все возвращалось в Краснодар и успешно разваливалось.

НИКТО НИЧЕГО РЕАЛЬНОГО не узнает, если это нужно власти! Уж не рисуйте из себя детей....
[/quote]
Наболело, понимаю. Но масштабы не сопоставимы.

Я где-то находила в интернете кажется события 2007 (точно не скажу), как обставили убийство губернатора кажется. Вот там подтирание стопроцентное. История с падением вертолёта, типа во время охоты. Тогда можно сказать бесследно исчез творческий коллектив несколько человек в том числе ребёнок (ансамбль развлекал губернатора). Были убиты. Есть фоторасследование после всего. Родственники и друзья артистов молчат. "Вот тут да, подтёрли"........
 
[quote name='Калинина' timestamp='1343765173' post='518912']
Наболело, понимаю.
"Вот тут да, подтёрли"........
[/quote]

Отболело... лет 16 как....
Блажен кто верует....
просто вы не знаете что такое власть... даже не большая... и что она способна делать с правдой... имея в руках СМИ...

PS никому ничего не доказывая ибо ИМХО... пусть оно останется именно ИМХО....
у вас оно своё...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='brisk' timestamp='1343764697' post='518908']
А с Кущевки много выхлопа вышло?????
Может выложить фото своего брата, замученного в СИЗО, но по свидетельству о смерти - умершего от пустяка... вот только на нем места живого найти не реально!!! Кстати не помогли и поездки в генпрокуратуру. Все возвращалось в Краснодар и успешно разваливалось.
Вы можете до посинения тут спорить о цифрах, но СИСТЕМА - есть СИСТЕМА!!! И переть против - удел извращенцев и гениев...
Но Ленина я пока на горизонте не наблюдаю....
Поколение терпил...
147% - вот реальный ответ!
А будет нужно власти - будет 10 погибших... или 19 567... цифра не так важна... важна цель, важна стабильность и управляемость... быдлом...
НИКТО НИЧЕГО РЕАЛЬНОГО не узнает, если это нужно власти! Уж не рисуйте из себя детей....
[/quote]

да и не только у Бриска есть материалы, которые свидетельствуют о беззаконии и беспределе властей. я тоже могу выложить - а толку?

[quote name='Калинина' timestamp='1343765173' post='518912']
Наболело, понимаю.
[/quote]

Калинина, не понимаешь. Это сложно понять, пока на своей шкуре не испробовал
 

lestade

Меня знают многие ;-)
Не дай бог попасть под жернова системы, переломает и не заметит.

Если по теме: насколько помню кол-во 171 жертва, было озвученно в первые дни после трагедии. Исходя из этого следует, что после доклада трупы ни кто не находил. Это по меньшей мере не соответствует действительности.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='lestade' timestamp='1343800749' post='518938']
Не дай бог попасть под жернова системы, переломает и не заметит.

Если по теме: насколько помню кол-во 171 жертва, было озвученно в первые дни после трагедии. Исходя из этого следует, что после доклада трупы ни кто не находил. Это по меньшей мере не соответствует действительности.


[/quote]

да!!! а ведь такое невозможно!!!
 

truelie

Житель окраин
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1343801193' post='518940']
да!!! а ведь такое невозможно!!!
[/quote]
так и есть, потом, наверняка, еще были трупы. Но не 5000 очевидно.

ВОТ довольно интересно, как всегда, со ссылками
 

Mivik23rus

Житель города
[quote name='lestade' timestamp='1343800749' post='518938']
Не дай бог попасть под жернова системы, переломает и не заметит.

Исходя из этого следует, что после доклада трупы ни кто не находил. Это по меньшей мере не соответствует действительности.


[/quote]
спросите у парней из пожарки Армавира.они выезжали в Крымск по очереди и много чего могут рассказать.трупы находили и еще находят
 

pigmalion

Известный деятель города
грустно, господа, от собственного бессилия в данном случае, но знать правду НЕОБХОДИМО, потому как раз и надо "выкладывать все", ибо лет эдак через 5 здравомыслящих людей и не останется вовсе :(
 

pigmalion

Известный деятель города
[size="2"]Росгидромет опубликовал доклад о причинах затопления Крымска - http://news.mail.ru/inregions/south/23/society/9793525/?frommail=1
[/size]
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
[quote name='Azrael' timestamp='1343738150' post='518794']
Нет, ну что вы - я верю всему, что написано в интернете, в блогах и на форумах. Только там правда - не на первом канале же! Написал на форуме Рут, что 1100 погибших и 12000 пропавших без вести - значит, так и есть. Просто хочу опять же в интернете, может даже в этой теме и на этом форуме, увидеть фото могил или видеобращения родственников пропавших без вести, которые не могут получить 1 миллион за погибшего родственника, так как власти считают его пропавшим.
Интрига, вы здесь днюете и ночуете, а также позиционируете себя в качестве борца с помощником главы города за бесплатный туалет, - так помогите найти ссылки.
Пусть все убедятся в тысячах жертв!
[/quote]

Сегодня встретила подругу, она работает в сбербанке и сама лично вместе с другими работниками банка была в Крымске, где занимались выплатой денежных средств на погребение и на что-то ещё подобное. Я спросила о количестве погибших, на что она ответила, не называя конкретной цифры, что гораздо...гораздо больше, чем сообщается в средствах массовой информации. Она не называла точных цифр и не особо поддерживала разговор на эту тему, я ещё раз переспросила, больше тысячи, она кратко сказала - да. У меня сложилось впечатление, что ей и тем кто был в Крымске было дано указание "сверху" не разглашать информацию.
Помимо этого, она рассказала, что в Крымске вспышка гепатита, о которой тоже умалчивают.
 

Azrael

Гость города
[quote name='Floret' timestamp='1344509760' post='520198']
Сегодня встретила подругу, она работает в сбербанке и сама лично вместе с другими работниками банка была в Крымске, где занимались выплатой денежных средств на погребение и на что-то ещё подобное. Я спросила о количестве погибших, на что она ответила, не называя конкретной цифры, что гораздо...гораздо больше, чем сообщается в средствах массовой информации. Она не называла точных цифр и не особо поддерживала разговор на эту тему, я ещё раз переспросила, больше тысячи, она кратко сказала - да. У меня сложилось впечатление, что ей и тем кто был в Крымске было дано указание "сверху" не разглашать информацию.
Помимо этого, она рассказала, что в Крымске вспышка гепатита, о которой тоже умалчивают.
[/quote]

Пострадавшим крымчанам выплачивали следующие выплаты:
- 10 тысяч на неотложные нужды;
- 75 тысяч на человека, чье имущество утеряно частично либо 150 тысяч - если полностью;
- 2 млн. за погибшего родственника.

Ценность показаний вашей подруги будет только в том случае, если она лично стала исполнителем или свидетелем того, как в ее банке в Крымске была осуществлена выплата по 2 млн. руб. (наличными или переводом) количеству человек, превышающему тысячу.

Если так это и было, то это означает, что у этой "более тысячи" есть фамилии, имена, отчества и не безымянные могилы в том же Крымске.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Azrael' timestamp='1344511745' post='520209']
Пострадавшим крымчанам выплачивали следующие выплаты:
- 10 тысяч на неотложные нужды;
- 75 тысяч на человека, чье имущество утеряно частично либо 150 тысяч - если полностью;
- 2 млн. за погибшего родственника.

Ценность показаний вашей подруги будет только в том случае, если она лично стала исполнителем или свидетелем того, как в ее банке в Крымске была осуществлена выплата по 2 млн. руб. (наличными или переводом) количеству человек, превышающему тысячу.

Если так это и было, то это означает, что у этой "более тысячи" есть фамилии, имена, отчества и не безымянные могилы в том же Крымске.
[/quote]

вы гос служащий?
 

Azrael

Гость города
Нет. Я набрал в яндексе "компенсации пострадавшим от наводнения в Крымске"