В чем нуждается настоящая женщина?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Partizan

Армавирский КОТ
Из чего же,из чего же,из чего жеееее,сделаны наши девчонки??? (затянул хор пиоНЭров акапелло)...
...Из марафеееетов и минетов(продолжил Юра Хой и Ко под гитарный рёв)

Комментарии излишни?!(робко надеюсь) :swoon:
 

Any

Житель окраин
Женщина нуждается в свободе и в возможности свободно распоряжаться своей свободой. Не желаю, чтоб ко мне относились как к собственности и пытались диктовать.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
не, настоящая женщина ни в чем не нуждается, даже в *цензура*е..
она самодостаточна, она сама может себя за жопу ущипнуть, если виновата в чем-то,у неё все настоящее и в настоящем
она куец своей судьбы
ну, может временами мужика хочет под бок
ну, такого тихого, роботящего и *цензура*его
ну, это и понятно, все мы люди, все мы настоящие.
(кроме влада и ника,им *цензура*)
 

BAGIRA

Гость города
Любой девушке нужно внимание! Мы ж как цветки, нам нужна забота, уход, хорошая обстановка, и все такое. . . Но ботаники нам не нужны! Нам нужны сильные,смелые, красивые мужчины с хорошим пестиком. :)
 

Mulya

ЦарЫца
Цербер- приветствую вас))

сижу и думаю, в чем же я нуждаюсь, поняла- хочу другую машину! Не *цензура*... я не настоящая женщина...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Название к фото "Мля, муж - казел! Надеть нЕчего!"
В эпоху доисторического матерьялизма, когда фраза "Вась, я твои портянки и фуфайку возьму, тебе ж один хрен до обеда спать?" звучала естественно - таких проблем не было. Зато панцирные койки в хатах скрипели чаще, детишки один за другим рождались. Телевизирей (с футболами и сериалами) не было, лампу рано тушили, керосин экономили. Нетрудно сделать выводы.
замечательные были времена...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Натоящая женщина отчаянно нуждается в регулярной пи..лине!
Отсюда искренность отношений.
И если мне скажут,что я вру,что мир ушел далеко вперед вместе с пластической хирургией и феминизацией..
Я вам отвечу,что это полная ху..та и с боку бантик!
Никогда ни одна баба не променяет сытую и подневольную стабильность на любовный пылающий в фантазиях камин страсти в неопределенной атмосфЭре шалаша.
Иначе бы вас давно хватали за яйца в продуктовых отделах минимаркетов с томным полуистеричным взглядом и надменным: ты мой на сегодня детка!
Дамы искренне желают подчиняться и быть схвачеными за волосы сзади,радоваться подаркам и трястись от страха перед летящей пощечиной...что бы острота ощущений наполняла её стабильный мир с завидной регулярностью,иначе это существование обычной курицы.
Совершенно дибильное и животное желание! Они вам не признаются никогда,но это факт!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Натоящая женщина отчаянно нуждается в регулярной пи..лине!
Отсюда искренность отношений.

Дамы искренне желают подчиняться и быть схвачеными за волосы сзади,радоваться подаркам и трястись от страха перед летящей пощечиной...что бы острота ощущений наполняла её стабильный мир с завидной регулярностью,иначе это существование обычной курицы.
Совершенно дибильное и животное желание! Они вам не признаются никогда,но это факт!
Вот любишь ты утрировать... ) извратил все, как только мог... и не мог ))
С таким же успехом, я могу красочно описать естественное мужское желание быть главным - доминантом в отношениях, и перед всеми предстанет не обычный нормальный мужчина, а психически неуравновешенный садист-извращенец одержимый маниакальным желанием угнетать, подавлять и причинять боль. :)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Натоящая женщина отчаянно нуждается в регулярной пи..лине!
Отсюда искренность отношений.
И если мне скажут,что я вру,что мир ушел далеко вперед вместе с пластической хирургией и феминизацией..
Я вам отвечу,что это полная ху..та и с боку бантик!
Никогда ни одна баба не променяет сытую и подневольную стабильность на любовный пылающий в фантазиях камин страсти в неопределенной атмосфЭре шалаша.
Иначе бы вас давно хватали за яйца в продуктовых отделах минимаркетов с томным полуистеричным взглядом и надменным: ты мой на сегодня детка!
Дамы искренне желают подчиняться и быть схвачеными за волосы сзади,радоваться подаркам и трястись от страха перед летящей пощечиной...что бы острота ощущений наполняла её стабильный мир с завидной регулярностью,иначе это существование обычной курицы.
Совершенно дибильное и животное желание! Они вам не признаются никогда,но это факт!
оспади, люди должны к этому придтить со временем....пиши откровения на арамейском
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
в общем-то...я так понимаю тему можно слить....все бабы - дуры...это уже....упрощает всё
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума

Блин... смотрю на эти фотографии, и у меня невольно возникает образ "красавицы" с силиконовыми губами хорошенько прожаренной в солярии... :)


Каждая женщина стремится быть красивой, заботится о своем внешнем виде, думает о том, что ей надеть и обуть, но это не главное.
Если в голове у женщины нет ничего кроме "тряпок" и 50 пар обуви, ей до "настоящей", как пешком до ПарижУ... :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
В жизни меняется все... кроме Мусика-пумпусика :)) Долго воздерживалась... от публичных с тобой дебатов. Но сейчас не удержусь. Ибо зацепил, так ЗАЦЕПИЛ!!!
Инна :))))) Позвольте дать вам один совет :)
В какие бы вы дебаты здесь (на форуме) не вступали, не принимайте все происходящее близко к сердцу... то что для одного серьезного, для другого может быть не более чем развлечением.
И не забывайте о таком явлении, как троллинг... Всегда находится "жертва" попадающая в его сети :)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Каждая женщина стремится быть красивой, заботится о своем внешнем виде, думает о том, что ей надеть и обуть, но это не главное.
Если в голове у женщины нет ничего кроме "тряпок" и 50 пар обуви, ей до "настоящей", как пешком до ПарижУ... :)
Фло, ну почему же.... Это важно. Не стоит недооценивать.
Дело в том, что настоящая способна преподнести достоинства и скрыть недостатки, о которых она прекрасно осведомлена, независимо от того осознаёт она их или чувствует интуитивно.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
В жизни меняется все... кроме Мусика-пумпусика :))

Вспоминая наши несколько лет назад бывалые разговоры и увещания: пройдут годы - запоешь по-иному, со всей серьезностью заявляю: годы прошли, а моя песня не поменялась - ты ошибся.
тут кажется старая любовь и предостережения излишни :)
 

Ева

Первая женщина
Скажу вам честно и откровенно: настоящей женщине нужен хороший секс и деньги и все. Больше вы ее ничем не заманите. Особенносвоей любовью вшивой с тюлпанами содранными с грядки у бабы Нади. вот две вещи: причем эти вде вещи могут друг друга все время компенсировать. Например, если вы слабы в сексе - вы можете эо заменить деньгами и наоборот. причем любви от женщины ждут только глупцы. Женщина она по природе своей любить может только детей - остальными она пользуется и только в корыстных целях. Все о чем говорят женщины - это о писюнах и подарках. Это единственная тема, в которую все окунаются сладострастно и безоговорочно! Ну а романтика - это ваш щит - с помощью которого вы сможете подойти к непристуцпной крепости. Она ответит вам "любовью" из приличия.. ну надо нам так вести себя!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.