В чем нуждается настоящая женщина?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Госпожа Блонди

Известный деятель города
Мда,почитал:)....ТП,ваши "мысли вслух" архи-новаторны!Но,может,свои две извилины(по одной спереди и сзади) применить на благо человечества? :)

ЗЫ:И да поразит всех вас молния Тора!...
Тит, теперь ясно почему ты нах никому не нужен

Калинина

Меня знают многие ;-)
Сиськами конечно...
Человек без сисек вообще не женщина.
Хочу отметить,что сиськи-это не то что помещается в 1в размер бюстгалтера,а нечто большее и глубокое.
Ну и человек с искуственными сиськами тоже не настоящая женщина.
Скорее биобаба,у которой в прошлом возможно был писюн,а в настоящем остался кадык и привычка ссать стоя.
Потому как просто бабы с силиконом перед его установкой в тюнинговом салоне прежде прошли долгий путь от секса по любви к миньету по необходимости.Там как у индусов:перерождение,как символ освобождения от прошлой жизни.
Я бы таких еще и чиповал,а так-же комплектовал gps датчиком.
Еще один тип не настоящих женщин-это бабы с проблемами в репродуктивной сфере.Они как бздыки,только женского пола...вроде все есть:и жопа упругая до приклонных годов,и две титьки(обычно до 2 размера) побитые в боях,и даже довольно тренированная пещера наслаждений,а природа постаралась,что бы они больше не размножались.
Почему? А это уже не наше с вами дело!
Ну и последний тип "не женщины"-это баба-мент,она же начальник,она же депутат и всякий мелкий руководитель.
Она так обычно хочет быть сильной и твердой,что расслабить её возможно только с помощью специализированных препаратов...некое скопище инертного газа в резиновом шаре.
Она так сильно и часто себя пытается контролировать,что постепенно превращается в нечто бесформенное и еба..тое!
Сидеть,лежать,говорить и находиться рядом с таким предметом опасно для всего сущего,ибо это существо может взорваться этим самым метаном в самое неподходящее время.Некий эквивалент кожанной бомбы в формфакторе бабы неопределенного возраста.
В любой вариации жопа!
Конечно не так однозначно, но в общем и целом всё так :)

Муслим Магомаев

Меня знают многие ;-)
Ну а кто утверждал обратное?
Недобабы и недомужики-это унисекс.
Сейчас жутко модно быть дикой и необузданной самочкой богомола!
В стародавние времена на руси баб проверяли на настоящесть путем сбора гречи в сенях,в момент пожара..ну или остановки дикого жеребца в момент гона.
Например в 1573 году в грроде Старый Оскол был зарегестрирован случай выноса дикого коня из горящего сруба на Ивана Купалу дворничехой Агафьей. При этом Агафья еще и рожала.
А сейчас бабье не то,только геморой выползает,сразу к маме на рыдалово....

Aliens

Известный деятель города
Тит, теперь ясно почему ты нах никому не нужен
Блонди,если бы было всё так просто...но нужно быть полным долбоёбом,чтобы тут обсуждать свою личную жизнь:)
И это,я,наверное,тут единственный,кто тебя не стебёт :)...признаюсь,это даётся мне не легко-но мы ведь друзья,верно?Не заставляй меня делать переоценку приоритетов)

Госпожа Блонди

Известный деятель города
Блонди,если бы было всё так просто...но нужно быть полным долбоёбом,чтобы тут обсуждать свою личную жизнь:)
И это,я,наверное,тут единственный,кто тебя не стебёт :)...признаюсь,это даётся мне не легко-но мы ведь друзья,верно?Не заставляй меня делать переоценку приоритетов)
звучит как угроза, а вот делать ли переоценку приоритетов это твое дело, делай что хочешь, мне фиолетово, мне последнее время на многое фиолетово, не хотите не общайтесь, те кто друзья , переоценку не делают , а принимают друга таким какой он есть, со всеми его за и против, и на высказанное мнение, каким бы оно не было, реагируют спокойно, А НЕ ДЕЛАЮТ ПЕРЕОЦЕНКУ ПРИОРИТЕТОВ! Как то так.

Муслим Магомаев

Меня знают многие ;-)
Я все никак понять не могу,зачем Бло пишет в этой теме?
Ты хоть одну настоящую женщину знаешь то?
У тебя ведь ладошки только под .... заточены...
Надо бы тебе в знак признания заслуг памятную медаль отлить!
На ней обязательно должна быть изображена ты,все что ты знаешь(а это целых полтора килобайта полезной информации),цветочек,бутылка недорогого алкоголя и какой-нить небольшой писюн на заднем плане,который не должен бросаться в глаза.
Вручать обязательно надо в атмосфере тепла и признательности,что бы никто не догадался.

Госпожа Блонди

Известный деятель города
Я все никак понять не могу,зачем Бло пишет в этой теме?
Ты хоть одну настоящую женщину знаешь то?
У тебя ведь ладошки только под .... заточены...
Надо бы тебе в знак признания заслуг памятную медаль отлить!
На ней обязательно должна быть изображена ты,все что ты знаешь(а это целых полтора килобайта полезной информации),цветочек,бутылка недорогого алкоголя и какой-нить небольшой писюн на заднем плане,который не должен бросаться в глаза.
Вручать обязательно надо в атмосфере тепла и признательности,что бы никто не догадался.
Игорь, а давай ты свои мысли оставишь себе и своей жене будущей, ей они может быть интересны

Муслим Магомаев

Меня знают многие ;-)
хАрАшоуу...я вообще теперь как буду видеть твои посты и тебя лично стану все мысли оставлять подальше.
именно с отключенным мозгом нам и остается вербально общаться сквозь стратосфЭру...

Госпожа Блонди

Известный деятель города
хАрАшоуу...я вообще теперь как буду видеть твои посты и тебя лично стану все мысли оставлять подальше.
именно с отключенным мозгом нам и остается вербально общаться сквозь стратосфЭру...
вот и замечательно, спасибо за понимание.

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Мужчины, хватит доставать Блонди (тем более она замужем), предлагаю переключиться на двух других блондинок - Карину Барби и Олесю Малибу... умные, красивые и свободные... мусольте и смакуйте сколько угодно )

Цитата века: "Мы настолько умные, что у нас прямая трансляция..." (с) Олеся Малибу :)

Муслим Магомаев

Меня знают многие ;-)
в случае с этими биороботами даже восточная медицина уже бессильна....
таких даже на кол сажать нельзя-не поймут,что это наказание.

Ева

Первая женщина
какое ссчастье, что я еще ниразу не встречала в живую таких на улице. я честно, благодарна судьбе, что Бог меня уберег от этого. я когда смотрела, я не могла понять, настоящие они или актеры... это же пиздец!

Strontium

Известный деятель города
какое ссчастье, что я еще ниразу не встречала в живую таких на улице. я честно, благодарна судьбе, что Бог меня уберег от этого. я когда смотрела, я не могла понять, настоящие они или актеры... это же пиздец!

Ева, они тоже не замечают друг друга :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.