В чем нуждается настоящая женщина?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Hymen, стабильно?... :) )))))))

уф... ))) кажется по кругу ходим... ))))
 

Hymen

Житель города
Floret, если скажу "стабильно" - замкну круг зацикливания...))) поэтому говорить не буду, но ты знай, что так и есть...))
а теперь продолжим обсуждение... по теме...
новых женских нужд не появилось??))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Hymen, не могу... это весомый аргумент, который потом можно использовать против меня.. )) в корыстных целях... ))
 

Hymen

Житель города
Floret, хотел было выпытать... ну да ладно... перетерплю... темы женских причуд пока нет, так что и спрашивать не стоит... рано...))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Hymen, пришла ответить... теперь не знаю что... ))))
промолчу... пока.. ))
 

POLDER

Гость города
Каждой женщине необходима любовь и ласка, внимание и забота, от либимого человека! Немаловажный фактор играет (кашылёк)самаорилизация в обществе и огромное оптимистическое желание брать от это жизни все по максимуму! (Это моё личное мнение)!
Спасибо!
 

Bidyin

Житель окраин
212 Тебе романтика, не смеши,...лавочка дождь зонт...любовь.... - нет!! тебе надо ...машинка-блестит..корман-толстый...
:-)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Клавдия, боюсь что многие женщины не разделят Вашего мнения. Они считают, что для настоящей женщины нужны дети.
 

Клавдия

Гость города
Да и пусть себе не разделяют. Мне достаточно то, что его полностью разделяю я.)
Дети есть у большинства женщин. И тем нее мене среди них единицы настоящих.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Оказывается настоящие женщины иногда еще нуждаются в деньгах. Бывают такие периоды в их славной и непорочной жизни.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Дамы очень даже о многом думают. Порой они вспылчивы и не приемлют чужого мнения но ДУМАТЬ и выражать ясно свои мысли они умеют)) ...

(ээээх .... заискивающе улыбнулся:swoon:)
 
C

Carrie

Guest
...а еще они подумали о мотивах регистрации (или затаенной боли), для того, чтобы написать единственный пост отражающий глубокую мысль про *что думают дамы нашего форума* и что это прикольно :swoon:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.