В чем нуждается настоящая женщина?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

Carrie

Guest
Echo даже боюсь себе представить, что значит исправлять "практически"))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Hymen, осторожнее...
роль сводника или... свахи... )) бывают опасны... ))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Carrie, я тоже про душу... )) слишком большая широта взглядов твоего мужчины может вызвать нервное растройство... волнение - тревога - страх - расшатанные нервы -> недовольство жизнью... так недалеко и до болезни... )))))))

шучу... :)))
 
C

Carrie

Guest
Hymen Да, помоги, добрый человек:-) А то моя врожденная скромность всегда помеха в налаживании мостов:-))
 

Hymen

Житель города
Floret, не вижу поводов опасаться... думаю, жена поможет, если со мной что не так будет...))

Carrie, твою бы "скромность" да другим дамам...
ну так ты с муженьком определись... здесь на тебя не один уже претендент...))
 

Echo

Житель окраин
Hymen Видимо понравилось тебе, быть виртуально-окольцованным. Да так понравилось что ты и других теперь стремишься подвести под виртуальный венец )))
Floret Что ты Hymen'у такое делаешь что он в таком восторге )))
 

Hymen

Житель города
Echo, Floret и представить не может, что она делает... но дадим ей возможность подогадываться, чем она меня радует...))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Hymen, если я сейчас делаю то, что в моих силах (при ограниченных возможностях... в инете)... что ж будет тогда, когда эти возможности увеличатся? )))

Echo, как думаешь, что тебе отвечу? )) догадался? )))
ты уж лучше женись поскорее... )))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Hymen, что происходит со шкалой твоей радости?
отклонения, скачки, нестабильности, резкие взлеты и падения замечены? или пока штиль? )))

p.s. можешь по семейному шепнуть на.... >ушко<... не для всех... ))))
 

Hymen

Житель города
Floret, стабильно высоко... небольшие отклонения на таких высотах незаметны...))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Hymen, до боли знакомо... ))
про стабильно равномерный огонь совсем недавно разговаривали... только выяснилось, что в реальной жизни все далеко не так просто...
возможно это из той же серии... ))
 

Hymen

Житель города
Floret, факторов много... но опять же: есть желание - есть и гармония... всё так, как хочется...
 
A

Aliens

Guest
Мадамы по сути ограниченные, практичные до мозга костей клуши...им ничего не надо, кроме денег...хотя они конечно не прочь иногда "поиграть в людей" :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.