В чем нуждается настоящая женщина?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hymen

Житель города
чешЫрская кошка, всегда привлекали?? или успела опыта разностороннего набраться??))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Till, в таком случае принимаю как комплимент... ))
ведьмой меня ещё не называли... класс... росту... )))

чешЫрская кошка, я тут недавиче встретила на одном форуме чеширского кота... родственником не приходится? ))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
чешЫрская кошка, не... не Кубанский... видимо, дальний родственник... ))
 

Hymen

Житель города
чешЫрская кошка, странно... статистика говорит, что 90% людей в целом единажды, но пробовали секс с парнёром своего пола... некоторым это настолько нравилось, что в этом же духе они и продолжали...
 
Hymen, знач, я отношусь к 10% =)) видимо, так сильно я еще ни разу не напивалась... Или с партнерами везло, что даже мысли не возникало о женщинах =) эх.. Я в меньшинстве.. вот только почему я не сильно расстроена по этому поводу? =))
 

Hymen

Житель города
чешЫрская кошка, "с партнёром везло" - странно звучат слова, учитывая то, что в других сообщениях на форуме ты говорила обратное...
 
Hymen, можно заниматься мозгоделаньем, быть моральным уродом(с моей точки зрения), но при этом быть красавчиком в другой плоскости... Хотя в предыдущем посте "везло с партнером" было одним из предположений..
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Carrie, слишком Mr. Big опасно... можно даже раком заболеть...
ты там поосторожней... не балуй слишком... ))
 
C

Carrie

Guest
Ну что вы, я ж не про член, машину или лопатник:-)) Исключительно про рост, большую душу и широту взглядов! И огромным пониманием:-))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.