Выжечь заразу калённым железом!!!

RTNick

Гость города
http://www.inopressa.ru/independent/2006/0.../11:08:36/parad

Московские власти наложили вето на планы проведения первого в России гей-парада на том основании, что эта идея вызвала "возмущение" в обществе.

Вчера администрация мэра Юрия Лужкова заявила, что даже не будет рассматривать заявку на проведение парада, и это заявление заставило российскую гей-общину пригрозить судебным иском в Европейский суд по правам человека.

Активисты гейской и лесбийской общины просили разрешение на проведение первого в стране гей-парада 27 мая.

В этот день будет отмечаться 13-я годовщина отмены уголовной ответственности за гомосексуализм в России в 1993 году. Однако эти планы вызвали яростную реакцию со стороны религиозных лидеров, а другие геи-активисты назвали это "самоубийством".

В начале этой недели главный муфтий Талгат Таджудин предупредил, что российские мусульмане выступят с шумными протестами, если парад состоится. "Если они все-таки выйдут на улицу, тогда их следует только лупить. Все нормальные люди будут это делать". Он добавил, что протесты могут быть более серьезными, чем выступления против противоречивых карикатур.

Муфтий сказал, что Коран велит убивать гомосексуалистов, ибо их образ жизни ведет к исчезновению человеческой расы. По его словам, у геев нет никаких прав.

Русская Православная Церковь назвала парад "пропагандой греха". Вчера владыка Даниил из Южно-Сахалинска осудил эти планы, назвав их циничным издевательством, и сравнил гомосексуализм с проказой.

Пресс-секретарь мэра Сергей Цой указал, что разрешение на парад выдано не будет, так как эти планы вызвали у общества, в частности у религиозных лидеров, возмущение.

В коммунистическую эру гомосексуалистам в СССР грозило тюремное заключение до пяти лет, и их "состояние" рассматривалось как умственное расстройство. В постсоветской России общество относится к гомосексуалистам холодно. Опрос, проведенный в прошлом году, показал, что 43% россиян считают, что мужчин-геев нужно сажать в тюрьму.

Николай Алексеев, глава GayRussia.Ru и один из организаторов парада, отметил, что запрет этого мероприятия является уголовным преступлением. Он заявил, что организаторы рассматривают возможность обращения в Европейский суд по правам человека. Подготовка к параду продолжится, а официальный запрос на его проведение будет подан в мае.
 

Коловрат

Гость города
Originally posted by RTNick
http://www.inopressa.ru/independent/2006/0.../11:08:36/parad

Муфтий сказал, что Коран велит убивать гомосексуалистов, ибо их образ жизни ведет к исчезновению человеческой расы. По его словам, у геев нет никаких прав.

Русская Православная Церковь назвала парад "пропагандой греха". Вчера владыка Даниил из Южно-Сахалинска осудил эти планы, назвав их циничным издевательством, и сравнил гомосексуализм с проказой.
Полностью согласен!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Кстати, вот свежачок и содомитах и церкви:

Понедельник, 20 февраля 2006 г. 21:45:29
Однажды Владимир Владимирович™ Путин сидел на веранде своей президентской резиденции в Ново-Огарево и пил душистый чай из большого платинового самовара с золотыми двуглавыми орлами на пузатых боках. Вдруг с улицы раздался взволнованный крик. Владимир Владимирович™ удивленно поднял свои президентские брови, поставил блюдце на стол, встал, оправил горностаевый халат и вышел на крыльцо.
Из черно-зеленых зарослей вышел человек в рваной синей косоворотке, опоясанной потертым витым шнурком с густыми кистями, и в затертых полосатых брюках. На добром лице незнакомца топорщилась лохматая бородка. В руках он держал пиджак. Человек приблизился и спросил приятным голосом:
- Где здесь находится президент Владимир Владимирович™?
- Я президент, - ответил Владимир Владимирович™, - Чем могу?
Человек молча повалился на колени. Это был отец Дмитрий Каплун из города Биробиджана.
- Вы с ума сошли! - воскликнул Владимир Владимирович™, - Встаньте, пожалуйста!
- Не встану, - ответил отец Каплун, водя головой за Владимиром Владимировичем™ и глядя на него ясными глазами.
- Встаньте! – настаивал Владимир Владимирович™.
- Не встану! – ответил отец Каплун и осторожно, чтобы не было больно, стал постукивать головой о гравий.
Тогда Владимир Владимирович™ покраснел, схватил просителя под мышки и, натужась, поднял его, чтобы поставить на ноги, но отец Каплун схитрил и поджал ноги. Возмущенный Владимир Владимирович™ потащил странного гостя в угол и насильно посадил его в свое президентское полукресло.
- Не смею, - забормотал отец Каплун, - не осмеливаюсь сидеть в присутствии высокопоставленной особы.
И отец Каплун сделал попытку снова пасть на колени.
Владимир Владимирович™ с печальным криком придержал отца Каплуна за плечи.
Поп залопотал что-то непонятное, но, видно, умилительное.. Только после долгих расспросов удалось понять, что он как особой милости просит не допустить запрещения мэром Москвы проведения на Тверской улице парада гомосексуалистов.
Владимир Владимирович™ от удивления выпустил из рук плечи отца Каплуна, который немедленно бухнулся на колени и стал по-черепашьи гоняться за президентом.
- Почему? – не понял Владимир Владимирович™, увертываясь от длинных рук отца Каплуна, - почему я должен просить Лужкова не запрещать гей-парад? Сколько вы ни бухайтесь на колени, я ничего не могу понять!
- Да ведь это мои содомиты, - простонал отец Каплун.
- То есть как это ваши? – не понял Владимир Владимирович™, - Откуда ваши? С ума вы спятили? Вы что, псих?
- Ни боже мой, - шепнул отец Каплун, - Просто я сам хочу их разогнать.
- Разогнать? – с интересом спросил Владимир Владимирович™, - А спецсредства у вас есть?
- Есть! – с жаром воскликнул отец Каплун, - Есть у меня спецсредства! Божье благоволение и паства! Смиренная и готовая на все паства! Она и разгонит! Это мой звездный час!
- Паства – это интересно, - сказал Владимир Владимирович™, присаживаясь на стул, - А, скажем, либералов ваша паства разогнать сможет? Или только содомитов?
- Может! – с жаром заговорил отец Каплун, - Она все может! А либералов так и вовсе ненавидит!
- Э… - начал было Владимир Владимирович™.
- Бюджет будет небольшой! – воскликнул отец Каплун и бухнулся головой прямо в ботинки Владимира Владимировича™, - Небольшой бюджет!
Владимир Владимирович™ с интересом смотрел на священника.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Originally posted by RTNick
Вчера администрация мэра Юрия Лужкова заявила, что даже не будет рассматривать заявку на проведение парада,....
RTNick! Веселые всё-таки ребята работают у Лужкова :) Не иначе за администрацию "заявил" пресс-секретарь, он же муж певицы А.Цой :)

В стране давно действует закон "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях". По нему организаторы демонстрации письменно уведомляют мэрию в срок от 15 до 10 дней до проведения мероприятия. А та, хочет, не хочет, но обязана это уведомление рассмотреть и документально подтвердить получение уведомления о проведении публичного мероприятия, указав при этом дату и время его получения. И всё это независимо от того, кто является орагнизатором мероприятия: фашисты, националисты, куртуазные маньеристы или геи с лесбиянками.

"В случае, если информация, содержащаяся в тексте уведомления о проведении публичного мероприятия, и иные данные дают основания предположить, что цели запланированного публичного мероприятия и формы его проведения не соответствуют положениям Конституции Российской Федерации и (или) нарушают запреты, предусмотренные законодательством Российской Федерации об административных правонарушениях или уголовным законодательством Российской Федерации, орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации или орган местного самоуправления незамедлительно доводит до сведения организатора публичного мероприятия письменное мотивированное предупреждение о том, что организатор, а также иные участники публичного мероприятия в случае указанных несоответствия и (или) нарушения при проведении такого мероприятия могут быть привлечены к ответственности в установленном порядке."

И никаких запретов!

Так что рано мэрия начала суетиться под клиентом - еще далеко не май ;)
 
Metatron Наверное пора на вас дело возбуждать за разжигание межрелигиозной розни. Предыдущим постом вы оскорбили православных. Я думаю этого будет достаточно
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Мирный человек А на А.С.Пушкина и его издателей не пора возбуждать уголовное дело за разжигание межрелигиозной розни в сказке "О попе и его работнике Балде"? ?(

Расслабься и, наконец, выполни свой собственный призыв бойкотировать Metatrona - не откликайся сам на мои сообщения. Я буду только рад :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Metatron
эхх перегибаете вы... я говорил об оскорблении уже в этой теме...и снова говорю:

Анекдот пошлый ... - сами вы Каплун... в отношении Священника - непристойно.

1) у Священника есть ИМЯ... (Духовное)
2) Священник не будет "бухаться" даже перед Царем, но будет его величать по ИМЕНИ и ЗВАНИЮ
3) "паства разгонит"... она пока следует Христианским заповедям... но джугам-лукавым от нее может и не поздоровиться...(и вам тоже)


P.S. Может вы на майке себе этот анекдот напечатаете, и будете демонстрировать, где нибудь в интервью прессе? (у нас наверное в отставку за это не отправят)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Придется пояснить и так очевидное большинству форумцев, но, видно, не всем....
История про попа скачана с сайта vladimir.vladimirovich.ru, на котором mr.Parker таким образом пишет на злобу дня.
История мне нравится, она едко высмеивает попов, лезущих со своим уставом в чужой монастырь, т.е. со своими советами к СВЕТСКОМУ государству, от которого церковь отделена. Лучше бы они разобрались с геями в своем церковном кругу (скандал с епископом Екатеринбуржским и т.п.).

P.s. Учусь у Коловрата: он размещает посты со своих любимых сайтов, а я - со своих :)
 
Metatron Мне по херу мистер Паркер - я его пока не достану. моя задача привлекать к ответственности типов подобных тебе, в т.ч. и к уголовной. Кстати полковнику понравилась идея. А тебя вычислить раз плюнуть... по ай-пи адресам.
 
У

Уссама

Guest
История про "Владимир Владимирович™" просто дым.Отличный слог,знание тонкостей стилистики Ильфа,Хармса.Просто жуть убойно!
Насчет оскорблений "христианства" и разжигания каких-то костров:
Вести себя значит так можно,а описывать это нельзя? Давайте далеко не отходить хотя-бы от "Армавирских приходов",могу такое понарассказывать,что сам видел....
Прежде всего это аллегорическая форма подачи фактических данных.Это то,что в принципе ВСЕГДА считалось в высокой литературе сатирой и оспаривать факт данного вы не в состоянии.

Про ip адреса )))))
Эт просто смех какой-то....
Вы наверняка изрядно далеки от принципов изыскания данного типа информации.Как человек преуспевший в этом виде деятельности могу предположить только одно:
По просьбе кого-то "в погонах" вы обращаетесь к Руту,тот выдает список логов за вчерашний,позавчерашний день.Вы передвигаясь в ЮТК изыскиваете базу номеров и вычисляете владельца телефонной точки,с которой был отправлен этот запрос.И что дальше? Только можете набить морду....
На сегодняшний момент,как лицо пострадавшее я могу подать в суд не только на вас,как на человека ищущего данный тип информации,но и на компанию предоставившую вам информацию о аббоненте телефонного номера,провайдера и т.д....Засужу по полной!

А вообще я за гей парад....)))))
 

RTNick

Гость города
Мне по херу мистер Паркер - я его пока не достану
Потрясающее самомнение! ПОКА не достану... А вообще, думаете, достанете? :)

А тебя вычислить раз плюнуть... по ай-пи адресам
А Вы думаете, что администратор форума Вам так и выложит IP адреса, с которых заходил Metatron? Более того, если Metatron пользуется dial-up (т.е IP динамический), то наличие самого IP ещё ничего не даст. Надо будет обращаться к оператору, выделившему адрес, чтобы выяснить, на какой номер телефона выделялся этот IP и в какое время. Так что если у этого мифического полковника нет официального разрешения, то пусть продолжает сидеть на своём месте и "защищать" Армавир от преступности :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Хватит демагогию разводить. То что Православная церковь самая терпимая, это не значит, что так всегда должно быть... это может и закончиться резко...
 
Metatron по херу больно. кстати я в отличие от тебя не скрываюсь и не скрывался и свою идеологию всегда излагал публично, в т.ч. и по этому вопросу. а такие как ты только визжат из-под чужого ху...
RTNick - абсолютно возможно и айпишники дадут и операторы помогут
Уссама - отличие в том что ты можешь только теоретически, а я практически, уже кстати засуживал в т.ч. и полковников в погонах... А не только какого-то придурка. Тут вопрос траты времени и эффективности. Можно засадить, можно в морду... Но затраты разные.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Мирный человек Когда нечего возразить по существу, в голове - пусто, а собственных идей, соответственно - ноль, то остается только угрожать.
Повторюсь, ты мне надоел со своей угрюмой злобой. Пиши что хочешь и не расчитывай на мой ответ тебе на форуме. Мне надоело пачкаться об тебя.
 

Коловрат

Гость города
Originally posted by Metatron
Мирный человек Когда нечего возразить по существу, в голове - пусто, а собственных идей, соответственно - ноль, то остается только угрожать.
Повторюсь, ты мне надоел со своей угрюмой злобой. Пиши что хочешь и не расчитывай на мой ответ тебе на форуме. Мне надоело пачкаться об тебя.
Существо по кликухе метатрон, это нормальные люди пачкаютсся об такое дерьмо, каким ты являешься.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Metatron - уродливо вы все представляете, ведь тема о геях... и о том, что их место не здесь... Вы не по теме говорите или извращенец, точно не узнаю, туманный вы человек...

Церковь оскорблять - не рекомендую. Я лично испрошу мнения Патриарха, и попрошу благословения на ваше проклятие...
 
У

Уссама

Guest
Коловрат как всегда-фуууууу.....
Конечно не совсем в тему...Но по сути базара!
Но вот что появилось: нажми меня
Если так дело пойдет,то прощай какая-никакая свобода слова,да здравствует диктатура ФСБ !