Выжечь заразу калённым железом!!!

Aliens

Меня знают многие ;-)
Удалили пост перед моим, но я удалять не собираюсь своего...он все равно правилен
 

4ertovka

Гость города
Nic, тогда еще прокляните Ильфа и Петрова, да и все произведение "12 стульев" предайте анафеме :) :) ;)
согласна с Уссамой.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
4ertovka
можно влиять только на сегоднешнее время... но не на Ильфа с Петровым....


А там, до моего поста, было обсуждение вопроса о представлениях... о мировоззрениях... и кое-кто удалил очень важные выступления Метатрона, к сожалению...

Иначе бы многие поняли, что он гомосексуален....ну очень вероятно, эдак на 90%
 
У

Уссама

Guest
Ну если такое дело...Про Метотрона...Уххххххххххххххххх! Гомики *цензура*...
Ну давайте и у нас парад замутим!?
Я знаю кого поставить знаменосцем...Правда он не гомосексуалист,а обычный пидар....

Я поснимаю на видео,потом постебемся!!!! :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Originally posted by Nic
А там, до моего поста, было обсуждение вопроса о представлениях... о мировоззрениях... и кое-кто удалил очень важные выступления Метатрона, к сожалению...

Иначе бы многие поняли, что он гомосексуален....ну очень вероятно, эдак на 90%
Восстанавливаю удаленный пост:
"Уссама, всё правильно, но есть одна ошибка: надо писать КАЛОврат и далее по тексту..."

Вот такое было "обсуждение вопроса о мировоззрениях", причем "очень важное".

Сделаем выводы, очевидные не только врачу, но и неспециалсту.
Употребленное мною и прочитанное Nic'ом слово "кал" произвело настолько сильное ассоциативное воздействие на подсознание Nica, что тщательно подавляемая им летентная гомосексуальность, которую он маскирует гомофобией, вырвалась наружу :)

NIC'a - в знаменосцы гей-парада! :) :) ;)
 
У

Уссама

Guest
Знаменосцем должен быть человек "достойный"...Известный,возможно политик,гламурик!
Есть такой,занимается "массовыми информациями",правда в этом бизнессе много таких! :) Даже меня пару раз обвиняли,но моё поведение в отношении тёток достойно других определений!
Хотя друзья называют меня "латентным армянином",но к гейкультуре это ведь не относится? :)
Nic ну никак не подходит...подлец!
Metatron не переусердствуй в лингвоизысках,возможны поддтексты и в твоей биллитристике.
Есть еще кандидаты в "палконосцы" среди врачей(г(х)ад один в Военкомате),журналюг(EdMel например),депутатов(фамилия слишком известна)...

Так-что надо ШОТО делать?! Заполнять заявку,собирать участников,шить костюмы...
 
Metatron Так ты говоришь похрену угрозы Если ты не потеряешься с форума, то я по-дружески попрошу товарища Никитина В.М., твоего непосредственного начальника уволить тебя с непыльной работы в 9-этажном здании. Ты дурак (или дура) просто не понял на кого нарвался. Я знаю несколько личность кем-ты можешь быть, осталось уточнить кое-какие детали и можно оформлять дело по возбуждению уголовной розни. Не свалишь я соберу материал и передам, в докладной будет сообщено, что это (искусственное разжигание межнациональной розни) инициатива ПЕВ. Материал обязательно будет опубликован в краевых и федеральных СМИ под заголовком Как власть раздувает межрелигиозную вражду... Оно тебе надо придурок? Никитина не хватит обращусь к первому лицу...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Мирный человек Пилите, Шура, они золотые! :) :) ;)

Да, и кто такой Никитин? И что такое ПЕВ ?(
 

RTNick

Гость города
Видимо, ПЕВ это Сам Его Высокопревосходительство Лучезарный Пивень Евгений Владимирович :)

Мирный человек, замечу, что посты Metatronа пока что находятся в пределах правового поля России, поэтому даже малейшего повода для привлечения его к какой-либо ответственности нет... Но будем следить за развитием событий :)
 
У

Уссама

Guest
дело по возбуждению уголовной розни Ржунимагу....
Эт чё за рознь такая?
Типа братЭло зашкварился,на законника по фуфели прогнал? Слышь фраерок,он-же Метатрон,он-же "с 9 этажа",ты пацанам растолкуй...Чё за каляколо ты впариваешь? По этапу шконку нам не грызть вместе,а базар толковать с выражением надо.Или на парашу!
Мирный человек кто и где тебя короновал?
:) :) ;) ;) :) :) :( :( :( :D :D :D :D :D :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Originally posted by Уссама
Metatron не переусердствуй в лингвоизысках,возможны поддтексты и в твоей биллитристике.
Уссама! Смертельно обиженный на тебя человек тоже может найти какие угодно подтексты даже в самом факте применения тобой лингвоизыска "беллетристика" :)

На самом деле всё очень просто. Я вот подумал, что если бы ситуация была зеркальной и из-за простого пользователя Nic'a меня, СУПЕРмодератора Metatrona, лишили бы этого статуса после трех с половиной тысяч сообщений, написанных мной на форуме, я бы тоже наверняка назвал Nic'а пидаром. Причем не на 90, а на 100%. :)
 
У

Уссама

Guest
ЭЭЭЭЭЭ! горячие Армафинские парни,тут уже не до шуток:
фильтруйте базар
 
У

Уссама

Guest
Лешь,ну добились...Метатрон ушел с форума,официально.
Теперь гейпарад в этом городе на мне :) Всё бл* на мне...
Приезжай,будешь в демонстрации...Возьми друзей.Можешь еще Ружика взять,его поставим на транспоранты!

У нас ржачь...
 
У

Уссама

Guest
Вот тебе и свобода слова,вероисповедания и сексуальной ориентации.
Как страшно жить.... 8o