Выборы президента Украины

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#62
Originally posted by Мирный человек
Куда россиянские власти не влезут (Абхазия, Украина) везде обосрутся или это специально?
Нет, по глупости.
Потому что в России слишком много людей по старой памяти пытаются продолжать "борьбу с Западом", не задумываясь о том, что соседнии народы давно поумнели и не хотят иметь с этой борьбой ничего общего, они просто хотят жить по-человечески.
 

C а н я

Житель окраин
#65
Это теперь американцы тут как тут будут..!!
Не зря же они поддерживали антироссийские настроения Ющенко!! А США - это ж такая страна - всё делает только если ей выгодно, а если Россия под боком - тем более.

Теперь у США цель: Молдавия и Казахстан, это как писали в инете.

Serguei, по поводу зека Януковича - слышал кое что, но главное народ же ему верит!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#67
Originally posted by C а н я
Это теперь американцы тут как тут будут..!!
Не зря же они поддерживали антироссийские настроения Ющенко!!

Никакие антироссийские настроения у Ющенко нет. Меньше верьте российским газетам.
У Ющенко интересы одни - украинские. А все эти разборки насчет русского языка и дружбы с Россией - предвыборный трюк Януковича. Он знал, что с его зэковским прошлым он честно ничего не добьется, поэтому за 3 недели до выборов вдруг вспомнил, что он большой друг России, разколол страну своими идеями о русском языке, как государственном языке Украины, стравил русскоязычных с украиноязычными, сфальсифицировал результаты голосования.

А США - это ж такая страна - всё делает только если ей выгодно, а если Россия под боком - тем более.
США все сделает так, как им выгодно, Россия тоже все сделает так, как им выгодно, и Украина все сделает так, как ей выгодно. А что в этом необычного?

Serguei, по поводу зека Януковича - слышал кое что, но главное народ же ему верит!!
Судя по результатам последнего голосования, народ ему не очень и верит.
 

RTNick

Гость города
#68
Serguei, и до Януковича Ющенко был известен на Украине как ярый националист. И не надо говорить, чтобы я меньше читал российские газеты, это мнение самих украинцев (уточню, жителей Восточной Украины).
 

Орфиус

Капитан Блад
#69
То что с продажами газа в европу будут проблемы это точно, хотя для страны продажа газа и так давала не много, корочев данный момент это головная боль Черномырдина и его гоп компании...урежут проценты
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#70
Originally posted by RTNick
Serguei, и до Януковича Ющенко был известен на Украине как ярый националист. И не надо говорить, чтобы я меньше читал российские газеты, это мнение самих украинцев (уточню, жителей Восточной Украины).
Если бы он был ярым националистом, за него бы только западная Украина голосовала. Но за него голосовала и центральная Украина. И голосовала совсем не из-за национальных вопросов - народ достало, что власть совсем не считалась с их мнением.
А Янукович начал бороться с "национализмом" только за 3 недели до выборов. А до этого он был у власти и ничего по национальному вопросу не делал. Но зато начав, пользуясь тем, что у него под контролем находились средства массовой информации, начал внушать людям, что Ющенко - ярый националист, что он собирается закрыть все русские школы и тому подобную лапшу всем на уши вешать.
Кстати, если Вы не знаете, Ющенко родом с Восточной Украины.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#71
Originally posted by Орфиус
То что с продажами газа в европу будут проблемы это точно, хотя для страны продажа газа и так давала не много, корочев данный момент это головная боль Черномырдина и его гоп компании...урежут проценты
Вряд ли что-то по этому вопросу изменится. В сохранении существующих договоренностей заинтересованы все стороны.
 

RTNick

Гость города
#72
Originally posted by Serguei
Кстати, если Вы не знаете, Ющенко родом с Восточной Украины.
Да, я знаю, что Ющенко родом из Сумской области. Это ничего не меняет. Главное - принципы, которыми он руководствуется.

Originally posted by Serguei

Если бы он был ярым националистом, за него бы только западная Украина голосовала. Но за него голосовала и центральная Украина. И голосовала совсем не из-за национальных вопросов - народ достало, что власть совсем не считалась с их мнением.
Но почему же тогда большинство в Восточной Украине проголосовало за Януковича? Неужели люди, голосовавшие за него, делали этот выбор неосознанно? Уверен, что как раз наоборот!
 

Inkognito

Гость города
#73
Ребята... все очень просто.
Когда деньги решают все, люди забывают откуда они родом... с Сумской ли... с какой-либо еще...
А если еще и власти хочется.

Ситуация, мне кажется, такая: была реальная власть... с реальным представителем имеющим все шансы победить на президентских выборах. В опозиции были Тимошенко и сотоварищи. Но самим стоять у руля не с руки видимо.. да и доверие к ним не очень. Вот на деньги этих товарищей появляется Ющенко. Плюс денежки америкосов.... результат мы все увидели.

На каких условиях америкосы вложились мы тоже скоро увидим... Скорее всего НАТО придет к нам под бочок. а Тимошенко получит пути на запад по своему....

грустно
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#74
Originally posted by Inkognito

Ситуация, мне кажется, такая: была реальная власть... с реальным представителем имеющим все шансы победить на президентских выборах. В опозиции были Тимошенко и сотоварищи. Но самим стоять у руля не с руки видимо.. да и доверие к ним не очень. Вот на деньги этих товарищей появляется Ющенко. Плюс денежки америкосов.... результат мы все увидели.
На основании чего сделаны такие выводы? Только потому, что Путин решил, что Янукович - его человек, а Ющенко - не его?

У меня в Украине много знакомых. Их Янукович и его правительством и Кучма достали своей коррупцией и всем остальным.
Янукович - представитель донецкой мафии.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#75
Originally posted by RTNick

Но почему же тогда большинство в Восточной Украине проголосовало за Януковича? Неужели люди, голосовавшие за него, делали этот выбор неосознанно? Уверен, что как раз наоборот!
Потому что Янукович их запугал, что Ющенко закроет шахты и русские школы (если первое еще можно было предположить, хотя я сомневаюсь в этом, то второе - чепуха). За 3 недели до выборов Янукович вдруг решил, что он станет борцом за русский язык. Интересно, а где он был все то время, пока он был премьер-министром?
Обманул Восточную Украину Янукович. Он расколол народ Украины на две части, натравил одну часть на другую и все только потому, что ему очень хотелось сохранить власть.

А позавчера то ли убит, то ли покончил самоубийством министр транспорта Украины Георгий Кирпа - не известо почему, но очень может быть, что уходящая власть заметает следы. Наворовали, а теперь боятся, что наружу выйдет.
 

rasta-koy

Гость города
#77
Люди, я проживаю в Украине, в г. Полтава, по гражданству - русский, но допустить к власти бандита из мафиозной группировки Донецка во главе с Ринатом Ахметовым - самый неблагоразумный поступок. Да здравствует оранжевая революция!!! А тот, кто ухудшит отношения Украины с Россией - полный кретин "Страна незбыточных надеждежд, страна продажных шлюх, не удивлюсь, если наш президент тоже... " - группа многоточие, композиция - "Время России", послушайте, наздоровье. Кстати, я любил Путина, пока он не стал нос в дела Украины совать.
 

rasta-koy

Гость города
#78
Ответ: Ответ: Ющенко Vs Янукович

Originally posted by Коловрат
Originally posted by torch
Люди! Как вы можете разговаривать о том, о чем не имеете малейшего понятия.
Я лично, как и большинство украинцев голосовал за Ющенко - потому, что он экономист, который знает, как вытащить Украину из всего этого дерьма. И Америка нам до жопы, впрочем как и поздравление Януковича Путиным с избранием.
Янукович даже писать грамотно не умеет, я уже молчу о его речи (послал на митинге страого дедушку нах..й за то, что тот задал вопрос, на который хам не смог ответить)
Если Ющенко станет Президентом отношения между Россией и Украиной будут строиться на взаимовыгодных условиях.
Знаем мы эти взаимоотношения. Речь идет не о януковичах с ющенками. А о пути Украины : с Россией она или с Западом. Нужно же хоть немного головой варить. На Украине никак понять не могут, что лучше быть лицом России, чем задницей у Запада. Украина это часть России, ее ИСТОРИЧЕСКИЙ ЦЕНТР. Сейчас Украина поставщик дешевых шлюх и паленной водки. Думаешь чего грузинский выкормыш масонов зашевилился? Этот твой "экономист"-есть предатель Славян и Украинцев со своей прошмандовкой юлей, не знает как выгоднее продаться и продать Мать Украйну. Спят и видят как бы Россию в ложке воды утопить. Просто Россия сама сейчас больна, было бы национальное Русское правительство, разве измывались бы враги над нашей Украиной и народом её.
Я полностью согласен с тем, что Янукович - урод. У меня есть копия анкеты на пост кандидата в президенты. Янукович - неуч необразованный, а Ющенко - банкир, экономист с лицом Украниы 8-( у нас студентов, которые на митинги в поддержку Ющенко (еще до первого тура) из ВУЗов выгоняли, на каждом магазине БигМорда висела, о чем еще можно говорить... На митинге в поддержку Ющенко, где собралось более 15000 человек не было ни одного сотрудника милиции, а когда презжали известные эстрадные исполнители, со здравым смыслом, то даже лампочки на певчем поле наш мэр любимый повыкручивал. Вообще все в потемках ходили... Вообщем, я принципиально против этого ган...дона
 

rasta-koy

Гость города
#79
А вообще-то зайдите на сайт пятого канала: http://www.5tv.com.ua и посмотрите видеозаписи без всякой фальсификации и монтажа. Чисто так, как есть. Вы будуте в шоке, по вашему НТВ такого вжизни не покажут...
 

Коловрат

Гость города
#80
Originally posted by rasta-koy
А вообще-то зайдите на сайт пятого канала: http://www.5tv.com.ua и посмотрите видеозаписи без всякой фальсификации и монтажа. Чисто так, как есть. Вы будуте в шоке, по вашему НТВ такого вжизни не покажут...
Мы вначале в России должны Русский порядок навести, тогда и Украйна родная с нами будет. А пока здесь нет Русской власти и на Украине плохо будет. Украина кроме России никому не нужна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.