Все Ударники сюда!(и барабанщики)

B E N D E R

Гость города
Я вот не пойму, зачем многие ударники нашего города свои палочки обматывают скочем- они же тяжеленые становятся ими играть невозможно, для чего это??!!?? :)
 

B E N D E R

Гость города
Ну штоб не крошились можно в один слой хотя бы обматать но не пол рулона на каждую палку наматывать это же не этично...!!!
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
Автор сообщения Разиель
Эммм...ну шоб не крашылись об тарелки-так мне один сказал.
вот блин приколисты.... точно скажу, меньше тарелки крошиться от этого не станут.... играть нормально надо...
и вообще, встречал в сети упоминания о том, что это даже вредно, причём не только для тарелок, но и для рук и для развития техники...
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
Santoz чтоб палки не крошились, нужно для начала приобрести ПАЛКИ, а не гавно за 150-200р. Спроси у Разиеля, сильно ли его Вик Фёрсы крошатся...
Кстати, если палки сильно крошатся, значит, техника - ноль...А с помощью палок с изолентой, её будет трудно развить, ибо баланс ни к чёрту, кроме того, абсолютно одинаково палочки не обмотаешь.... хотя если играешь говном, палки и так разные, по массе, балансу, иногда даже длине, не говоря о том, что они могут быть не совсем круглые в сечении...
 

B E N D E R

Гость города
Тоха Зеленый на счет га...на за 150-200р. ты правильно подметил, в крайней паре, что я покупал (фил про) у меня на одной палке даже сучек попался из-за чего она сразу сломалась. А вообще ждать осталось не долго ahead уже в пути, мне вчера на мыло пришло, что мой заказ отправлен!!!
 

Разиель

Житель окраин
Фак, верхушки палок уже крошица начинают па чучть, дерьмова я играю...идтить нада к учителю. А ваще рядам у ударника соседсково лижат палки фил про, ТАК обмотаны, шо я низнаю как он ими играет ваще.)
 

B E N D E R

Гость города
Парни в разделе мьюзик появилось новое сообщение- короче там конкурс барабанщиков заходите и читайте подробнее!!!
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
Разиель когда крошаться по чуть-чуть это нормально...

Удачи на конкурсе.. я не пойду.... самомнение своё помять боюсь...