Все Ударники сюда!(и барабанщики)

mtsb

Гость города
TFA А зачем представлять их уровень? Нужно принять участие в конкурсе. Или показывать свои способности (даже если они невелики) - это нынче стыдно?..
 

TFA

Житель окраин
> Или показывать свои способности (даже если они невелики) -
> это нынче стыдно?..

Для меня было бы стыдно позориться. На мое имхо, только Диме можно попробоваться - он благодаря разноплановости, опыту и своему мастерству может на что-то расчитывать.

А остальным - ехать смотреть нужно обязательно.

> А зачем представлять их уровень?

Чтобы знать к чему стремиться.
 

mtsb

Гость города
TFA Позориться не стоит. Это конкурс, поэтому участники будут играть для комиссии, а финал уж может быть(!!!) открытым. Можно не гадать, а позвонить в оргкомитет и всё выяснить.
Если придерживаться условий конкурса и соблюдать их - позориться не прийдётся.
Когда я поступал в РУИ (Ростовское училище искусств) на джазовое отделение по классу ударных иструментов (а это не только установка, но и ксилофон и др. перкуссия), я смог сыграть на вступительных экзаменах лишь пару классических пьес на ксилофоне, которые выучил за неделю, и на установке только биты. Никакого соло я не мог тогда играть, и мне было всё равно, что поступавшие со мной все окончили музыкальную школу по ударным, потому что с приёмной комиссией я был один на один.
 

B E N D E R

Гость города
А мне будет стыдно приехать туда не зная уровень ихних ударников, и прогореть с грохотом на первом же конкурсе! Я не рискну туда сунуться со с своим уровнем, тоха правильно сказал, лучше быть нормальным ударником в армавире чем опозориться на край!
 

Разиель

Житель окраин
Чета херня, палки выпадают из рук, устают видать сильна, нипайму, литают па всей комнате блиа:))))) вик фирдшу пиндец, на фил про мучиюсь, бабла нима, фак:(
 

B E N D E R

Гость города
К таким палкам как вики и ахеды надо привыкнуть они конструктивно сильно отличаются от дерева, хотя я в инете видел деревянные сменные части на такие палки.
 

Разиель

Житель окраин
Чет тема померла, а ударников в городе вроди как прибавилось)

У кого какие новости, успехи?

Я вот, все никак денег на инструмент не соберу. Походу работать пойду. Стойки нужны срочно, тарелок надо всяких...да и рабочих хороший приглядел))) только на него копить прийдеться дофигисча - Pearl JJ1365 Joey Jordison Signature.

И еще хотел узнать кто что слышал про фирму dDrum? Вроди отзывы везде хорошие, но может кто что обратное про них слышал?
 

+Not The Same+

Гость города
У меня ddrum dominion ash player: малый 5,5х14, томы 8х10 8х12 14х16, бочка 20х22. звук норм даже с демо пластиками. педаль на платформе, правда подвела через месяц, починил.

из железок: Paiste

Alpha rock hh 14
Rude thin crash 17
2002 power crash 18
Alpha rock ride 20
Alpha thin splash 10

[nimg]http://foto.mail.ru/mail/maxdrummer/176/s-189.jpg[/nimg]
 

Разиель

Житель окраин
Афигенно! А почем брал и где?

Я щас присматривался к [nimg]http://img-fotki.yandex.ru/get/25/deathridicon.0/0_137d5_768e5eb6_XL[/nimg]

Но 2 бочки мне не нада, мне нада 2 тома...буду еще выбирать.
 

+Not The Same+

Гость города
30000 р. в Ростове.Там ща такая же стоит но кленовая и под цвет natural (светлое дерево).
А с двумя напольными томами 14" и 16" это из серий Maple / Ash Pocket или Dorian.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
народ, кто умеет быстро буцкать???? прост нужен барабанщик, которые может играть грайндкорчик, такое мало кто сиграет, вот и ищем таланты.....и желательно и даже необходимо чтобы человек не был привязан к местности а мог легко уехать куданить
 

Разиель

Житель окраин
Ннет спасибо...мне больше музыку творить нравиться, чем подобный род занятий. Седняж фест какойто на площади, там гляньте, может будут какиенибудь выдающиеся личности)
 

Феликс

Администратор
Команда форума
ну там чиста Нутеки будут как мне сказали.......все проимованные млин а послушал их демки чисты реп и не более..даж имо не пахнет....седня в живую послушаем