Все Ударники сюда!(и барабанщики)

Разиель

Житель окраин
#83
:) я мичтаю об зилжане из белого дерева, вот эт вещ! У Трэвиса Баркера такие.
А ваще, перечислите людей повлиявших на ваш стиль игры.
 

Разиель

Житель окраин
#86
Да, нада будет взять, эти уже заканчиваюца:)

Джон Отто, на меня не оч повлиял, но дело было.
А ваще, Дарон и Джон(гитарист и ударник SOAD), Шнайдэр(Раммштайн), Трэвис(блинк 182), Дэйв Грол(своими партиями в Квинс оф стоун эйдж), и блиа как ни странно ударник Мэрлина Мэнсона, фак я его даж нивидел никада, но первое шо играли эт его песню, и все переходы вбились мне в бошку! И я понил их красату и простату, и мне реально в кайф играть падобные переходы, канешно их не он сочинил, но узнал я их от него.:(
 

Разиель

Житель окраин
#88
Это нах анигдот! Я считал шо Трэвис играет, и думаю КРУТА! А патом, через пару месяцев, смарю, нихера. Ну переучиваца фпадлу:). А ща нравица очень.
 

B E N D E R

Гость города
#89
Тоха Зеленый а у какого вовы ты занимаешся, не на черемушках такой низенький кучерявый? Или не тот?
 

B E N D E R

Гость города
#91
Кульный ударник, я тоже у него занимался, но ща че то времени не хватает, и мои темпо он настраивал, но ватман... Их все перестроил в клубе пока меня не было.
 

B E N D E R

Гость города
#92
А вобще на счет, кто повлиял на стиль игры это дейв вэкл- отличный ударник в джазовом стиле, очень много чему можно научиться, 2. Билли Вард- ударник из блек сабота тоже много чего показал интересного кстати есть видеошколы перечисленных и еще многие другие.
 

B E N D E R

Гость города
#95
Разитель школы могу дать. Тоха Зеленый я пару дней у него был, потом у меня отпуск закончился, а сначала он нотную грамоту преподает и упражнения которые я ни х..я не делал. (обид нет. Я сам виноват, что не занимался.)
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#96
B E N D E R Вот позанимался бы.... Эти упражнения, которые он даёт после нотной грамоты - и есть постановка удара... Кстати, очень сильно влияет на извлекаемый звук..
 

B E N D E R

Гость города
#97
Да вот жеш надо давно хотел позаниматься, то работа то дом то мама, короче времени хватает на все кроме барабанов. А вообще Вова дорого берет за уроки? Если не секрет.
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#98
B E N D E R не секрет, не дорого...
если интересно, скока конкретно, скажу при встрече, а то на форуме прайс его как-то неэтично публиковать..
 

B E N D E R

Гость города
#99
Надо с ним созвониться я все-таки решил позаниматься, а вообще не стоит забрасывать барабаны...