Все Ударники сюда!(и барабанщики)

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#61
Автор сообщения Andromedych
Тоха Зелёный, очень распрастранено в джазе, например... а еще помницца гр.Медведь (хз что, ближе к панку) делала тоже что-то похожее ))) У них довольно сложные ритмические рисунки...:)
не понимаю тебя... какая связь между ритмикой и римшотами???

Разиель римшот - удар по пластику и ободу одновременно..
 

TFA

Житель окраин
#65
У меня естьь опыт, хоть я гитарист:D Кардан продам скорее всего сегодня, так что вот так.
 

TFA

Житель окраин
#67
А какие тут могут быть советы. Покуаешь->Ставишь->Привыкаешь->Занимаешься->Опять привыкаешь->Потом занимаешься уже нормально->Потом понимаешь, что либо никогда хорошим барабанщиком не будешь, либо чего-то достигаешь:D
 

B E N D E R

Гость города
#70
Привет!!!!!!!!!!!!!!! Это Бендер!! так вот если кто слышал что я продаю свою установку- уже не продаю, и остаюсь в кругу ударников города!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#75
Я вот не понимаю, почему у нас в городе большинство драммеров говном играет...
я имею в виду палочки...
покупают какашку какую-нибудь типа фил про (зачастую палки разные, один раз даже кривая палка попалась), они за пару реп обдрачиваютя и НЕ ЗВУЧАТ.
Неужели нельзя раскошелиться на нормальные палки типа вик фёрс, зилджан или ахэд(на любителя)..
А то ни звука, ни баланса, ни тем более, внешнего вида.... плюс реальный риск убить себе руки..
Разиеля и Not The Same это не касается....
Огромный вам за это респект!

з.ы.: особенно обидно видеть, как некоторые этими же убитыми палками на концертах играют... люди же смотрят, а ещё важнее - слушают...
:):(:(:(:(
 

Разиель

Житель окраин
#76
Да эт пипец, зачастую играет народ перемотанными дажи, этж атас, баланс нитот, да и ваще...хатя я прост считал сначала што мои первые фил про, ну думаю так нада, такие думал у всех, а патом задарили Вик фирдш, и ахуенна. :) мдя как вспомню, как начинал учица этому, вырезал сам себе первые палки, думал такие и далжны быть, ну думал чуть каратковаты, оказалось што они ровно в 2 раза кароче стандартных, нуб блин.:(
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#77
Разиель
Было дело, самопалом играл.... руки чёть не убил...
здоровье дороже...
тем более, что палки сильно влияют на качество исполнения и на сам звук..
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#79
B E N D E R moscow...
поробуй у Сергея Петровича спросить, он вроде говорил, что вариант...

но не торопись с выводами... одним эти палки нравятся, а другие плюются...
 

B E N D E R

Гость города
#80
Пасибва за совет, но когда твои палки были у Игорька, я попробовал- мне оч. понравились!!! Кульные палки!