Во что поиграть в этом месяце ...

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#63
а что там с НФС про стрит вроде как дата выхода в России 17 ноября, кто что знает и где можно будет купить версию от softclub, как говорят там будет озвучка от Николая Фоменко?
 

STEWIE

Житель окраин
#65
Дааа! Ведьмак рулит! Вот только жаль что оптимизация подкачала((((( Загрузки надоедают и 4 глава скучноватой получилась.
 

Echo

Житель окраин
#68
Перекатайте мне кто нить Ведьмака... А то 450 р. за лицензию жалко отдавать, вдруг не понравится... С меня пиво _)))
 

STEWIE

Житель окраин
#69
ПБ- я хочу тебе сказать ты уже за.....бал!!!!!!! Может хватит тупо тырить статьи и выдержки из игромании!!! ты посмотри на нормальных людей они хотя бы ссылки на манию дают (DodgeViper) а ты как долбаный репей!!!!Тупой плагиатор!!!! Ф топку таких модераторов!!!!ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ:395:
 

HD DVD

Житель окраин
#70
CoD4 не понравился, вернее ни чего нового, на карабле начал, на нём же и бросил. Завтра на работе попробую, ибо ни чего из новинок на буке не попрёт, может только NFS ещё.
 

houseboy

Житель города
#71
пати бой..да тырить это как-то глупо...

знаешь, гораздо легче говорить чужими словами, чем своими
гораздо труднее быть собой
 

Party Boy

Гость города
#72
Люди , а вы не ох*ели ??? Какой плагиат ??? Все писал сам !!! А вы меня в плагиате обвиняете !!! Всем по предупреждению !!!

PS : Между прочим , я пишу профессионально и то , что мои посты похожи на статьи из журналов , не должно никого удивлять ... Я вообще поражаюсь !!! Создай тему , напиши людям советы , а они тебя на Х*Й пошлют ...
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#73
Народ, вы что не верите, что у человека может быть голова на плечах, если он может грамотно , по журналистки, изложить свою мысль - это разве плохо? Или вы завидуете. что не можете также? Думаю - это бред обвинять человека в плагиате. Притом если учитывать, что примерный словарный запас человека, для повседневного общения составляет около 500 слов (следовательно слова повторяются, снова и снова) думаю бредовые идеи о воровстве материалов являются не более чем пшиком.
 

-=Graf=-

Гость города
#74
Автор сообщения Party Boy
Люди , а вы не ох*ели ??? Какой плагиат ??? Все писал сам !!! А вы меня в плагиате обвиняете !!! Всем по предупреждению !!!

PS : Между прочим , я пишу профессионально и то , что мои посты похожи на статьи из журналов , не должно никого удивлять ... Я вообще поражаюсь !!! Создай тему , напиши людям советы , а они тебя на Х*Й пошлют ...
мда...и так разговаривают модеры..
кстати прими к сведению, что те кто пишут "профессионально" могут излагать свои мысли, не прибегая к ненормативной лексике хоть и завуалированной