Во что поиграть в этом месяце ...

P-Nut

Гость города
#41
w1LdF1re, в сравнение к этому поиграй в те же игры на инглише. Ты поймешь, скоооолько много упущенного в текстовом переводе и (!) в речи героев..интонации, слэнговые обороты, ну там весь стафф))

Большинство просто не фтыкают в эту тему.
 

P-Nut

Гость города
#42
И ваще играйте в этом месяце в игрушку - "Месть боксера. Че-то там еще"... Оно того стоит :) :) :) :( :(
 

Shurik

Гость города
#45
Поиграйте в Адреналин 2 (хахахахаха!!!!!!!) говорят это крутая игра*** потом раскажите, гы гы гы!!!
 

Party Boy

Гость города
#46
В Адреналин 2 не советую играть ... Средненькая игрушка ... Там только саундтрек от НАИВ офигительный !!!
 

Party Boy

Гость города
#49
Я вернулся из параллельного мира , чтобы поведать вам о том , во что нужно играть в НОЯБРЕ !!! А этого поверьте немало !!!

Итак начнем ...

В конце месяца вышли такие игры , как Orange Box , Pro Evolution Soccer 2008 и Jericho ...

Всем кто не играл в Orange Box , а это напоминаю вам СБОРНИК ИГР , в который входят HL 2 , HL 2 Episode 1 , HL 2 Episode 2 ( великолепное продолжение знаменитой серии ) , Portal ( Игра , события которой разворачиваются во вселенной Half Life , основанная на решении различных загадок при помощи создания порталов ) и Team Fortress 2 ( САМАЯ ЛУЧШАЯ СЕТЕВАЯ ИГРА ГОДА , невероятно жестокий и веселый экшен , как мне кажется , со временем он наконец-таки сдвинет с пьедестала лучшей сетеой игры Контру и спокойно займет её место , ибо это нечто ) ...

PES 2008 ... Я никогда не уважал серию PES , и поэтому играл в FIFA , но сравнив 2 игры с цифрой 2008 в конце , я понял , что PES окончательно порвала Фифу и стала самым лучшим футбольным симулятором на сегодняшний день ...

Jericho - кровавый экшен от Клайва Баркера ( создателя фильма " Восставший Из Ада " и игры " Undying " ) , главными героями которого являются члены отряда Иерихон , который отправляют в древний город , в котором события происходят сразу в нескольких эпохах ...

Так же в ноябре практически каждый день будет радовать вас выходом нового хита ... Описывать игры не буду , а просто сделаю КАЛЕНДАРЬ ИГР , В КОТОРЫЕ Я СОВЕТУЮ ПОИГРАТЬ В НОЯБРЕ ...

5 Ноября : BlackSite : Area 51 , Call Of Duty 4 , TimeShift

6 Ноября : Gears Of War , Empire Earth 3

13 Ноября : Soldier Of Fortune - Payback , Sim City Societies , Kane & Linch - Dead Men

14 Ноября : Need For Speed - Pro Street

16 Ноября : Crysis

19 Ноября : Unreal Tournament 3

Играйте только в хорошее !!!
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#50
Для меня особо знаковыми играми в этом месяце стали уже вышедшие PES 2008, Portal (как одно из открытий года. Игра очень оригинальная), а так же выходящие в скором времени Sim City Societies и Need For Speed - Pro Street.
Конечно Crysis, Unreal Tournament 3 и Call Of Duty 4 тоже заслуживают большого внимания, но очень высока вероятность того что эти проекты у меня не пойдут, по причине не поддержки моей видухой третих шейдеров.
 

Party Boy

Гость города
#51
Также в конце месяца вышла одна ШЕДЕВРАЛЬНАЯ ИГРА - Ведьмак ( The Witcher ) !!! И не думайте , что это очередная сказочная РПГ про спасени мира - НЕТ !!! Это очень вдумчивый , атмосферный и взрослый проект с Хорошей графикой , Великолепными диалогами и Невероятно Интересным Сюжетом !!!

Для меня Ведьмак неожиданно оказался ЛУЧШЕЙ RPG ГОДА !!!
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#52
Дада. Кстати Ведьмак вышел в России на 2 дня раньше, чем была мировая премьера!))) Тут у меня сразу возникает чувство патриотизма!)
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#53
Кстати хочу пополнить список хитов предоставленный Party Boy, которые недавно вышли или выйдут совсем скоро.

Это прежде всего:
Hellgate: London - русская локализация готовиться на ноябрь (вышла 31 октября)
Football Manager 2008 - вышла 17 октября
Age of Empires 3: The Asian Dynasties - вышла 15 октября
F.E.A.R. Perseus Mandate - 6 ноября
Juiced 2:Hot Import Nights - 23 ноября
 

uaMpA3b

Гость города
#54
эх...у мну ничиво не поидет...или на жестком минимуме, железо апргреидить лень, лучше на шмот потрачу=
зато фтыкнул в Mount&Blade, вобще мега=)
 

HD DVD

Житель окраин
#56
Кризис в демку поиграл, понравилась, вылитый фар край, но картика конечно, вообщем конфиг слабоват, анриил что то глючит демка, хотя у товарища пошла, может из за висты?
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#57
HD DVD Виста потребляет в раза 2-3 больше ресурсов системы чем ХП. Если в ХП тебе удалось бы поиграть в демку Кризиса на средних настройках, то в Висте увы только на минимальных.
 

HD DVD

Житель окраин
#58
Не надо ляля у меня виста стоит, поиграть можно на всех настройках, но частото кадров низкая на максимальных, вообщем красивоё слайдшоу(((((((((