Во что поиграть в этом месяце ...

Party Boy

Гость города
#1
Итак , конец этого месяца должен быть ОЧЕНЬ ГОРЯЧИМ , ибо выходят такие игры , как Bioshock ( Только не говорите , что вы не знаете , что это за игра ) , Stranglehold ( Не путать со Stronghold !!! Игра является продолжением ураганного боевика от Джона Ву с Чоу Юн Фатом в главной роли ... Это action от третьего лица , созданный на движке Unreal 3 ) , а также Medal Of Honor : Airborn ( Очередной шутер на тему Второй Мировой , но а вдруг получиться хорошая игра ? Это все-таки MoH ... )
Советую всем поиграть в эти игры !!!
Мои Preview-оценки :
Bioshock - 10
Stranglehold - 8.5
Medal Of Honor : Airborn - 8.0

Посмотрим оправдают ли эти игры , мои оценки !!! Ревью на кадую из них ждите в начале сентября ...
 

P-Nut

Гость города
#2
Party Boy, джизас, бэйби, Bioshock это будет руль, уверен :)) если все будет выглядеть так как в роликах - то есть повод купить гиг оперативки :D)

А что насчет Condemned 2?
 

Party Boy

Гость города
#4
Последнее сообщение удалено !!!
ВНИМАНИЕ !!! ДЛЯ НЕПОНЯТЛИВЫХ !!! Здесь люди должны писать об играх , в которые по ихнему мнению нужно поиграть в этом месяце , давать прогнозируемые оценки невышедшим играм , а не писать сообщения в стиле : " ЛИНЕЙКА - 11 " !!!
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#5
Ладно ладно, хочется поиграть в LineageII Kamael следущая после Интерлюдии. Офигенная графика + новая расса что то типо падших ангелов.
Ну и LineageIII слыхал что уже разрабатывают и есть мульты с нее, но не нашел в нете, игра пишется полностью под 2-х ядерные процы. Мот у кого есть скрины или демки??
 

NeRoN_Best

Гость города
#6
to Party boy : вот теперь ты красавчик! Теперь чуствуется твоё присутствие! А по теме: по моему мнению самая нормальная игра из этих будет bioshock. Я долго её уже жду :)
 

Party Boy

Гость города
#8
FLCL , не хочу тебя расстраивать , но чтобы нормально поиграть в Stranglehold потребуется :
Двухъядерный процессор
2 ГБ Оперативной памяти
Видеокарта уровня GForce 7800
И главное ... 15 ГБ на жестком диске !!!
 

KrosH

Житель города
#9
Party Boy Вот блин, обидно... у меня как минимум всё в 2 раза меньше))) а порой и в 3))

А вообще хочу чтобы игры не были такими по требованию, как выше)

Хочу чтобы все были как THPS4 - весит миниум, требования минимум, Графика отличная!) Интерес - максимум, вот это игра...
 

Party Boy

Гость города
#11
Да вроде бы , как не предвидится ... А очень жаль ...
Да и вообще я разгневан !!! Все игры из серии Tony Hawk's после American Wasteland не выпускали на PC !!! На эту проблему я скоро создам новую тему !!!
 

KrosH

Житель города
#12
Party Boy Tony Hawk's ваще игра отпад, но жаль конечно что только 4-я часть самая стоющая, мне другие как-то не очень, а насчёт темы про это - валяй)
 

P-Nut

Гость города
#13
Party Boy, не скажи...Penumbra EP2 будет же.
Возлагаю огромные надежды на эту игрушку :)) Выглядит замечательно, а самое главное - не требовательна к ресурсам компутера.
 

Mihas

Гость города
#14
Эх народец скажу я вам по сикрету что если отбросить онлайн игры то можно неплохо пострелять если на пару часиков забыть ок КС...Вышла не так довно игрулька под названием FEAR.Очень так сказать в исполнение так что у кого нормальный комп то прошу наслаждайтесь это что вам нужно.
 

Party Boy

Гость города
#15
Нехило , недавно !!! Про ФИАР все уже давно позабыли ... Уже и дополнение было ... А игра , если честно ОТСТОЙ , и никто меня не убедит в том , что она страшная !!!
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#19
Единственное, что меня волнует это выйдет ли в ближайшие 10 лет Duke Nukem Forever!!!??? Меня больше ничто не волнует!!!
 

P-Nut

Гость города
#20
DodgeViper, ф точччку %)))
Разве сейчас Джорджи Броуссард и весь старый состав ответственнен за игру?

Как бы там не было, для меня выход этой игрушки - хороший повод нифигова проапгрейдить компутер =))