Во что поиграть в этом месяце ...

Mihas

Гость города
#24
Party Boy
Нащёт отстоя ты зря каждая игрулина ципляет по своему если кто то не допер до истеной мули то это его праблы...Что косаеца Тиберума сана я прошол её не так уж и всё гладко AI там полный ппц так что люди не пытайтесь пересматреть все фильмы и переиграть все игры времени не хватит а вложить время есть куда ну для меня на даный момент игры это уже не октуально...
 

Party Boy

Гость города
#26
Итак , насколько мне стало известно - Биошок в версии от 1С появится в магазине " Талан " и ларьке " ТС Мульимедия " Либо 22 августа , либо 22 , либо 26 , либо 31 августа ... Я сообщу позже ...
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#29
NeRoN_Best а ты бы видел его переписку со мной!))) Весь смысл заключается в том, что люди уже 10 (15, 20) минут играют в Биошок и он не среди них. В целях полит корректности я не буду её публиковать)))
 

Party Boy

Гость города
#30
ИТАК !!! 100 % ДОСТОВЕРНАЯ ИНФОРМАЦИЯ !!!

Место действия : Магазин " Талан " ( Ул. Ленина ) и Ларек " ТС Мультимедия " ( Ул. Халтурина )

Время действия : 31 августа

Обьект : Биошок ( версия от 1С )

Так что копите деньги на лицензионный Биошок ...
 

P-Nut

Гость города
#31
Party Boy, НИЗАЧТО!!
ИМХО лучше поиграть в оригинальную английскую версию..больше удовольствия будет. А то, судя по всему, перевод будет не супер.
 

Party Boy

Гость города
#32
ВАЖНАЯ НОВОСТЬ :
Компания Midway сообщила об отсрочке выхода боевика Stranglehold на платформах РС и Xbox 360. Если ранее игра должна была появиться в 20-х числах августа, то теперь ее стоит ждать не раньше 5 сентября. Причины отсрочки издатели называть не стали.

Вполне возможно, что игра была задержана по просьбе компании Sony, которая хочет сократить промежуток между выходом Stranglehold на Xbox 360 и на PlayStation 3. Напомним, что на PS3 проект должен появиться в середине сентября.
 

Party Boy

Гость города
#33
Итак , ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФА :
В связи с некоторыми проблемами в работе Биошок'а , релиз локализованной версии перенесен на середину сентября !!!
Пойду повешусь , ни пиратки , ни лицухи ...
 

Party Boy

Гость города
#36
Я офигеваю ... Реально надо идти вешаться ...

Причина :

Похоже, встреча с инспектором Текилой вновь откладывается. Крупный интернет-магазин EBGames сообщает, что релиз РС-версии Stranglehold переносится с 5 сентября на 18 число. Таким образом, на персоналках игра появится одновременно с выходом на PS3, а вот владельцы Xbox 360 получат ее уже на следующей неделе.

Представители Midway пока не комментируют информацию об отсрочке. Но опыт показывает, что EBGames крайне редко ошибается.
 

Party Boy

Гость города
#37
Итак , люди , в этом месяце играем во все , во что должны были играть в прошлом месяце , а именно :
Bioshock
Medal Of Honor : Airborn
The Sims 2 : Bon Voyage
Enemy Territory : QUAKE WARS
Stranglehold
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#40
Автор сообщения Andromedych
Party Boy, НИЗАЧТО!!
ИМХО лучше поиграть в оригинальную английскую версию..больше удовольствия будет. А то, судя по всему, перевод будет не супер.
Не разу в жизни скоклько играл в лицензионные игры не видел чтьобы на них был перевод дерьмо!!!