Внешность! Или душа? ))

CERBER

Меня знают многие ;-)
#81
Hymen, да) ...цензура не пропустила)
Уссама ..как раз-таки всё спокойно...всёпр*цензура*цкакхорошоблясука *снова приступ синдрома Туретта*)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#82
зачем много слов? не понос же...
можно на лицо в район глаз взгянуть и всё понять...
Вы внимательно на CERBERа посмотрите... вон у него какие глазишща под бровями сурьезные...
сталь... закалённая...
 

Hymen

Житель города
#83
Floret, ооо... на внешность перешла... отрадно... рассмотрем и с этой стороны... персонажей... у тебя вон тоже глаза не с детской рассеянностью...))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#84
Hymen хм... )) давай... рассмотрим... )))
ну и как... тебе мои глазки нравятся? ))))
:D (не расценивать как заигрывание... работаю над мимикой) ))

жаль, не могу объективно оценить Вашу... )) твою внешность...
как-то не качественно фотограф сработал...
на фото преобладлают красные и черные тона... в результате чего вы очень походите на чертенка... невозможно разобрать истинное выражение лица... то ли сердитое, то ли ухмыляющееся... а может фотограф не правильно выбрал момент и вместо искренней открытой улыбки, которую вы хотели подарить миру получилась хищноватая гримаса... и что у Вас на голове, надо было сходить в парикмахерскую сделать укладочку, а то эти торчащие клоки волос (это ведь не рога?) смотрятся очень вызывающе... да и побриться тоже не мешало бы... бородка в стиле Д"Артаньян аля кардинал Ришелье уже не в моде... )) нахмуренные брови, суровость и сарказм во взгляде... нос... а где нос??? ... хвост... ХВОСТ???
не... не могу... чертёнок, да и только...
 

Hymen

Житель города
#85
Floret, жестковатые они...)) твои глазки... настораживающие...)) и смотрят как-то презрительно-подозрительно...))
мой сценический облик ты рассматрела весьма подробно... хотя можно было бы выразить суть проще - мне самому аватар больше стал напоминать сперматозоид...)) сменить бы пора... до добра такие мысли не доведут...))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#86
CERBER... брат Динисий... или Дионисий? ))
невежливо с моей стороны, подзабыла, где Вы просили меня так к Вам обращаться... но в свою очередь, Вы можете называть меня сестрицей Алёнушкой... ))
 

Hymen

Житель города
#87
значит, имя брата Дионисия забили... такс... лишили меня псевдонима...))
углублюсь в поиски нового творческого нэйма...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#88
Hymen, если внимательно присмотреться... в них можно и не то увидеть...
а вообще презрительности там нет... подозрительности тоже...
и не настораживающие, а настороженные... для соблюдение дистанции с окружающим миром... ))

и какой теперь облик Вы выбрали бы для выражения себя?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#89
Hymen, не "забИла", а "подзабЫла"... ))
а меняться это есть хорошо... лучше безобразие, чем однообразие... НО!! не во всем... "постоянство" и "верность" качества тоже не последние... ))
 

Hymen

Житель города
#90
Floret, всё равно - аватар... поэтому как ни смотри на него - достаточно человека не поймёшь по нему...
у меня, знаешь ли, большая коллекция дьявольских морд... выберу что-нибудь...)) пока этим ещё не занялся...
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#91
Автор сообщения Floret
зачем много слов? не понос же...
можно на лицо в район глаз взгянуть и всё понять...
Вы внимательно на CERBERа посмотрите... вон у него какие глазишща под бровями сурьезные...
сталь... закалённая...
если вы по аватару смотрите и говорите тогда себя я вООбще представить не могу О_О
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#92
w1LdF1re ))))))))))))))) мне ужесь страшно.... у тебя зубки вон какие... серому волку на пенсию пора... ))
 

Darkness

Гость города
#94
как вы весело ругались... ну продолжайте.. почему "стоп"??... давай Уссама, *цензура*ни чего-нить забавного.. только покороче, времени иногда мало на читку *подпихивает в плечо*.. не заставляй себя ждать)))))


Денюша... и ты давай.. покажи хук(й??) слева.. ну кому-нибудь *тычет пальцем и шепчет*... внешность оно не главное, главно, что ее можно хорошенько подправить *пихает и его тоже*)))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#96
Катюша,смотри!*показал *цензура* слева*
про внешность, я с тобой полностью согласен, любимая...тот же Майкл Джексон изменил внешность и стал мальч0нок пользавать, а если б остался негром, блондинок ёб бы б.
ругаться тоже не с кем,люська-фюрер побрезгвала развеять мой кал над Гангом
сестрица Алёнушка, про сталь всё верно, но вот у тебя ангел какой-то не убедительный..он как бы цинично прикидывается хорошим, для личного комфорта, а не для коллектива
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#97
CERBER, твое мнение о моем ангеле или обо мне тоже?
а вообще... не мозоль душу...
он никого не убеждает... не прикидывается... он мертвый...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#98
всё равно - аватар... поэтому как ни смотри на него - достаточно человека не поймёшь по нему... у меня, знаешь ли, большая коллекция дьявольских морд... выберу что-нибудь...

Hymen, верно... а ещё более верно, что в каждом из нас присутствует и Бог и дьявол...
одним для равновесия... другим - для равнобесия... ))
 

Echo

Житель окраин
#99
у Cerber'а раньше был прикольный Аватар... Почему такая резкая смена ориентации ? )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
EchoЭто новейшая операция по улучшению внешности!!!!Гы-гы,и мы такую в "Светлом оке или очке" можем делать!!!!