Внешность! Или душа? ))

CERBER

Меня знают многие ;-)
#41
да...если кто не понял, то во всём виновата дерзкогрудая Эрато - муза куртуазного маньеризма, которая, в несколько ж0сткой форме, нашептала вышеизложенное
 

Люська

Гость города
#42
CERBER, дуй за индульгенцией на свободу слова
Тут еще хотелось бы заметить по сабжу, так сказать, для отметившихся первыми идеалисток, вроде уже поминаемой в хвост и в гриву аделины, что если бы автор возымел желание узнать, достаточно ли хороша чеховская мечта о гармонии для их Утонченной Самосозерцательности, то, видимо, написал бы что-то вроде следующего: "Прекрасный Прынц на белом коне с пол-царством впридачу, на гарантии, оптом и в розницу. В очередь, сукины дети! (с)". Рекомендую еще раз внимательно перечитать заглавие темы. Тем, кто будет усердно делать работу над ошибками будет засчитана вторая попытка.

Большая поклонница Сухомлинского и Макаренко,
Люся
 
У

Уссама

Guest
#43
А я смотрю тут собирается такая команда единомышленников! УУУ!!!
Адель-едрить её в качель,был еще протуберанец чистоты непорочной по имени Vlad,дык еШо сюды припёрлось нечто в виде Люськи.Имя-то какое...тьфу ты...и растереть ногою по асфальту.
Иди "семачкой" торгуй на пригородных автовокзалах.
Всем отроду лет до 20(по уму),а гонору(через ГХ).....
Макаренко-педосадюга!
И это "это" видетели его "большая поклонница" ?
Правильно моя тетка говорила:
"девушку из деревни можно вывести,а вот деревню из девушки...."

Тихо матерясь уходит прочь:
Тьфу ты....
чуть поотдаль:
СухоМЛЯнсий мля...
уже практически исчезнув за кромкою тумана:
понаехали тут...бабы...
бу-бу-бу-бу....
 
У

Уссама

Guest
#44
и уже крича из неоткуда:
И кто таким еще компьютеры продает?
 

Люська

Гость города
#45
Уссама
Я, кaк пиoнеркa времен твoегo буйнoгo(A МOЖЕТ И СЛУЧAЙНOГO) зaчaтия, мoгу лaскoвo пoглaдить тебя пo квaдрaтнoй гoлoвке и пoжелaть тебе успеxoв вo всеx твoиx нaчинaнияx и будущиx кoнчaнияx.

Пoверь, мне Фее Грёз и Кoрoлеве Пoллюций твoиx сверстникoв, чтo этo oгрoмнaя честь тебе читaть мoи бессмертные oпусы, ну a кoмментирoвaть иx ты смoжешь летoк через 10-15,кoгдa пятнo мудрoсти яркo прoступит нa твoем челе, племяш.

Кроме того, читaя тезисы твоегo Трудa, oткрoвеннo xoчется пoслaть тебя...сoрри, в жoпу, или в прoтивoпoлoжную ей стoрoну.
 

Misha

Гость города
#46
Курицы в розовом платье...
Коробка чуть приоткрыта...
А где наполненье?
Вот оно - нате! Но грязное.
 

циник

Гость города
#47
Факт в том, что если выбирать между девушкой с богатым духовным миром, страшной внешне и пустенькой красавицей чаще, всего выбирают красавицу. Я никогда не закрываю глаза на внешность, какой бы ни был внутренний мир. Такова жестокая правда. Тупым и красивым легче, чем умным и страшным. Хотя, есть и сочетания того с другим (то есть тупые и вместе с тем страшные, которые суть чудовища и вурдалаки Есть умные и красивые - цветы нашей жизни). Внешность и душа - две части человека и одно от другого нельзя рассматривать отдельно. Можно ли сказать что главное: рука или нога? Так же и с душой и внешностью...
 

Cinico

Гость города
#48
Внешность....душа....У меня вот судя по всему двойНИК появился!!! Вот так вот....что же это такое? Где яркий индивидуализм, как проявление души и внешности?? Где? Нету его.
 
У

Уссама

Guest
#49
[denk]Кoрoлева Пoлюций [/denk]

Интернет как всегда рулит:
У женщин поллюция чаще всего появляется под утро. Она видит сон, наполненный возбуждающим чувственость содержанием. Ей могут сниться ласки и любовные игры с мужчиной. Мужчина к ней нежен, гладит ее клитор, раздвигает бедра, раскрывает губы органа и они совершают половой акт. Иногда женщина, наоборот, видит кошмарный сон: мужчина груб, жесток с ней, угрожает ей, она его боится, собирается вся в комок. Ей может присниться, что она обнимает огромный половой член, имеющий рот, целует его. Или, что в ее половую щель заползает змея или уж, женщина в ужасе просыпается от кошмарного сна и чувствует, что она кончила во сне.


p.s. у твоего прыщагого мальчугана еще писюн не вырос...а ты уже тут пальцы гнешь!
 
У

Уссама

Guest
#50
[blink]в жoпу, или в прoтивoпoлoжную ей стoрoну[/blink]
Вот это совсем ребус!
КУДА ЭТО Б...?
По моему разумению(а я думаю анатомия за последние 20 лет значительно не изменилась) противоположность заду-это перед,а если расчитывать более точно (т.е. с учетом плоскостной геометрии) это где-то в районе солнечного сплетения!


Девушка(если вас так впринцепе можно называть)- вы идеотка! подняв вверх палец подводит он устало....
 

Люська

Гость города
#51
уссанушка
надеюсь, шо ты, братуха, не будешь грызть табуретку, если я просею твой накопившийся кал и осущу территорию, которую ты так загадил по неопытности.
Во-первых, дерзай штудировать интернет, ибо конспектирование и заучивание цитат Аффторитетофф-Класссикофф может спасти обуревшиx ламеров от конфуза.
Второе, касающееся твоего разумения. повтори курс анатомии, и, на этот раз, без приступов ананизма в промежутках, шалунишка.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#52
Не, Люсь, ты точно мужик...
я уже в ентом пошти не сомневаюсь... ))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#54
Люська ..просто зверь..зверь-баба....про просеивание кала любопытно....а есть вариант мой кал развеять над великими водами Ганга или Инда?..после кончины конечно...моей
 

Люська

Гость города
#55
тебе, СЁРбер, хочется сказать лишь одно, не поминай *** в суе, друхх мой. Негоже так нопаказ выставлять свои комплексы.
 
У

Уссама

Guest
#56
Я изначально подозревал в этом скопище глупости обычную простолюдинку,оказалось-же это на поверку "хамло обыкновенное".

Из принципа не буду опускаться до вашего уровня!
Основная масса баб,чья озлобленность проецируется на окружающий мир в виде туалетного бранья и попыток повышения с помощью грязи собственного социального статуса.
Все это (из собственного бытового опыта) идет от нереализованости потенциала человека и проблем в сексуальной сфере.Как сказала однажды мой боевой друг по сексу,женщина:
"-Все проблемы баб от систематического нед..ба"
Ну не получилось в жизни стать кем хотела,спишь не там,не с тем,не так,работаешь....опять-же.....(ну или нет)....
Пойми-мы здесь не виноваты!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#57
Эй эй, Люсь, ты чего... ты эт того... постой... я хочу стишок... ты слишком горячая (= страстная))) ), не кипятись вот так сразу...
чего ж ты такого обидного в моих словах разглядела? ну, разговариваешь ты не по бабски... )) вот и кажется мне, что ты не ОНА, а ОН... ))

ну чё? может передумаешь... раскажешь? ))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#58
Люська, негоже экстраполировать свои замашки на посторонних.
а я люблю "размахивать" этим словом
вот "***"
*с плеча*
 
У

Уссама

Guest
#59
приступ ананизма
(замечу что это не опечатка и не нарошная оплошность)
Ну во первых ОНАНИЗМ,слово пришло к нам от имени древнего божества ОНАНА,причем принесло много всякого и полезного.
Во вторых про приступы:
давайте уже развеем миф о вашей грамотности и заметим,что сие не возможно.
Займитесь собственным образованием.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#60
Уссама, Люська мож оно нафик... того не стоит... чего разругались то совсем... ну чисто малы дети... щас по заднице обои получите...

завязывайте со своими перебранками...
пошли лучше коньЯки пить... мировую устроим.... ))