Ваша девушка курит?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Misha

Гость города
Saviour

Я не уходила от темы, почему я написала именно так как написала?
Потому что изначально тема создавалась: Ваша ДЕВУШКА курит?
Не ВАША ВТОРАЯ ПОЛОВИНА,
Не ВАШ ПАРТНЁР,
Не ВАШ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК,
а именно ДЕВУШКА!
И изначально именно парни тут начали осуждение курящих девушек!

Вот почему я так написала!

И почему постоянно говорят девушке: будешь курить дети зелёные будут, глупо по детски, но так говорят!
А что он партнёра это не зависит?
Или вы думаете если девушка не курит не пьёт, то у неё обязательно родится здоровый ребёнок?

глупо осуждать...
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Bitch и Besik - два сапога пара! Не удивлюсь если вы - почётные члены общества феминисток! :D Только они могли усмотреть в теме "Ваша девушка курит?" нечто такое, что ущемляет права женщины, делает её "безвольным животным", ну и тут же приплести сюда тему женщины за рулём и "все мужики сволочи!". Подобная реакция говорит либо о вашей неудовлетворённости собственной жизнью, либо о том, что вы таким образом пытаетесь самоутвердиться.
Originally posted by Saviour
Besik
Откровенно говоря - дура.. чистой воды.. никогда такого на форуме не говорил но тут не стерпел..
100%! Я сам еле стерпел! :D
 

PuH

Житель окраин
Bitch
я согласен. здоровье детей зависит от здоровья обоих половин, и бросать пить и курить надо задолго до того, как озадачить себя вопросом появления детей!
но даже если детей не заводить курение просто не очень приятно для отношений двоих!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Originally posted by Bitch

... изначально тема создавалась: Ваша ДЕВУШКА курит?
Не ВАША ВТОРАЯ ПОЛОВИНА,
Не ВАШ ПАРТНЁР,
Не ВАШ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК,
а именно ДЕВУШКА!
А это разные понятия ?( Круто... К примеру: моя девушка - это мой любимый человек, это мой партнер, это моя вторая половина... И потому я не хочу, чтоб она курила, портила своё здоровье, показывала дурной пример детям и т.д. А если бы это было не так(т.е. моя девушка - НЕлюбимый человек, НЕ пратнер и пр.), то к вопросу "курит она или нет?" я б относился более спокойно... И, если б это было так, то и данная тема быстро ушла бы в небытиё.

Originally posted by Bitch

Или вы думаете если девушка не курит не пьёт, то у неё обязательно родится здоровый ребёнок?
Не обязательно, но шансов намного больше - помоему это и так ясно! Если, конечно, она не ширяется и порошок не нюхает. :D Ну и, естественно, если вышеупомянутых пороков нет у отца ребёнка.
 

Misha

Гость города
Originally posted by Vlad
Originally posted by Bitch

... изначально тема создавалась: Ваша ДЕВУШКА курит?
Не ВАША ВТОРАЯ ПОЛОВИНА,
Не ВАШ ПАРТНЁР,
Не ВАШ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК,
а именно ДЕВУШКА!
А это разные понятия ?( Круто... К примеру: моя девушка - это мой любимый человек, это мой партнер, это моя вторая половина... И потому я не хочу, чтоб она курила, портила своё здоровье, показывала дурной пример детям и т.д.
Не о том речь шла!
Я говорила о другом!
Почему тема создавалась именно как: ДЕВУШКА???
А не ......
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Bitch
Я Вам поражаюсь.. Вы тудаже куда и Besik не можете до конца сформулировать то о чем думаете ??
А как по другому воспринять Ваша девушка ?? да.. именно Ваша (читай моя) не курит.. а то что многие стали говорить о том что девушки курят на улице и везде наравне с парнями (любые другие девушки.. когда идешь и видишь что смалят и тут и там)так это чести Вам (девушкам) не делает поэтому многие здесь немного отклонились в эту сторону.. Ну так Вы конкретно Ваши мысли и выкладывайте.. а то порой приходится (уже пришлось) думать о чем Вы писали.. догадыватся..
Да и вообще..Bitch
И изначально именно парни тут начали осуждение курящих девушек!
А кому как не нам (парням) это обсуждать ?? ило сами себя будете обсуждать ? :D)
 

Misha

Гость города
Saviour
Ох плиать....
Вопщем так:
вы миня ни поняли аб чём я речь вила, ну и ладна...
Будим думать что я жОсткая фиминистка и сафсем неудавлитварёная )))
Фсё!
Заипало прастити!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Bitch
Ну скажем так я так не думал и не думаю..
Ежели чего непонятно было в моих высказываниях Вам - простите великодушно :D)
 

Максимум

Легенда города
Saviour
за то время, которое вы обсуждаете здесь проблему курения среди Ваших девушек (образно-коллективно имеется в виду), можно было диссертационный труд набросать и уже защитить...
смысл в обсуждениях? что толку переливать из пустого в порожнее... если ваша (конкретно) девушка курит - значит это ваша же вина.. обсудили? "обсосали"? закрыли тему
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Максимум
Мля.. вылезлисс после долгого сна что ли ??
Вас оно волнует защитил ли я диссер по этому делу или нет.. нашла крайнего.. я хоть в отличии от Вас имею склонность к рассуждению..чтобы более менее форум расшевелить и к коллективному тоже, а не просто так.. прибежать, нагадить и убежать.. как обычно.. каждый из нас с Вами Максимум в своем амплуа..
если ваша (конкретно) девушка курит - значит это ваша же вина..
позвольте.. а как же многочисленные крики Ваших соплеменниц про свободу выбора ?? ну скажите еще мы (виноватые) поставили их перед выбором взять в рот или нет (я про сигареты)

P.S. Да кстати.. если уж считаете тему исчерпанной - закройте её.. иначе дальше пойдет свалка.. уже пошла..
 

Coole

Графиня
Максимум
Новые участники - PuH, Atlantiss, dima2000, Besik - новые мнения... Тем более тут такое разгорелось м/у SaviourvsBitch. Может кто кого переубедит??? )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Coole
Вы малость ошиблись.. с Bitch у нас вроде до драки не дошло.. ибо пост первый мой не был предназначен ей, а всем на форуме..
Я думаю скорее всего с Besik у нас выйдет недопонимание :D)
 

Максимум

Легенда города
Saviour
соскучились, гляжу... а вам бы поспать не мешало, годика эдак пару
ценю единственную вашу действительно умную мысль - "я хоть в отличии от Вас имею склонность к рассуждению" ..именно, Иметь - не рассуждать - вот в этом и есть отличие
естессна скажу - (еще раз) виноваты вы, раз курит...попробуйте её заинтересовать чем-либо, отвлечь, приложите МАКСИМУМ усилий, не будьте пассивно плывущими по течению...значь не столь широк был выбор, предложенный вами своей девушке - что брать в рот, а что нет (попробуйте направить ваш дидактический мега-ум в нужное и непошлое русло)
 

Максимум

Легенда города
Coole
знаете, врядли кто-то кого-то переубедит..как сказал тут выше "опытный боец" в подобных делах - будет свалка )
йо-хо-хо! то, что надо...ну а новым участникам - у нас везде и всюду чисто почёт
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Узнаю старую добрую Максимумшу :D)
Не сильно старую чтобы понимать разумом то о чем речь ведется (разум не всосал еще или только что с молоком матери необходимого для этого) и не сильно добрую, которая видя за собой (или ведя) неудовлетворенность так и стремится дое**ться до каждого слова которое более менее связанно с глаголом иметь..

Еще раз.. да и наверное в последний говорю Вам.. наиопытнейшая.. так сказать станок.. так сказать кузница громких и всепоглощающих свалок - Максимумша Виноваты не те, из за кого по Вашему что-то происходит а те кто делает свой выбор в ту или иную сторону.. так как каждое действие - сие есть соответствие Вашему уровню.. если тот или иной человек живет плохо, и ноет постоянно об этом, кто виноват ?? те люди которые казалось бы виновны в том что судьба (о жестокая !!) сыграла над ним злую шутку ?? Хрена с два !!.. Жизнь дала ему более менее урок.. пройдя который человек может стать сильнее и качественнее.. этот простейший пример.. можно его сравнить с Вашими словами о виновности.. да вот только тупее я еще от Вас на форуме не слышал ничего подобного.. уж не ожидал.... каждый человек делает свой выбор в ту или иную сторону.. мы с Вами тоже его в данный момент сделали.. превратили ветку форума в свалку.. а ведь могли этого не делать.. не кажется ?? :D
 

Максимум

Легенда города
Saviour
по-вашему: у моей девушки есть право выбора, в настоящее время она "села на иглу", героинчик там...покалывает в венку...ну что ж - она сделала свой выбор... соколик давнишний...дружочек степей и прерий, чудо вислоухое, вы хотя бы время от времени включали свою единственную мозговую извилину - осознанное право выбора, выбор лучшего и оптимального варианта для себя, для своих близких - оправдан в любом случае... значь вам, мягко сказать, по фигу - курит ваша девушка, колется, нюхает клей и тд и тп - главное - у нее есть право выбора и она сделала свой выбор... что ж, гордитесь этим! ваша девушка - по праву "свободный человек" ))
кстати, глагол "иметь" - вы что-то имеете против оного? (я ж просила, направить ай кью в нужное русло, а вы по-прежнему не меняетесь, все там же, все на том же, все о том же...м-дя)
делать или не делать (по поводу свалки) - эммм...решите вы, предоставляю мужчине такое право выбора :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Максимум
Да нет.. за чем же.. яж сказал что в последний раз объяснял.. не можете устоять перед соблазном ответить мне - опять же Ваш выбор :D) не я же за Вас выбирал :D
Думаю на данную тему срани хватит..
Я здаюсь премногопреуважаемая :D

настоящее время она "села на иглу", героинчик там...покалывает в венку
она что с рождения сидит на игле милейшая ?? она же сама решила попробовать.. ни я ни Вы её не заставляли.. и пока она не решит сама для себя.. это закончить никакие закодировки и так далее не помогут.. вот о чем я .. если Вы этого не понимаете - это не значит что Вы или я в этом виноваты.. каждый осознает необходимое только по мере необходимости.. :D)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.