Ваша девушка курит?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Coole

Графиня
#1
Подруга моего друга Сережи курит. Вроде как изредка. Не всегда. Например, когда выпьет.
Мне не нравится, когда девушки курят. Говорю Сереже - зачем позволяешь? а он ответил: пусть лучше при мне курит, чем за подворотней. Я ему в ответ: точно также будешь думать за измену - пусть лучше на глазах изменяет?
Вопрос на обсуждение такой: как вы относитесь к тому, чтобы женщина вообще курила и конкретно ваша близкая знакомая?

OFF Respect Сереже))
 

Coole

Графиня
#3
Dark_Avenger
Мое мнение - что все начинается с малого...
Сначала не послушалась - стала курить, потом другое и т.д., а потом и измена будет казаться не таким уж и аморальным поступком.
 

Darkness

Гость города
#5
а у моей сестры есть муж... бывший, так вот, у него есть жена... теперяшняя.. вы представьте себе, эта фрау умопомрачительно и кислородогубительно курит, вот буквально вставай и беги на другую улицу, если она мимо идет... помнится, и я спрашивала у Александра: "эй, пАчИму не запретиЩь, да?" он только рот стал раскрывать, что, мол, щаз как разбегусь, как кирпичь ей в эм-мм.. засуну... грозный стал, как все мужики в этих случаях... а тут ньювайф как выскочит, как выпрыгнет, полетели клочки по закоулочкам... короче, "царство ему небесное, как и всем смельчАкам иже с ним".... мораль сей басни такова: успокаиваемся, господа смелые и мужественные и притихаем... мы сами знаем когда, с кем и при каких обстоятельствах нам курить...
 

Kinomexanik

Гость города
#6
По поводу курения, могу высказаться только негативно.
Так как это не модно и некрасиво.
Просто многие люди становятся жертвой хорошо раскрученной PR-компании, в результате которой компании-производители имеют миллардные прибыли.
Мало того что это вредно для здоровья (вспомним скандал про ковбоя рекламировавшего марку Мальборо, погибшего от рака легких), но еще и некрасиво.
У курящих женщин цвет лица приобретает землистый оттенок и появляются морщины. Прокуренный голос и характерный запах изо рта только отталкивает.
Конечно, это личное дело, но я не курю и вам не советую!
А девушкам в особенности, думайте не только о себе но и о своем будущем поколении.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Coole ну особенно целоваться не очень когда девушка курит... противно просто... "я вот сам не курю и курящих презираю (с)" :-)))
и ваще курить уже не модно
 

Julia

Гость города
#8
Coole

Tebja posluschat, tak poluchaetsja, sto genschina ne dolgna delat to, sto ne nrawitsja mugscine!!!!! "snachala ne posluschalas......" Prjam srednewekowґe kakoe-to!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Kurenie eto chrinowa, no eto ne priwodit w posledueschem k ismene.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Да дА! Фсе кто курит шалавы мля.... Если девушка курит сразу понятно что она и бухает.... а что девушки делают в пьяном виде..... а?? Я вам отвечу... все делают, все что не попрошу... бу га га!
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#13
Если девушка курит ... то не нашлось на неё не курящего парня каторый мог бы её отучить
 

Coole

Графиня
#15
w1LdF1re
Полностью согласна, но какие еще можно привести доводы, что бы она избавилась от такой привычки?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Coole
А никакие доводы не помогут :D
Нужно прежде всего отпустить себя в этом плане.. ибо все проблемы в нас.. если кого-то воротит от того что его девушка курит - то пока он не станет к этому относится по другому, не станет в этом плане проще и на уровне чуств не покажет курящему что это не так важно.. (кури на здоровье.. любовь важнее) то его девушка так и будет продолжать втихаря смолить сигары.. на самом деле никто никому ничего не должен.. человека нужно принимать таким какой он есть.. ибо как говорят люди с востока (поумнее нас) " Добра и зла нет.. есть только то как Вы к этому относитесь.." С первой девушкой моей так у меня и было.. я бесился когда узнавал что она курила.. Сейчас уже стараемся быть поумнее.. переоценка ценностей так сказать.. хотя с собой боротся - это самое сложное на земле.. Не всегда получается :)

Да.. кстати.. забыл..
А чего Вы все ударились в сравнении курения и измены ??
Это вааще два разных направления.. и между собой не пересекаются :D
 

Coole

Графиня
#17
Saviour

Было время, когда я сама начинала - и бросала. Не помню, что меня тогда остановило.
И сейчас если бы я курила, то мой бы мне ни в коем разе не позволил бы такого.


Относится к этому безразлично я не могу. Мне вообще какая бы то ни было девушка или женщина не нравится с сигаретой. Кроме моей тети...))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Coole
А никто не говорит Вам что нужно к этому относится безразлично.. относитесь проще ))
Я сам не люблю девушек с сигаретами.. мож я старомоден.. не знаю.. но я считаю что девушкам это просто не идет.. и тока не надо подключатся феминисткам и кричать я ЗА РАВНОПРАВИЕ !!
Это исключительно моё мнение :)
 

Alina

Гость города
#19
да уж...прям собралось общество не курящих...и все парни так против... я ей то я ей се сделаю...
во-первых куда смотрели, когда начинали встречаться...даже с плохим зрением сигарету различить можно...выбрали - так чего уж разводить демагогию... не нравиться - не встречайтеь с такими девушками
во-вторых если вы любите человека - то вас в нем ничего не может раздражать и бесить....только не нравиться - вывод - смотрите пункт первый
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
да фу... курящие девушки это так отвратительно... *цензура*... а целоваться с такой девушкой??? - как пепельницу облизывать... а еще от неё вечно табачищем воняет... и в машине любит накурить, пеплом этим ибучим насорить везде... бяка...
СРАЗУ СРАЗУ ПО ГУБАМ НАДА БИТЬ ТАКИХ... И ПЕРЕВОСПИТЫВАТЬ.. ЛУЧШЕ ДАТЬ ЕЙ ЧТО НИБУДЬ ДРУГОЕ В РОТ ПОСОСАТЬ, НО НЕ СИГАРЕТУ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.