Ваша девушка курит?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Максимум

Легенда города
Saviour,
лана...Один с вами (и Тора туда же)...Никодим, вам про Ивана, а вы все никак не можете забыть про болвана...
не у всех людей столь сильно развита сила воли, вы не думали об этом? не смог или не может в данном случае девушка бросить курить...и что? предвижу ответ в вашем стиле - "больничка ей поможет"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Максимум
Каждому дается шанс тем или иным образом стать сильнее (в силе воли и т.д.) а человек уже сам решает.. волен ли он это преодолеть или безволен.. поэтому нас на свете такое кол-во.. и все мы разные.. кто-то может а кто-то слабохарактерен и подвержен влиянию всего на свете.. :D) (хотя это уже могут форумчане отнести и не к курению.. и будут правы)
 

Misha

Гость города
Saviour
Максимум тут вам истину глаголит, а вы вот как...
Личная встреча? хм...
да вы что )))
мы же поубиваем друг друга сразу )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Bitch
Врядли.. противоположности притягиваются ))
А то что кто-то там глаголит - это еще доказать надо.. докажите мне эту истину и я признаю свои ошибки и попрошу прощения у всех кому я неугоден.. да боюсь только доказать Вам будет очень сложно.. впрочем Вы этого делать не станете.. не до конца понимая о чем шла речь :D)
 

Besik

Гость города
Saviour

из-зи таких как ты, восторгающихся "кавказцами", РУССКАЯ нация теряет уважение!!! русский, который лебезит перед "Ашотиками" - жалкое зрелище, холоп, готовый лизать зад, ради косточки! А ты я вижу как раз из таких. ОДНО ЭТО ВЫЗЫВАЕТ ПРЕЗРЕНИЕ! а по поводу "существовать" - не суди всех по себе!!!
 

Besik

Гость города
Saviour,Vlad вы случаем не братья-близнецы???

Saviour недопонимание??? ага... слабовато сказал...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Coole А помнишь я тебе говорил с кем недопонимание.. я был прав..
Besik
Ну с каждым разом дурнее.. тут уж ничего не могу сказать..
С какого-то перепуга было увидено ВОСТОРЖЕНИЕ мною кавказцами.. ага хрена с два.. я их так же люблю как и они меня.. я всего лишь Besik Вам привел пример.. да и не только Вам.. а всем.. чему порой стоит поучится.. у другой нации.. так что..
Прости Coole еще раз, но не я начал..
Давайте уж и с Вами Besik это закончим.. а ?? хорошо.. я жопализ и т.п. неохота дальше валить тему.. я Вас убедил ?? давайте больше об этом не будем.. ок ??
А то тема закроется.. все 100% :D)
 

Besik

Гость города
Saviour

да, пора ее закрыть... тем боля что попер национальный вопрос... а по поводу - стоит поучиться... чему? сплоченности??? так она есть... кое-где правда... спецназ в Досуге об этом напомнил...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Besik
Спецназ - это просто обида копившаяся довольно долго.. и к сожалению только спецназ.. не более.. у остальной части населения с этим хромание..
 

Coole

Графиня
Прошло 4 месяца с поднятия мной этой темы. Помните, я писала за подружку друга, которая курит??? В сентябре она просто покупала "поштучно" сигаретки у бабулек. Теперь берет блоками..., в сумочке у нее всегда начатая пачка. В сентябре она курила после того, как выпьет - вроде ей это помогало еще больше расслабиться, сейчас курит в любой удобный момент.
Вот результат послабления и слабая воля. Я писала: все начинается с малого!!!
 

Besik

Гость города
Saviour

у НИХ она не копиться, а выплескивается СРАЗУ. а остальные... равняться нужно на лучших...
 

dima2000

Житель окраин
Сей час времени нет расписать, но полностью согласен с Saviour, (даже в отношении Besik), но так как я этого не сказал остаюсь белым и пушистым (хотя белобрысый я и так :D )
 

Besik

Гость города
dima2000+Saviour - УРРР-РРРА-А-АААААА!!!!!!!!!!!!! БЕЛОБРЫСЫЕ, тьфу ты, РУССКИЕ стали ОБЪЕДИНЯТЬСЯ для борьбы против инодумцев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! даже если инодумец- слабая и беззащитная женщина :D :D :D
 

skif

Житель центра
сам не знаю почему захотелось все это прочитать. возникло, знаете ли, желание вернуться на армавирский форум после полугода отсутсвия. люблю я веселиться =)

столько чудесного бреда понаписали. чтение всего этого доставило мне настоящие удовольствие :D)
все же мне трудно понять феминисток.
аристократу незачем доказывать свое превосходство, он в нем и так не сомневается. сомневающиеся в том что могут жить спокойно, "равноправно" идут под барабанную дробь идут строем в лес. но не *цензура* мозг остальным.

Похоже я второй человек который выбрал "Если бы курила, я бы не возражал". мне особенно про "запретил" понравилось. даже офигел сначала. почему-то мне не разу не приходило в голову ничего вот так "запрещать" девушке. не подружке на неделю, а именно человеку, в которуму я считаю себя не равнодушным.
и вобще соблюдайте правило "не напрягай" и все у будет хорошо :D)

Originally posted by Coole
По Фрейду - такие пороки как алкоголизм, курение, обжорство и сквернословие просыпаются во взрослом возрасте из за того, что человека рано отнимают от груди.
есть этологическая психология, вот от неё сейчас и пляшут учёные, а все эти фрейдоюнгогештальты - хобби для подростковЪ. психология в классическом виде - вообще гуманитарство сплошное, лженаука.
и все "труды" этих "великих психологов" хлам. равно как и астрология с появлением астрономии стала хламом. и знахарство с камланием - с появлением медицины.
все "великие психологи" констатировали явления, но причину этих явлений придумывали сами, и у каждого "великого психолога" причина была разная - смотря как было удобнее "великому психологу".
все эти работы представляют с некоторых пор лишь исторический интерес.
ну и бабло с их помощью можно из простоватых товарищей вытягивать, это да.


а по-поводу курения наркотико-содержащих сигарет: а почему нет, если натур продукт, а не химия? вдвоем с любимой раскурить косячек, побакланить о жизни (особенно хорошо после разборок, для затравки на примерение), секс приобретает не повторимые краски...
конечно. почему бы и нет? )

А к натур продуктам можно отнести и опиум и кокаин
кокаин не натурпродукт.
то что его делают из коки вовсе не говорит о его натуральности. вы способ приготовления и необходимые реактивы видели? )

Originally posted by Saviour
Besik
Откровенно говоря - дура.. чистой воды.. никогда такого на форуме не говорил но тут не стерпел..
соверщенно синхронно захотелось сказать тоже самое.

Originally posted by Besik
из-зи таких как ты, восторгающихся "кавказцами", РУССКАЯ нация теряет уважение!!! русский, который лебезит перед "Ашотиками" - жалкое зрелище, холоп, готовый лизать зад, ради косточки! А ты я вижу как раз из таких. ОДНО ЭТО ВЫЗЫВАЕТ ПРЕЗРЕНИЕ! а по поводу "существовать" - не суди всех по себе!!!
извиняюсь, но это просто *цензура*.
могу сказать только одно: УБЕЙСЕБЯАПСТЕНУ. тебе нельзя размножаться.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Besik
Вам еще далеко до инодумца.. более второе определение подходит.. "слабая и беззащитная женщина" :D
 

Besik

Гость города
skif

ВАМ, супер модератор, вследствие Вашего указанного возраста и ПМЖ(или ВМЖ не важно), я прощаю Вам столь снисходительный тон Вашего поста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.