Ваша девушка курит?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Afanaseva

Гость города
#62
Originally posted by Dark_Avenger
Я не люблю запрещать и ставить ультиматумы как мой друг Вовчик. Она знает что я не люблю это дело, а там уже вопрос на ее усмотрение как говорится.
Ну конечно иногда я не против. Но только иногда.
Респект,обсалютно правильное мнение :p

Вот большинство высказывается,что мол "Лучше другое что-то сунуть в рот..."...Сделала один вывод: никто из тех,кто так высказывается, кто целуя курящую даму,представляет,что облизывает пепельницу девушку свою по-правде не любит.
Мой парень курит,я тоже иногда балуюсь этим делом, и никто никому ничего не говорит, никто ничего не запрещает и не пытается что-то изменить. Если любишь человека,то принимай его таким,какой он есть.Любишь, значит как тебе этот человек может быть противен???

Что насчёт запаха от девушки, то она либо не следит за собой, считает это нормой, либо у неё нет денег на хороший табак. Ко мне лично этот запах вообще не цепляется :D
 

mavet

Гость города
#63
это дело каждого, курить ему или нет. Я не против курения...
а в принципе какая кому разница, только не говорите о вреде здоровья...
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#68
Velesa, фигасе какие люди :D

та что вот дня 2 назад видел 3х пацанов лет по 9 - 10 в хлам синих с сигаретами в зубах .... чо скажете ето нормально??
 

Адель

Гость города
#69
Velesa как бы то нибыло всё равно родители оказывают на ребёнка огромное влияние,и девочка видя мать с сигаретой делает вывод что это нормально

w1LdF1re как бы те сигаретки не с травкой оказались :D
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#70
Velesa Если бы твой парень был не курящий, он иначе бы относился к твоему "иногда балуюсь". Конкретнее - он бы приложил все силы, чтобы твоё "иногда" превратилось в "никогда". Если он тебя действительно любит, конечно...
И вообще, прислушайтесь к gray123, человек дело говорит. Сам лично наблюдал муки тех, кто несколько лет курил, а затем решил бросить. Человек становится нервным, набирает лишний вес. И проходит длительное время, прежде чем наступает облегчение. А в большинстве случаев люди не выдерживают и закуривают вновь... Так что перед тем, как "побаловаться", подумайте ещё раз - нужно ли это? ...
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#71
Адель, фиг его знаит чо они курили ...

Vlad, я воть уже 3 года курю блин и не наю бросать иль нет а вес набирать я не хачу ... в Армию заберут :D
 

Afanaseva

Гость города
#72
w1LdF1re, за ними родители не следят...А может они просто хорошо сохранились,а им лет по 30? :D

Vlad, ненавижу,когда меня подстраивают под свой идеал. невозможно переделать человека,пока он сам этого не захочет. А убедить меня в чём-то крайне сложно.
Вывод один-девушку нужно хорошо узнать, и если она курит просто с ней не встречаться! А быть с ней из-за её внешности или каких либо других данных не стоит, она ведь курит! Её губы-это края пепельницы,а рот-это большая куча вонючих дымящихся окурков!
Eclipse вам поможет, аминь...
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#73
рядом сидит и трубкою дымит...твой любимый сигаретный мини-освенцим :D
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#75
Максимум, ннеее Шала аЦЦтой ... Пиво рулит я лучше упьюсь чем накурюсь :D
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#79
Максимум, узнаю убью :D... не ваще подойду рационально к етой проблеме просто поговорю с ней а дальше видно буит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.