Бросить курить

A

alexs

Guest
вспомнил как в молодости мы еще толлько баловались ,подходит к нам вечером мужичек и подзадоривая,(смеялся над нами что настоящие мужики курят много и часто)предлагает пари на пивко -ну мол кто больше его выкурит сразу одна за другой----ну в общем мы по рукам ударили ---достали пачку" примы"и давай смолить одну за другой а он ругает нас что это мы плохо затягиваемся (делай мол как я)---в общем мы отчаянно пытались его перекурить ---черз некоторое время мы поняли что нам его не одолеть по той причине что всем соревнующимся стало как то (мягко сказано)плохо,дальше веселей --мы блевали так что никакая пьянка и отходняк не сравнится,на следующий день все ходили практически зеленые(ходили громко сказано)-еще неделю даже слабый запах табачного дыма вызывал сразу рвотные ощущения---почти все из той компании до сих пор не курит!!!!!!!! ;)
 

Medd

Житель города
ой.. никотиновое отравление ужасно)
Помню, как-то с другом выкурили подряд несколько плотно забитых трубок.
Как же было плохо... ;)
 

KVG

Житель города
Аллен Карр рулит! Полтара года без никотина! Отец года 2 с половиной не курит! Примеров куча! Хотя помогает не всем((((
 

donny

Фелигий акурец
Вы все хотите курить, однако осознаёте ах..енность вашей силы воли и важности. Как же мы такие крутяки, бросили курить, хотя хотим. Нам написали в журнальчике о вредности, теперь мы кичимся, мы нашли новую форму самореализации: рассказывать всем курящим какие мы ах...нные и какие вы курильщики лошпарьё. Мы рабы сигарет? пожалуй, но вы не в меньшем рабстве, вы на крючке одобрения сидите, хотите отказываться от кайфа курения в пользу похвалы. Вот и вся философия.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Это же нужно умудриться, столько чуши на ровном месте додумать за людей. Ну цирк. Там где проблема яйца выеденного не стоит.;)
 
C

Carrie

Guest
Не надо,детка,трындеть. Бросили мы от любви к себе и по собственному желанию. И если и есть какой крючок-так это омерзение к вам
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну у меня даже омерзения нет. А вот про форму реализации впечатлило. Подтвердило лишний раз, что чувствовать себя крутым невозможно. Можно только быть. Или не быть. ;)
 

donny

Фелигий акурец
Carrie , я может неправильно понимаю, что ты пишешь здесь. Но курящий человек заблаговременно для вас мерзок. Причем вы все судя по всему курили (курите) и кайфовали (кайфуете) от этого.
Carrie посты пронизаны пренебрежением, чувтвую это. К кавказу пожалуй, а чуть шире и к Росии. Курящий человек в вас вызывает дох...я агрессии, чего уж там говорить о меньшинствах. Цивилизация ёпта.
Белла. Земляк по имени Medd говорит о том что хочет курить, и всячески убеждает себя идти против своих же желаний. Он сжимает пружину, рано или поздно она стрельнет. Проблема стоит попольше яица. Сердцем человек не отказался от сигарет, и видно что живет чужим одобрением/советом.
 
C

Carrie

Guest
Не надо из своей головы писать что-либо о чужих головах. Пренебрежение у меня сугубо к вашим кавказским понтам и к курильщикам,которые ноют и кокетничают *ах,я не могу,это сильнее меня* и продолжают нас,некурящих, обсмаливать. И Россия тут ни при чем,не надо тут попой тарабанить.
Я сама курила,пока была дура молодая,но бросила,поэтому мне эти сопли читать тут странно.
И я б тебе по-кавказски объяснила что "чувствуют", но не стану...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Да это нормально, что он хочет курить. И еще много раз захочет. Потому что курение такая же хроника, как алкоголизм.
Агрессию у меня курящий человек вызывает лишь в одном случае. Когда он лишает меня моего личного пространства, на которое я, между прочим, имею полное право. Не только его иметь, но и не дышать говном на своей территории. А вот за ее пределами - да хоть голыми пляшите при луне.)
 

Medd

Житель города
donny, а если бы я сидел на героине и хотел уколоться. Но терпел бы, чтобы перебороть. Это тоже было бы предательством себя? Как бы хочу, но не делаю?))

Изначально человек рождается не пьющим и не курящим))
А эту болезнь навязывает общество. Именно общество делает человека алкоголиком, наркоманом. Именно с его молчаливого согласия в России ежегодно вымирает миллион людей. Ах, зато как пополняется алкогольный бюджет...
 

KVG

Житель города
Все пушущие здесь курильщики видимо особо-то и не курили, так как видят в этом только кайф...А утренний кашель, отдышка, мокрота, желтые пальцы и зубы. Пример бональный, но так и будет.
 
A

Aliens

Guest
Вообще тема ни о чем, кто умный и хочет бросить, тот бросит, кто мудрый, тот и не начинал. А глупцы будут всю жизнь бороться, пока им не объявят про рак лёгких, вот тогда уже и бросать не надо будет, но уже поздно...у меня родственница умирала на руках от рака лёгких, зрелище не для слабонервных...никогда даже не пробовал...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
То Medd: Займи себя чем-нибудь. А еще попробуй гордиться, что не берешь в рот эту гадость. Я вот курю уже более 35 лет. Были перерывы вынужденные. Были и осознанные. Но херушки. Было дело - презирал себя, душевно мучился. Стыдно было перед самим собой. В зеркало во время утреннего туалета не мог в глаза себе смотреть. Рожу намылю, возьму бритву - и положу. С намыленной харей выйду на террасу - сигаретку пососу. А потом уж бриться. Зависимость, фуле.
А еще я (курящий) последние 18 лет совмещал с довольно- таки активным спортом, как регби. Ну и небезуспешно. А если бы не курил? Хрен знает, может быть и карьеру спортивную бы сделал.
Так что попробуй отмахнуться от этой дряни. Ну ничего хорошего в курении нету. Ну наркота -совсем другое. Приятно, сказки галюцигенные видишь, тело вибрирует и т.п. А никотин? Только тогда вспоминаешь, когда нету.
Не кури!!!
 

Medd

Житель города
Так держусь.
Хотя хочется иногда взять любимые данхилл, выйти вечерком, неспеша подкурить. Эх....