Бросить курить

Medd

Житель города
Help me if you can, I'm feeling down
And I do appreciate you being round.
Help me, get my feet back on the ground,
Won't you please, please help me?!!! :)

Won't you please, please help me.....


Люди просят помощи, вот им и помогают!
 

Dokit

Гость города
Надо научиться не курить. Включить антипривыку и убрать стереотипы. Курил 17 лет, много, научился по методике Шичко :)
 

Medd

Житель города
офигеть, сегодня приснилось будто снова начал курить..
Какое счастье, что это оказалось лишь в мире фантазий :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Не поверите, но курить захотелось. Аватар в тему. Судя по цвету курит вишневую сигарилку, сучка.)
Кстати, как там автор темы? Держится?
 

DocCom

Гость города
У меня бросить курить получилось как то самопроизвольно, еще в те времена когда на пачках не печатали лозунги о вреде курения. У меня элементарно закончились деньги в поездке, а занять то не у кого... Через 3 дня переосмыслил и взвесил "За" и "Против"... До сих пор воротит от одного только дыма..
 

DocCom

Гость города
Плохо что некоторые курящие люди понимают, что это вредно тогда, когда здоровье портится :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
У меня бросить курить получилось как то самопроизвольно, еще в те времена когда на пачках не печатали лозунги о вреде курения. У меня элементарно закончились деньги в поездке, а занять то не у кого... Через 3 дня переосмыслил и взвесил "За" и "Против"... До сих пор воротит от одного только дыма..
это что.. Вот я в одной командировке чуть есть не бросил. Тоже деньги кончились.
 

alex28

Житель окраин
У меня бросить курить получилось как то самопроизвольно, еще в те времена когда на пачках не печатали лозунги о вреде курения. У меня элементарно закончились деньги в поездке, а занять то не у кого... Через 3 дня переосмыслил и взвесил "За" и "Против"... До сих пор воротит от одного только дыма..
у меня тож произвольно сын родился отметили и больше не курю и не лезит блин вот 2,5 года :)
 
C

Carrie

Guest
Плохо что некоторые курящие люди понимают, что это вредно тогда, когда здоровье портится :)
Это не только про курение. Большинство людей понимают, когда обычно уже поздновато какбэ.
Наблюдаю сейчас одного,как у него жизнь резко изменилась после операции на сердце . И его посыпания голову пеплом тоже наблюдаю. По типу "Эх бы раньше бы..."
 

DocCom

Гость города
Жаль народ... А самое неприятное, что молодежь быстро приспосабливается.. Покупать смерть... Ужас. :) :)
 
Х

ХАМ

Guest
Когда бросаешь курить нужно пережить 2 недели и всё. Я бросил - очень легко. Но две недели это кошмар - и снится что куришь, и тянет, но сбивал я эту тягу семечками и барбарисками. Потом начинается самое позитивное - начинаешь откашливаться коричневой слизью и в мозг въедается ощущение - "фуууу как я это мог курить?" Некоторые закуривают это сигаретой невыдерживая потому что носоглотка забивается - этот процесс не из приятных. Но главное пережить. Еще я пил всякие средства от бронхита. Очень помогают откашливаться. Бромгексин Берлин Хеми. Еще дышал над паром воды с медом!!! Силу воли стимулирует на раз. Представить только что ты раб сигареты и выработать чувство независимости. Курение - признак слабости!!!
Кстати кожа лица и рук - посветлеет после того как бросишь курить!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Мэд, видимо соскочил и курит, раз не отвечает.
Вспомнила, как я недавно ехала в лифте и мужик с сигаретой в зубах зашел. Уже хотел закуривать, зажигалка в руке. Есть такие уроды, которые закуривают в лифте. Но я на него так посмотрела, что он сигарету выдернул, как школьник и аж подскочил. Мне даже представить страшно, что бы я с ним сделала, если бы он закурил перед лифтом и уже зашел с дымящейся. Повезло мужику.))
Наверное почти все, кто бросил курить, прекращаются в яростных противников и ненавидят дым.
 

кулибин

Житель города
хочу курю ,хочу не курю , на работе вообще не тянет дома тоже не курю ,а вот в компании и почему то только вечером могу покурить но в основном не курю
так что не знаю ,курю я или нет :)
вот жена сейчас дымит на балконе ,а мне по ......й !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
кулибин, ты куришь. А если б у меня жена курила то... не было бы у меня такой жены )