Брак - жизненая необходимость или никому ненужная условность?

lihoi33

Гость города
#81
Ну да. Главное чтобы она не поигралась первой. А то будет удар так удар.)

А давайте женим Елоу на хорошей мадаме? Я за него переживаю. Какие из фантастических желаний исполняете, елоу? Можно поподробнее?))

)))))))) есть люди ...оптимисты по жизни ...которых жизнь не учит ..бъет колотит ...а они все это восторженно воспринимают ...и думают что просто не повезло ...

я думаю с желтым тот же случай ... не нужно его женить ..он это и без нас прекрасно сделает ...я пообщался немного и понял ... немного цинизма ... и все ... дело в шляпе ... женщины будут как бабочки на огонь лететь ... но можно в этом случае потеряться в их количестве ...)))))) вот тут мы и понадобимся ...

ужасть как люблю пообсуждать чужих бапс ...)))))))) даааааа а еще говорят мужики не сплетники ...))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#82
Шустренько вы меня в оборот взяли )) ... спасибо за заботы дорогие мои ... мне чес слово приятно ... только по поводу женитьбы это штук сложная ... сложновато со мной дамам ... и умным и хозяйственным ... причина банальна ... и живу своим делом ... провожу в офисе почти 20 чсов в сутки ... порой остаюсь ночевать ... и мысли по большей части крутятся вокруг проблем бизнеса ... поэтому на женщину, находящуюся рядом часть этого груза ложится по инерции ... в ноябре прошлого года, когда дела начали потихоньку сбавлять обороты и наметились проблемы с объемами работ я естественно начал на этом грузится и зацикливаться ... благо друзья помогали и коллектив не подвел и принял решение тяготы вместе со мной преодалевать ... только спустя пол года (тобишь в начале июня этого года) нам стало чуточку полегче дышать ... да и то ...

и возвращаясь к женитьбе ... представьте какого мадаме (какой бы она прекрасной и чувственной, умной и доброй не была) видеть каждый день человека который изо дня в день идет от проблемы к проблеме ... когда нет ни настроения ни желания никакого ... когда любимое хобби не в радость и водка пьется только чтобы хоть как то мозг очистить ... тяжко ей было ... и поэтому крах ... а ведь суровые условия бизнеса "по Армавирски" также как и "по Русски" не гарантируют спокойного плавания по глади жизни ... проблемы и заботы будут всегда ... и мадаме придется тащить этот груз вместе со мной ... а иначе просто поиграемся друг с другом и разбежимся вновь ...

а шрамиков на сердце все больше и больше ... и годика через 3 я наверное просто не смогу никого пустить в свою жизнь ... отгорожусь от мира определенным набором "масок" и буду просто жить один ... изредка заезжая и проводя несколько дней со своими хорошо знакомыми девушками ...
 

lihoi33

Гость города
#83
поиграемся друг с другом и разбежимся вновь ...

а шрамиков на сердце все больше и больше ... и годика через 3 я наверное просто не смогу никого пустить в свою жизнь ... отгорожусь от мира определенным набором "масок" и буду просто жить один ... изредка заезжая и проводя несколько дней со своими хорошо знакомыми девушками ...

))))))))))) не правильная постановка вопроса "ДЯДЯ ФЕДОР" ...)))))) изредко заезжая ... это для женщин неприемлимо ...))))))

и образы какие то романтические ...
циничнеее нужно быть ...
меньше филосовствовать в слух о своих переживаниях ... они никому кроме тебя не интересны ...кто говорит обратное просто лицемерит ... ИМХО

А РАБОТА это главное для мужчины ... это его сутьба процентов на 60 ... многого достигнешь если больше ... но в результате для чего все это ??? если рядом не будет того о ком тебе захочется заботиться ...и кто будет заботиться о тебе ...

побереги себя ... не сожги в пустую ту энергию которая заставляет двигаться ...чего то добиваться ... при фанатизме это очень легко сделать ... подорваться ...
и потом как в спорте ... достижений тебе не видать ... ))))))))))))

а пока удачи ...и самосовершенствования подальше от романтизма ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#84
)))))))) есть люди ...оптимисты по жизни ...которых жизнь не учит ..бъет колотит ...а они все это восторженно воспринимают ...и думают что просто не повезло ...

я думаю с желтым тот же случай ...
Я думаю(чесгря) что настоящий оптимист тут только я. На этом форуме.))

А желтый да....мне все же ближе Партизан. Как выяснилось.))
Часто хочется спросить, почему люди так редко смеются и шутят, но сдержусь. Понимаю, что у людей обстоятельства в жизни и характеры очень разные.)

и возвращаясь к женитьбе ... представьте какого мадаме (какой бы она прекрасной и чувственной, умной и доброй не была) видеть каждый день человека который изо дня в день идет от проблемы к проблеме ... когда нет ни настроения ни желания никакого ... когда любимое хобби не в радость и водка пьется только чтобы хоть как то мозг очистить ... тяжко ей было ...
Тяжело ей было, потому что проблемы твои ей были до одного места. Как большинству мадамов для которых мужчина - средство.
Но так как такие мадамы любят и умеют закатывать глаза и делать вид, вы эту простую вещь не понимаете.
Рядом должна быть женщина которая понимает и разделяет. Вот тогда счастье.
Но писала уже..такую женщину не поставишь в загон. Ее эмоции и возможности намного шире, чем ограничения.
 

Valeno

Гость города
#85
Не женится на данной женщине,так как не готов признать ее своей женой перед обществом,перед родсвенниками.И значит для него брак это все-таки не фигня,а что-то значимое,и он не хочет связывать свою жизнь с этой женщиной.
Вывод напрашивается такой.