Борьба с курением !

Pixel-AQ

Известный деятель города
#81
Самое клевое средство бросить курить это не начинать =)
Ну а вообще большинство людей говорят вот покурю чутка потом брошу и до сих пор курят. А вы молодцы что бросили курить
таких как вы не очень много, и бросая курить можно мотивировать еще тем что если куришь ты мало того что сам себе вредишь так еще тем кто рядом ты тоже здоровье портишь.
возьмите просто и не курите, мне судить трудно потому как я сам не курил и не пробовал =)
Вы спросите почему я в таком возрасте и не попробовал курить ответ прост потому что я знаю что если попробую то начну курить, а мне не охото =) просто и так денег тратится не слабо а тут еще и на сигареты тратить придется.
Бросайте курить начинайте Сосать =)
PS: леденцы =)
 

vit

Житель города
#82
Все это понты. кто не хочет бросить курить тот никогда и не бросит, а кто хочет и есть сила воли тот бросит. лично я не собираюсь жить до 120 лет и поэтому курю и пью и не факт, что тот кто не курит и не пьет проживет больше меня. выбор за человеком
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#83
Гы тож верно сказанно =) проживет мож и не больше а вот по физическому состоянию всяко лучше будет выглядеть если Жизнь не покалечит
 

Моника

Гость города
#84
Я курила много лет и бросила в один день по сей момент не курю(даже в нетрезвом виде) :439:А все просто было мой парень сказал что ему не нравятся целовать пепельницу!Уже год как расстались а все равно не курю!!!!!!!!!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#85
Печально.
"Уже год как расстались а все равно не курю"
А он уже год целует пепельницы и никак не бросит.
 

ФиФа

Гость города
#87
vit дело не в том кто дольше проживет, ведь долголетие определяется наследственностью в боьшенстве случаев.
дело мне кажется в новом течении - пропаганда здорового образа жизни - все ходят по спортзалам, уже не модно быть в плохой форме, поголовно жрут прикормки типа витаминов.
не хочу никого обидеть, но образ пьющего куряги, со здоровьем на 30 лет не более, остался в 90х.
 
S

*Stasia*

Guest
#88
Бросила бросила бросила бросила бросила,наконец таки,спасибо одному человеку!!!!Сама в это не верю!!!
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#89
Молодец молодец молодец....
Надеюсь на всегда бросила =) хотя не мне решать =)
 

Иванушка

Гость города
#90
Бессмертные слова Бениссио дель Торро адресованные, нервно потягивающему сигаретку Клайву Оуйену из к/ф Город грехов - "Единожды куривший никогда не бросит, потому что всегда возникнет ситтуация, когда захочеться и затянешься вновь"... Вопрос в другом - что для Вас значит бросить курить? Сделать последнюю в жизни затяжку и больше не прикасаться к сигарете или изредко покуривать (на смертном одре, при родах жены или перед предстоящем боем)?
 
C

Carrie

Guest
#91
Иванушка Имею кучу наглядных примеров, которые не то что не прикасаются,но и на дух не переносят запах дыма...ага, дель Торро авторитет офигеть...
 

Иванушка

Гость города
#92
Да ложить мне на дель Торро! Слова! Какие точные слова! А то, что запах не переносят дак это мало*цензура*.й факт... Я нет нет покуриваю, а запах тоже не переношу...
Да вот есчо интересный момент: Достал раз мой брат интересное средство от курения, принял и ниче понять не может, как хотел курить так и продолжает трястись по никотину, уже сутки спустя учуял запах сигареты, что закурил его товарищь и начал блевать так, что "мама не горюй"... Месяц боялся смотреть на сигареты... Все равно, что пурген против кашля...
 
C

Carrie

Guest
#93
Ваня!! Повторяю для лентяев,читающих быстро и через слово! Человек курил! Потом бросил! И не прикасается! несмотря на (на смертном одре, при родах жены или перед предстоящем боем) И дым не переносит! Это и про меня, и про кучу знакомых. Так что про "единожды куривший никогда не бросит" не аксиома...
 

lihoi33

Гость города
#94
Я бы снова начал курить только для того чтобы бросить ...)))))))))))
в смысле после 18 лет курительного стажу завязал ... плотно ... с первого апреля ... в шутку ... и по сей день ...)))))))
горжусь собой и тащусь от мысли что смог соскочить с никотиновой иглы ...))))))))))) сегодня даже запах дыма вызывает отвращение ...)))))))))
Один из секретов как не курить ...да просто отвлечься ... ))))))))) это тоже самое как не кончать ... когда уже кажется все ...нужно ... перевел мысли на другую тему ... ))))))))))))))))
Тупиковый путь бросать ради положительного чего то ... голова будет в постоянном споре ... положительное от курения и отрицательное ...)))))))))) чтобы этого не было ..проще принять что ты курильщик ... а сейчас временно завязал ...на неопределенный срок ... так прощще ... и не заметишь как начнут дни сменяться неделями а недели месяцами ...))))))))))) + самоуважения и приятный запах изо рта и от одежды ...))))))))) девочки а вам совсем амбец ...кто курит ... реально нориальный парень (не курящий спортсмен) не будет с вами строить близкие отношения если вы курите ...)))))))) ваш удел удоды размышляющие о кайфе ...о свободном выборе ...вонючие пропахшие табаком ... мне и вас и ентих товарищей просто жаль ...)))))))))))))))))))))))) вывод прост ...завязывать нужно ...если хочешь радостно существовать ...
 

alexxx523

Гость города
#96
Прочитал все посты. Я сейчас читаю книгу одного бывшего курильщика который уже больше 20 лет не курит. Книга называется Легкий способ бросить курить автор Аллен Карр. Хотел о ней сказать после того как дочитаю но решил вдруг кому то она нужна сейчас!
Если кратко то Аллен пишет о том что бросать курить нужно не с мыслью что вы что то теряете а наоборот приобретаете. Вообщем почитайте. Очень интересная!
З.Ы. Курение не привычка, а зависимость.
 

Mauglee

Житель центра города
#98
Ален Карр - это не книга. Это секта. Каждый, кто её прочитает становится проповедником.

Вот я прочитал книгу Алена Кара "Легкий способ перестать думать" и теперь у меня всё хорошо.
 

Nikolos80

Известный деятель города
#99
Мечтаю об поднятии акциза на табачные изделия в 2 раза каждый год.
Я могу и покурить но никогда постоянно, не курю потому что денег жалко на сигареты.
Если выкуривать пачку винстона за 25р 30 дней 750 р в мес, а в год ? в дым жалко тратить.
 

mankov

Гость города
Из своего опыта - я отдавал в Армавире около 15 курильщикам - Легкий способо бросить курить - книга - и коло 10 человек бросило. Так что этот метод действенный - но надо прочитать.. Недавно парня встретил - он бросил по этой книге - так он три раза читал ее.. три раза бросал.. но теперь бросил...