Борьба с курением !

Pav_Rosino

Житель окраин
#3
Самое простое - бросить курить, я сам бросаю несколько раз за день.
Том Сойер.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
я бросил, уже второй раз.. первый не курил пол года, второй вот 2 месяцам не курю, но сегодня захотелось, стресс блин был... но я не стал.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
UnCRASHabLeНадо просто не курить......Т.е просто по настоящему захотеть бросить курить,тогда процесс гораздо легче пойдёт
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Злой весь прикол в том, что когда по настоящему хочешь бросить действительно бросаешь и не куришь, до тех пор, когда по настоящему не захочешь курить снова :D
 

donny

Фелигий акурец
#8
вымочи сигарету в молоке.
выкури, хотя это будет не легко.
полдня поблюёшь канечно, но способ действенный
 

Canniballissimo

Житель центра
#11
"до тех пор, когда по настоящему не захочешь курить снова"
Это всё из-за того, что легче всего не сдержать слово, данное себе. Банальная психология. Нужен дополнительный стимул.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Mr. Пронька а зачем себя мучить? В этой сраной жизни глупо отказываться от любых радостей, которые можно получить.
Если очень очень хочется, то можно, главно не злоупотреблять. И это не только к курению относится.
 

donny

Фелигий акурец
#13
злой. ок.
Я сам злостный курильщик. Когда захотел бросить - попытался найти хоть 1 причину по которой нужно (или можно) бросить курить. Таких причин не нашел, и со спакойной совестью продолжил курить.
Это как секс, пока не начнешь, тебе оно и не нужно. зато если начал ппц
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
donwСогласен,но у меня однажды был момент когда я сам захотел бросить!!!!!Но спустя пол года по дурости закурил....
 

RaNdoM

Гость города
#15
если курильшик начинающий то он курит по 2 причинам :
1- ето потому-что все в коллективе курят
2- от нечего делать))
и моно бросить курить если заменить действие курение на какое нибуть другое действие ( наприме жевание жевачки)
А в вашем случае парни я незнаю что делать((
 
C

Carrie

Guest
#16
Я вчера от нефиг делать смотрела дурацкий Big Brother,типа Дом-2 или что, реалити какое-то , ну не в этом дело, так вот из 12 человек в доме-11 курят. Контингент от 19 до 32. Им дали какое-то задание, что то тушить, воду ведрами носить, не в этом дело...бегали они 20мин, потом зашли в дом, сидят типа, слушают, что им дальше скажут...мама дорогая!!! как они кашляли все!!!! Полчаса, чуть не лопнули..это молодые люди всего-то после 20 минутной беготни!!!Диктор сказать ничего не мог, глушило его...

Я курила раньше лет 12, бросила как-то одномоментно, дозрела видать. Слава Богу зависимости не было. Или не стало потребности взрослее и круче казаться))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
RaNdoMДа ничо не нада делать,просто тихо умирать от табачьного дыма....Бу га га!!!!!!
 
C

Carrie

Guest
#18
RaNdoM И вот кстати-один из мифов, что если бросишь курить-толстеешь. А толстеют именно, что привычка тянуть что-то в рот осталась, тока теперь это еда. Типа есть теория, что именно из-за этого. Так что жевачка это еще полбеды.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
CarrieМогу опровергнуть......Когда сам бросил курить,то не кисло раскобанел,хотя есть больше не стал....
 

RaNdoM

Гость города
#20
НУ тогда придеться согласисться со злым и тихо умирать от табачного дыма(( Я ЖИТЬ ХОЧУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!