Большой пистолет у меня на ремне

Hymen

Житель города
#61
гранаты с собой надо носить... или дробовичок... особо назойливых разгонять... если уж очччень их много...
 

AMAZONKA

Гость города
#62
Максимум
это вы щас про себя наверное..., да уж.. по вам видно, что с педагогом не повезло!!!и по себе людей судить тоже не надо...
а вот хрящи...хих вижу вы и в физиологии плохо разбираетесь, а я то думала...
это у вас уже там кости срослись, что не согнуть не разогнуть да понимаю старость не радость...девушка приклонного возраста как никак, а сами всё туда же..
уже всё же не девочка, а только языком трындеть научились...
эх да понимаю хочется молодость вспомнить...
ну ладно не буду грубить старшим!!! извините если что ни так!!!!
 

Максимум

Легенда города
#63
AMAZONKA, мо быть...девушка...в физиологии и не очень разбираемся...зато вы я смотрю лучше всех в орфографии и пунктуации "сечёте"... небось в школе отличница?...активистка?...спортсменка?...жаль, большего добавить нечего... хорошая молодежь у нас подрастает...за будущее не так боязно....
и рано что-то вы, деточка понимать стали, что такое старость... неужто так мудры не по годам? да и какая разница...девочка-мальчик...вы вот девочка... а даже языком правильно владеть не умеете (выражаясь вашими словами - трындеть)...
и не советую грубить старшим...лучше учитесь да хорошего перенимайте...тогда и оружие не понадобится...ловкое слово получше любой Хиросимы будет...
извиняю, живите на форуме дальше (разрешаю)...в силу своих боевых седин....))) 8)
 

AMAZONKA

Гость города
#64
Максимум
да я бы с радостью перенимала бы хорошего, как вы говорите... да вот только от кого перенимать то!!! все грубияны какие-то чего ж с них взять то кроме грубости... может есть подходящие кандидатуры так поделитесь пожалуйста, а то не опытная не понимаю...ещё...
спасибо большое, а я вообще то ни у кого разрешения и не спрашивала...!!!!спрашивать не у кого..
 

Максимум

Легенда города
#65
AMAZONKA, оглянитесь...неужели вокруг вас все такие бэды?... выберите себе идеал...и старайтесь ну не походить на него...а хотя бы качества какие-то перенять....грубость и перенимать то не нужно... а кандидатуры найдутся и без моей подсказки...жизнь научит....
 

AMAZONKA

Гость города
#66
Максимум
большое спасибо за ценные советы...буду мотать на ус , как говорится...
а перенимать никаких кач-в ни от кого я нихочу , пусть я буду такая...жизнь научит сами же сказали!!!
 

Максимум

Легенда города
#67
AMAZONKA, желаю удачи...

и не обязательно на поясе иметь бааааальшой пистолет..... можно и махонький....но удаленький....хе...(в тему попала)...
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#69
Да ни нужно никакие пистолеты на ремнях носить. Если у тебя судьба такая - сегодня по башке получить, то как бы ты не оборонялся, все равно какой-нибудь кирпич на голову свалится.
 

Hymen

Житель города
#71
ReNeGaDe, да ну... если так относиться... то точно получишь... судьба, не судьба... не от неё всё зависит...
 

Hymen

Житель города
#73
хоть в чём-то наши вкусы совпадают...
все средства обороны... бесполезны... если ты - жертва умышленного нападения... обороняться сложно... по себе знаю...
 

Максимум

Легенда города
#74
....был случай...парень спортсмен....владел боевыми единоборствами...отлично стрелял и все прочее...вечером с тренировки возвращался домой...сзади какие-то отморозки ударили его по голове кирпичиком... и хоть будь ты Брюсом Ли...ничего сделать не сможешь...а парня-то нет в живых...
 

Hymen

Житель города
#75
в этом-то и проблема...
от таких отморозков избавляться надо... и это прежде всего забота государства... должна быть...
в Англии камер на улицах понаставили... всех вычисляют... и мало, кто против таких мер...
 

Золлинген

Гость города
#76
в Англии камер на улицах понаставили... всех вычисляют...
Hymen
и этим самым убили футбольный фанатизм нации...английские субботы превратились просто в шапито...но речь не об этом...
шарился я тут на одном очень интересном сайте по немецкому военному антиквариату и обнаружил следующее: по запчастям можно купить MG-42!!! Причем, почти все запчасти в масле, а если не в масле, то в отл. состоянии.
Для справки: единый пулемет MG-42, разработанный доктором Груновым из фирмы "Гроссфусс" в 1942 году.
Калибр 7,92 мм
Начальная скорость тяжелой пули 710 м/сек
Вес пулемета с сошкой 11,4 кг
со станком и оптическим прицелом 32,4 кг
Длина 1220 мм
Емкость ленты 50 патронов
Темп стрельбы 1200-1300 выстр/мин
Практическая скорострельность 250-300 выстр/мин
Прицельная дальность 2000 м
Считаю его пулеметом века. Модифицированый MG-42 сейчас используется как натовский пулемет...короче, если моджахеды нападут можно отбиваться из дома...
 

Турецкий

Гость города
#77
podonk`И Просто красавчик порадовал МОЙ ЛЮБИМЫЙ пулемет ко всему сказаному хочу добавить что этот пулемет до сих пор стоит на вооружении армии БУНДЕСВЕРА самый лучший пулемет...вот это порадовал ...ЛЮДИ пишите кто че знает про оружие тема то хорошая может когда и пригодиться....:):):)
 

Золлинген

Гость города
#79
Турецкий, я смотрю ты увлекаешься...вообще все немецкое оружие классное и стильное...ну есть у немцев такое...оружие, техника, форма...все качественное, надежное и стильное...
 

Турецкий

Гость города
#80
podonk`И да очень сильно увлекаюсь даже имею в наличии мундир рядового немецких войск приобрел в Ростове в музее вожу его в машине чем и горжусь ...немецкая форма 40 годов во многом превосходит нашу сегоднешнию стремную ...не считая краповых беретов и морских пихотинцев остальное просто атстой...если будет информация про неметско фашистких товаришей пиши буду рад ...что касаеться оружия тем более вермахта это моя слабость...