Большой пистолет у меня на ремне

Максимум

Легенда города
#21
давайте поговорим об оружии...обожаю эту тему... как вам меч мальтийских рыцарей? тяжеловат правда...
 

Kenku

Житель города
#22
Миру мир.

Кароче покупайте автоматы для охоты на кроликов. Потом приведете данные о окличестве пострадаваших лесниокв и егерей... :)
 

Золлинген

Гость города
#23
лучше пистолета для самообороны, по-моему, еще ничего не придумали. Как раз в пределах урбана радиуса поражения хватит...нож - херня, во-первых, владеть надо уметь, а во-вторых, большую толпу не разгонишь...
 

Kenku

Житель города
#24
Я считаю что разрешать носить оружие нафиг не надо. Живем же без этого всего, перебиваемся. ТАк и проживем еще столько-же!
 

Diesel

Житель города
#29
da... bita - prosto vesh!!! Vot u Bori (Maksimum i Sea poimut kto eto) v bagagnike legit takaya shtuchka... derevyannaya... firmennaya willson... eh, kak v ruku beresh... tak iprositsya po cherepushke komu-nibud
 

kulkoff

Гость города
#31
проще иметь кожаную дубину (не путать с детородныйм органом) с влажным песком внутри в форме биты... в руке чуть по хуже, зато эффект какой!!! И синяков нет!!!
 

Максимум

Легенда города
#32
Diesel, да как же...как же...помню Борю... бита для того и создана, чтобы бить ею по черепушке...кого-нить...

Kenku, чемпион России в Армавире живет?
 

Sea

Гость города
#34
Главное у кого мозги есть... а то дай дураку ружо... так он и не будет знать, что с ним делать и куда воткнуть.........
 

Kenku

Житель города
#35
Максимум Да. А чему удивляться? И чемпион по греко-римской(правда щаз уже нет, а может... хер его знает) Махов Б. - тоже одноклассник.
 

zloy

Гость города
#36
Sea будет как у америкосов!!! Будут маленькие мальчики, которым классный руководитель не разрешает курить на перемене приносить папин пистолет в школу и ба-бахать училку, и заодно мальчика, который сидел за партой и корчил рожи...
 

Максимум

Легенда города
#37
Kenku, я не удивлялась...а задала вопрос (элементарный). Беляла Махова знаю. Одноклассник....любопытно....

Турецкий, пока зарядишь свое ружье... останется от тебя не мокрое, а сухое место...
 

zloy

Гость города
#38
Максимум Нет, против пули только в Матрице приемы есть... Большой и толстый ствол, и пипец любому... Другое дело, что для того, чтобы выстрелить нужна психологическая подготовка... Гораздо проще (психологически) пырнуть человека ножом или огреть битой
 

Турецкий

Гость города
#39
Максимум Для вас мадам оно у меня всегда заряжено ...че эт вы про меня вспомнили вам бы с хумэном общаться он далеко а я эллочка рядом..Извини что имя с маленькой буквы большего не стоиш...
 

Максимум

Легенда города
#40
zloy, огреть битой да...а вот ножом... типа зарезать, как животное...так делают с неугодными мафии...
в общем, выстрелить особой психологической подготовки не нужно, хотя, согласна - не все это могут сделать с первого раза (не имею в виду пальбу по людям...хотя бы полигон и мишень)...


если я большего не стою (для вас и по вашим меркам)...то, слав...че тада про вас вспоминать... не извиняюсь...что имя с маленькой буквы...просто ты стоишь большего (ну гдето в районе...рубль штучка...) ...кисссссс.....)